Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Карта Волги у Самары

 

Автор Тема: Карта Волги у Самары  (Прочитано 38440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
27 Декабря 2010, 13:05:00
Да! Перенес без проблем...
Хм.. блин не думал что так просто будет ее редактнуть. Двигать карту нужно тогда осторожно, сам пару раз мышой машнул неудачно и маркер слетел черти куда.

Оффлайн MikS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Самара
27 Декабря 2010, 13:23:50
Двигать карту нужно тогда осторожно, сам пару раз мышой машнул неудачно и маркер слетел черти куда.

Я тоже пару раз уже "ошибался"... Но вовремя замечал, и проверял работу меню "Отменить"  :)
Все объекты тобой нанесенные легко двигаются... Чуть промазал мышой и все... Метка уже не там...

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
27 Декабря 2010, 13:28:08
Ну если в "изменить" не заходить - ничего же не сдвигается?
Я вообще ставил опцию разрешить только соавторам редактировать. Незнай почему она тебе разрешила

Оффлайн MikS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Самара
27 Декабря 2010, 13:30:15
И карта висела на 2-м обходе с названиями, у меня еще пленочная фотка была. Нифика почти ничего не помню и фотку не нашел.

Ты мне эту фотку тоже дарил в стародавние времена... Но чтото давно на глаза не попадалась... Поищу...

Оффлайн MikS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Самара
27 Декабря 2010, 14:30:59
Ну если в "изменить" не заходить - ничего же не сдвигается?
Я вообще ставил опцию разрешить только соавторам редактировать. Незнай почему она тебе разрешила

Хм... Кнопочка "Изменить" исчезла в моем акаунте... Я так понимаю заработало как и задумывалось...

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
27 Декабря 2010, 14:34:20
Хм... Кнопочка "Изменить" исчезла в моем акаунте... Я так понимаю заработало как и задумывалось...
Да я поправил. Но ты там был уже в соавторах, я думал настройка останется.
Сейчас я должен приглашение тебе на мыло отправить тогда и ты сможешь редактировать

Оффлайн Stason

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Дмитров
27 Декабря 2010, 16:20:17
Парни! А где остров Зелененький?
Рыбачил там несколько лет назад,а где это было так и не могу найти! :-\

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара

Оффлайн Stason

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Дмитров
27 Декабря 2010, 19:30:07
Ну вот спасибо,нашел таки.
Но смотрю ваши точки чуть ниже по течению находятся.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
27 Декабря 2010, 19:42:20
Ну вот спасибо,нашел таки.
Но смотрю ваши точки чуть ниже по течению находятся.
Это не точки, это одна география.
Верхние названия еще не наносил, но мы и правда в основном ловим ниже. Просто город стоит вдоль реки. Лодка стоит внизу, если я еду 20км 30-40 минут вниз то уезжаю уже в приличные места, а если вверх то все еще в черте города. Летом одни купальщики и катальщики. У кого стоянка в верхах по той же причине вниз не катаются.

Оффлайн Stason

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Дмитров
27 Декабря 2010, 19:58:12
Цитировать
Летом одни купальщики и катальщики.
Да уж ,это точно,как в сочи!
Дмитрий а правду говорят местные деды,
что(каждый год) щука ловиться по размеру-то двушки-то шестерки,семерки?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
27 Декабря 2010, 20:05:15
Дмитрий а правду говорят местные деды,
что(каждый год) щука ловиться по размеру-то двушки-то шестерки,семерки?
Чушь, никогда не замечал особой разницы в размере. Ну если этот последний сезон в расчет не брать ::), который по трофеям дохлый у всех.
Ловится то что ловишь, если пиписонов ловишь, то конечно лет за 30 есть шанс впороть и 15-ку (лоховское счастье никто не отменял), но одну. Если нацелен на крупняк, будут попадаться и 5 и 6 и крупнее, ну и килухи и двушуки куда без них, просто рыба обычно не перемешивается и килошки с шестерками почти никогда не соседствуют.

Оффлайн Stason

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Дмитров
27 Декабря 2010, 20:12:19
Простите,что пишу не в тему.
Просто у меня на зелененьком сплошные двушки...
один был сход...но так и не увидел.
может деды меня просто успокаивали...

Оффлайн Stason

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Дмитров
27 Декабря 2010, 20:15:02
вот они,деды наши!

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
27 Декабря 2010, 20:33:40
Простите,что пишу не в тему.
Просто у меня на зелененьком сплошные двушки...
один был сход...но так и не увидел.
может деды меня просто успокаивали...
Верха щукой не славятся вообще. Судак, жерех и т.д. там в изобилии.