Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Разрешите похвастаться!

 

Автор Тема: Разрешите похвастаться!  (Прочитано 27317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jerkom@n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Владимр
    • jerkbait.org
  • Тверская Обл. Селигер
22 Апреля 2013, 20:34:57
Присоединяюсь к поздравлениям.Вот это удилка!А катушица какая будет украшать сей девайс? :D
Особо выбирать не из чего, имею только две JB-шки
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2013, 20:41:02 от Jerkom@n »
Болен джеркоманией, лечиться не собираюсь!

Оффлайн shura62

22 Апреля 2013, 21:35:51
А что JB-шки не катушки,что ли,имею С4 оч нравиться,КЛАССИКА однако!Зато ее можно самому разбирать для ТО. :) Я ей за зиму раз 5 ТО делал,от скуки. ;D

Оффлайн Jerkom@n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Владимр
    • jerkbait.org
  • Тверская Обл. Селигер
22 Апреля 2013, 23:11:29
А что JB-шки не катушки,что ли,
Конечно катушки но многие их не жалуют, а других у меня нет.
Болен джеркоманией, лечиться не собираюсь!

Оффлайн shura62

22 Апреля 2013, 23:42:47
Я сейчас уже думаю,что надо было именно JB-шку брать, а не С4,но пока меня в ней все устраивает,подумываю о ее тюнинге следующей зимой.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
22 Апреля 2013, 23:47:18
Я сейчас уже думаю,что надо было именно JB-шку брать, а не С4,но пока меня в ней все устраивает,подумываю о ее тюнинге следующей зимой.
Да ладно Саня заканчивай,ц4 лучше сто процентов.Думай лучше о хорошем. ;D

Оффлайн shura62

22 Апреля 2013, 23:59:10
Жень уговорил,будем апгрейдить то что есть! :D

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
23 Апреля 2013, 14:02:45
 Ребят, вы это.., в JBишку сильно то тапками не кидайтесь :-\. Конечно не самый гламурный вариант, но на саведжгире одочастном ( до 250 г) стоит как родная и пашет без проблем уже сезонов пять, наверное. ;)
Так что,Jerkom@n поздравляю с приобретением и не слушайте Вы этих джеркоснобов ;D

Оффлайн shura62

23 Апреля 2013, 16:15:55
Цитировать
Автор: KaLAN
« : Сегодня в 14:02:45 » Цитата
 Ребят, вы это.., в JBишку сильно то тапками не кидайтесь
Ни в коем разе,просто я уже придумываю комплект на следующий сезон.Вот и подбираю всякие вещицы интересные. ;D Пока только мысли в слух.

Оффлайн Jerkom@n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Владимр
    • jerkbait.org
  • Тверская Обл. Селигер
23 Апреля 2013, 17:27:37
Так что,Jerkom@n поздравляю с приобретением и не слушайте Вы этих джеркоснобов ;D
ОК! Спасибо за поддержку :D
Болен джеркоманией, лечиться не собираюсь!

Оффлайн kit

23 Апреля 2013, 21:57:21
Да ладно Саня заканчивай,ц4 лучше сто процентов.Думай лучше о хорошем. ;D
Вот так бы о С4 не говорил.
Я сегодня забрал Бигшутер.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
25 Апреля 2013, 21:13:53
Ну раз такая ветка есть, то почему бы и не похвастатсо )))

Вообщем Виталий46 на точку навел = Bomber Herky Jerky 75 гр 210 рублей. Халява!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн shura62

25 Апреля 2013, 21:24:49
Ну,тады колись... ;D

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
25 Апреля 2013, 21:33:31
Ну,тады колись... ;D

Да это местный магазинчик. Просто немного офигел, я только головлино окуневую тему покупал по 680 рупий, а тут 210 ггг
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн shura62

25 Апреля 2013, 21:49:17
"Тогда мы идем к вам". ;D Опять пролет мимо вкусного. :'(

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
28 Декабря 2013, 19:22:28
Сегодня нет границ моей радости, наконец то получил из адского жерла"почты россии" свой новогодний подарок от Деда Мороза- Shimano JDM Calcutta Conquest 400. Чудеса под Новый год все таки бывают!!!  ;D
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ