Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Разрешите похвастаться!

 

Автор Тема: Разрешите похвастаться!  (Прочитано 25185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
29 Декабря 2013, 00:28:30
Сережа поздравляю , ждал долго ? А то и мне год спустя может наша родная почта вернет чего-нибудь  :o

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
29 Декабря 2013, 08:19:20
Сережа поздравляю , ждал долго ? А то и мне год спустя может наша родная почта вернет чего-нибудь  :o
Ждал в принципе не шибко долго, но как всегда волновался, так как боялся, что потеряется где-нить такой дорогой для меня подарок. :D
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
29 Декабря 2013, 10:52:07
Понимаю тебя Сергей, сегодня с утра почта тоже отрыгнула очень маленькую но тем не менее очень ценную для меня посылочку, в понедельник пойду забирать.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
29 Декабря 2013, 13:56:11
Дима, Сергей! Поздравляю с новогодними "подарками"!!! :)

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
29 Декабря 2013, 16:02:33
Дима, Сергей! Поздравляю с новогодними "подарками"!!! :)
Спасибо, сейчас еще пару шнуров идут к катушке :D, жду... трекинг прислали, но он не бъется в отслеживании на почте россии. Думаю что придет тока после праздников, когда все пропьются и выспятся.  ;D
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн shura62

09 Февраля 2015, 19:07:23
Наконец закончились муки выбора, все ж купил Кроя вот такого и катушка Курада 201 J
 

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
09 Февраля 2015, 23:09:01
Поздравляю с покупкой еще раз. У меня Curado 201-7 E (LH) верой и правдой служит третий год. В воде тонула, щуку на 4.5 кг. тянула. Curado 300 E (RH) была приобретена для баланса, но, 201 удобнее в руке лежит. Поздравляю с отличным приобретением.

Оффлайн shura62

10 Февраля 2015, 00:02:42
Валер спасибо, хотел давно что то легкое, мелочь всякую по ловить, а джерк эт для души. :D

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
10 Февраля 2015, 09:07:53
Присоединяюсь к поздравлением, комплектик получился очень красивым! Надеюсь что и в работе тебя не разочарует!

Оффлайн shura62

10 Февраля 2015, 12:44:54
До жидкой воды б дотянуть, руки чешутся, ужос!  ;D

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
10 Февраля 2015, 16:34:12
Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спин этот, супер!!! И внешне и по работе!

Оффлайн shura62

10 Февраля 2015, 17:28:30
Спасибо Сергей, да последнюю точку в выборе поставил Алексей (los),случайно оказались вместе в магазине, у него похожая, только тест чуть меньше, сам тоже к этому варианту склонялся, теперь жду когда можно испытать комплект.

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
12 Июня 2015, 10:26:30
Хочу тож хвастануться, но не для самолюбия, а для деления с вами моей радостью от преобретения наконец-то достойного инструмента, который меня теперь во всем устраивает: длиной, строем, кидучестью и мощностью, ну и конечно эстетическими качествами.  ;D
Приобрел в этом году(в конце зимы-начало весны) себе еще одну новую палочку от G.Loomis  -MUR965 8" 2-6oz под стандартные джерки, к первому MUR966 8" 4-10oz, который у меня предназначен под всякий тяжеляк (меги).
В прошлом году, перед ледоставом, удалось всеж мне сгонять на водоем с MUR966 4-10oz, так сказать, "пощупать" ))) его возможностии с джерками от 100 до 200гр, еще более тяжолое с собой не брал, так как условия для них были неподходящие и остался очень доволен, поэтому и прикупил к нему и MUR965 "под классику". Уже в новом сезоне, как тока у нас сошол лед,  опробовал 965 в комлекте с Конквестом 400-м, кайфовее пока ничего не держал в руках!!
После Лумиса.. к Крою потерял всякий интерес.  :D
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 10:46:54 от JB man »
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
12 Июня 2015, 11:42:53
Сергей поздравляю с приобретением ! Может и мои Меги разловишь новым девайсом!

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
12 Июня 2015, 22:40:02
Сергей поздравляю с приобретением ! Может и мои Меги разловишь новым девайсом!
Чёт я пропустил про Меги! Или "Меги"?