Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
SlickGT- злые Слики. Тестирование. Онлайн с Мальдив.

 

Автор Тема: SlickGT- злые Слики. Тестирование. Онлайн с Мальдив.  (Прочитано 28425 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Musky Show

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Москва
07 Марта 2011, 12:19:11
Нет, джерк цельный, распилов тоже нет.
Арматура вставлена в высверленные отверстия.
что-то я не просекаю как Т-ОБРАЗНУЮ арматуру вставить в высверленные отверстия... ну да ладно... не суть... главное чтоб на этих красавцев соблазнился какой-нить гигантский каранкс околорекордных размеров... :)
C&R - делай добро и бросай его в воду

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
07 Марта 2011, 14:41:15
что-то я не просекаю как Т-ОБРАЗНУЮ арматуру вставить в высверленные отверстия... ну да ладно... не суть...
Ну эта схема несложная и известная давным давно. Самое простое, забеги в любой ближайший рыболовный магаз, где есть океанская тема, таких в Москве море. Посмотри любой попер где средний крюк на вертлюге и ты поймешь как монтируется арматура в в ысверленных отверстиях, для поперов это классика. Тут конечно не попер, есть свои особенности, но принцип похож.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
07 Марта 2011, 18:15:09
Новости от Александра

Тяжелый день с 7 утра до 17.30 поппинг, джеркинг и джигинг :)
На попер 2 джейти, на слайдер тейлволк 5 джейти. Все мелочь до 6кг :(
Слики кидаю, но берегу, пока нет рыбы.
На джигинг 8 разных рыб, все мелочь до 6кг.
Сход одной большой рыбы - думаем собака.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
08 Марта 2011, 19:12:14
Трудовая рыбалка, ребята устали, прислали информацию позже обычного.

Трудовой джигинг. Поймали 8 рыб до 6кг. Бары отрезали 6 джигов и несколько крючков с них.

Начал работать поппинг и джеркинг.
Поймали на поппер  4 джейти и на слайдеры 6 джейти до 10кг.
Несколько выходов рифовых рыб, два схода джейти.

Поймал на Слик!
Снеппера, джека и джейти на 20кг. Пока это лучшая рыба.
По повреждениям, пока судить рано. Царапины и три небольшие дырки до дерева.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 19:25:33 от Dmitry »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
08 Марта 2011, 20:53:20
Попутно снабдил мужиков стрингисами номер 5, 300лб!!!, тоже для проверки на бегемотах.
Вчера застежки успешно выдержали пару небольших джейти.
А вот сегодня случился косяк, застежка дико подвела.
Придется по возвращении выслушать приятные слова :-[ :-\
На поппер вильямсон взял крупный джейти и растянул застежку как медную проволочку.
Жалко и рыбу и поппер.
По такой рыбе видимо застежки совсем не годятся, приманки крупные, усилие часто на излом, видимо кольцам альтернативы нет.


Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
08 Марта 2011, 21:32:29
Молодцы!

По застежкам, я тут понимаю что не просто, в инет магазинчиках специализированных на морской рыбле встречал застежки другие.

Слик до дерева? Приятно. Здоровая инфа, но надо смотреть.

За ребят, хоть и лично не знаком, я искрене рад.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
08 Марта 2011, 22:17:08
По застежкам, я тут понимаю что не просто, в инет магазинчиках специализированных на морской рыбле встречал застежки другие.
Ну это гавно уже давно испробовано и выброшено. Я их развел на надежность стрингиса :)


Цитировать
Слик до дерева? Приятно. Здоровая инфа, но надо смотреть.
Ну, даже щукам удается иногда пробивать до дерева, проблем и последствий быть не должно.
Надеюсь, излохматят посильнее, вот и посмотрим.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
08 Марта 2011, 22:28:17
Тут надо смотреть скока лохматить будут и что за звери  :). Конечно ты прав.

Кули мне на "баяне" играть, что морские хищники не в ровень щукам, вот и реальный морской тест Сликам. От этого я понимаю и ты пляшешь, и интерес что будет, начиная от рыбы и заканчивая ущербом приманке. Застежке же.... Дмитрий ну дал ребятам их так дал... № 5 выглядит сурьезно, но я как то не думал что для морской он темы.
Жду дальнейших отчетов он-лайн!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
08 Марта 2011, 22:32:56
Дмитрий ну дал ребятам их так дал... № 5 выглядит сурьезно, но я как то не думал что для морской он темы.
Да я тоже не думал. Александр их сам попросил попробовать, я дал немого 4.5 и 5.
Застежки даже щуки калечат если рыбалка в крепких местах, в плотной летней траве или корягах. Вернее калечатся застежки об приманку, их гнет черти как, быстро выходят из строя.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
08 Марта 2011, 22:42:07
Да я тоже не думал. Александр их сам попросил попробовать, я дал немого 4.5 и 5.
Застежки даже щуки калечат если рыбалка в крепких местах, в плотной летней траве или корягах. Вернее калечатся застежки об приманку, их гнет черти как, быстро выходят из строя.
Стрингис хоршие застежки, но имхо для пресной щучей ловли. А увереность в них железная, но с учетом на нарушение пределов дозволенности  :)
При этом интересно то, что лично для меня новость, что леджент слики ты изготовил в таком весе.. Для меня морская тема другая и требует другой подготовки. То что ребяты поверили в стригис, это лишь вера в то что пройдено, но не применяемо в другой теме. А Слики получаеться рулят в своем коридоре.

Мне дейтсвительна стало интерсно инфа по Сликам - что с покрытием? Сибиль работает в морской теме но чуть ли не трескаеться от соприкосновения с водой, и это я говорю о серии Салт энд Сан  :o. Вот именно по этому мне интересны тесты по твоим приманкам.
По окончании попроси у Стафиевского фоты в макро., ясень пень что жрать воду они по изначальному принципу не должны, но все же интересно.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 22:49:19 от legasy »
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
08 Марта 2011, 22:51:44
Мне дейтсвительна стало интерсно инфа по Сликам - что с покрытием? Сибиль работает в морской теме но чуть ли не трескаеться от соприкосновения с водой, и это я говорю о серии Салт энд Сан  :o.
Пластик у Себиля не очень прочный, но так как он морскую тему знает хорошо, то видимо считает что это нафик не надо. Действительно, жизнь приманки для морских бегемотов недолгая, все равно они ее утащат и скорее рано чем поздно. Соль и солнце с цельной арматурой, так что разрушение приманки к потери рыбы не приведет. Наверное все в порядке.
На пресной воде где приманки живут долго мне за это себили не нравятся. Идеальные пластиковые приманки на первом месте зальт, за ним страйкпро - неубиваемо долго живут.

Цитировать
При этом интересно то, что лично для меня новость, что леджент слики ты изготовил в таком весе.
Я же говорю вес для 19см приманок почти стандартный. Ну может грамм 10 перевес.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
09 Марта 2011, 19:00:44
Привет от Александров.

С утра два часа джиг. Ни одной рыбы.
Затем отлив и весь день поппинг и джеркинг.
Ловили в фантастически красивых местах.
Много мелкой рыбы. Трудовая рыбалка.
Поймали 10 джейти до 10 кг и одного на 15 кг. Двух голубых каранксов и одну джобфиш.
На поппер ни одной рыбы. Все на слайдер (вот она и новая тема разрабатывается потихоньку).
Работали стик шеды, тейлвалк, хелхаунд. На Слик 160гр три выхода голубых каранксов, одна поклевка.

Великолепный ужин. Пьем вино на палубе, закусываем фруктовым салатом :).
Стоим посреди океана на мелководной банке.
Завтра с утра начнем сразу рыбачить.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
10 Марта 2011, 16:51:54
Свежая информация с Мальдив.

Поппинг и джеркинг на огромном рифе со стороны океана. Рыба активизировалась.
На поперы два GT, на слайдеры 8 GT до 12кг и один на 19кг.
На 19кг СашаР на хелхаунд.
Два группера. Работали все слайдеры.
На Слик 160 гр джейти на 12кг, засняли на видео. И один голубой каранкс.
Несколько атак и сходов.
На рифе потерял два тейлволка и один стикшад вместе с рыбами.

На джиг три джейти до 12кг.

Оффлайн TorgMaster

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сургут
10 Марта 2011, 19:30:18
Дмитрий ,раскраска  морской серия Сликов чем  обусловлена  ? На летающую рыбу похожа.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
10 Марта 2011, 20:31:36
Дмитрий ,раскраска  морской серия Сликов чем  обусловлена  ? На летающую рыбу похожа.
Ну это результат моих фантазий и общих со Стафом представлений об уловистых и вообще красивых морских расцветках, смотрели, обсуждали, как то так вот вышло.