Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Slick

 

Автор Тема: Slick  (Прочитано 19644 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн okabana

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 105
    • OCT
  • Рига
14 Декабря 2010, 23:53:57
Уникальная приманка по своей универсальности. У меня в этом году маленький в топе. Причем ловит на 90% на рваной проводке с сильными ударами, которые сбивают его с четкого глайдинга. Главное подобрать ритм проводки или серию ударов и он ловит. Или комбинацию - четкий глайдинг + серия резких ударов с ускорением. Я сликофан ;D

 Кстати.... Секрет Слика еще не разгадал  ;D
 

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Декабря 2010, 21:52:16
Кстати.... Секрет Слика еще не разгадал  ;D
Простота.
Прообраз был создан пилой и ножом за 10 минут ;D

Вообще принцип здорового минимализма весьма уместен в рыбалке, а тем более трофейной ;).

Оффлайн okabana

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 105
    • OCT
  • Рига
15 Декабря 2010, 22:18:36
Ах вон оно как ;D

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
22 Декабря 2010, 10:22:27
Дим,пробовал Слика в ноябре на меляке,Раз проводка получается под поверхностью,а раз выходит так что вихляет жопой и булькает.Вроде проводку делал одинаковую.За день поймал 6 рыб+1промах и всё на бульк. Может в этом секрет?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
22 Декабря 2010, 10:36:23
Я думаю нет. Просто на самом деле приманок хорошо работающих у узких горизонтах, а тем более под поверхностью мало. Когда-то я его делал себе на замену стик-шада, тем более стик шад тогда был только 114мм. Стик шад я считал лучшим в этом классе, но Слик прижился и даже вытеснил у меня СтикШад из ящика.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
25 Декабря 2010, 22:48:15
Уникальная приманка по своей универсальности. У меня в этом году маленький в топе. Причем ловит на 90% на рваной проводке с сильными ударами, которые сбивают его с четкого глайдинга.

Слики бывают разные  ;)
Уж для меня он стал очень понятен. Не знаю Олег что там с пластиковым но мой просто образец послушной и ленивой игры. Жаль пока не обрыблен  :(
Zeus (Владимир) А что за бульк? Проясни пожалуйста
У меня такой





Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн okabana

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 105
    • OCT
  • Рига
25 Декабря 2010, 22:59:38
Андрей, пластиковый у меня Нимбл. А Слик-убивец у меня в два раза меньше твоего ;D

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
25 Декабря 2010, 23:02:46
Андрей, пластиковый у меня Нимбл.
упс... сорри  :( постил одновременно в двух ветках
А Слик-убивец у меня в два раза меньше твоего ;D
:) Ну мы не мельчим, хотя для весны я ужо взрываю маленьким размером свой мосг.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн okabana

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 105
    • OCT
  • Рига
26 Декабря 2010, 00:25:31
Не в тему немного... Но увидев фотки, вспомнился вопрос ;D

Дима, а ты надписи на джерках не рапидографом случайно делаешь?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
26 Декабря 2010, 00:43:18
Дима, а ты надписи на джерках не рапидографом случайно делаешь?
Нет :D

Оффлайн okabana

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 105
    • OCT
  • Рига
26 Декабря 2010, 01:05:10
Тушью? Гусиным пером? ;D

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
26 Декабря 2010, 10:35:23
Поход в магазин канц. товаров полностью решает задачу. Там чего только подходящего сейчас не продают.

Оффлайн TorgMaster

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сургут
26 Декабря 2010, 20:18:57
Дмитрий , еще раз перечитав статью "Щуки крайнего севера или холодное лето 2010" и проанализировав сезон этого года пришел к выводу ,что по супер медленной проводке Zam Z tail фаворит  этого года…и у вас по этой экспедиции  работали в основном хвостатые Slick-Tail  , Zam Z tail. Будут ли новые разработки в этом направлении ? Планирую следующий сезон в основном посвятить ловле на хвостатые приманки и ваши планы и мнение по этому вопросу мне очень интересны.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
26 Декабря 2010, 20:26:57
Я делал 4 хвоста на базе разных приманок.
Большой хвостатый Слик точно буду делать.
И большой поджер, но он будет уменьшен, вес под 200 это перебор.

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
27 Декабря 2010, 08:07:32
Андрей(legasi)у меня на джерке написано Slick 70-0.При равномерной проводке он идет 10-15см. под поверхностью,а когда чуть помедленее и с маленькой паузой,то на развороте он вихляет жопой и получается бульк.Я с начало не обратил внимание,но потом мне это дело понравилось,и не только мне.