Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
LUICK

 

Автор Тема: LUICK  (Прочитано 11358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
27 Октября 2011, 19:06:14
Дим привет :)А реально ли  Люика размером 15-17 см сделать?Не подумай чего я и 250 очень доволен,но большую часть времени провожу на озерах и не больших водохранилищах со средней глубиной 1-2,5м Конечно глайдеры здесь оптимальны,но уж больно Люик понравился ,может если зимой надумаешь делать,то и малыша сконстралишь ::)

Оффлайн winner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Екатеринбург
27 Октября 2011, 20:28:13
все понял буду ждать .с уважением Денис

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
30 Октября 2011, 21:01:20
Дим привет,еще раз перечитал "Дайверов для мелководья" и не могу понять ты карандашей под спец условия делал или Люика мелкого сделать проблема?Лично для меня дайверы конструктивно темный лес,так что если не трудно просвети

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
30 Октября 2011, 21:18:28
Дайверы и так не тяжелые. Например Люик 250мм весит около 100гр, что сравнимо с 150-170мм приманками. Поэтому мелкий дайвер дабы совсем не терять массы должен уменьшаться прежде всего в длину. Короткие дайверы сразу хуже стабилизируют свое движение по прямой. Начинают рыскать, глайдить и т.д. В принципе это может и не плохо, но для дайверов как правило это паразитный эффект, потому как дайвер заглайдивший в сторону следующей потяжкой получает импульс вбок и вместо заныривания норовит перевернуться, выполнить нырок вбок, да еще и в тот же самый, вы его из этой стороны вообще вырвать не можете, короче игра смазывается и свою прямую функцию приманка уже не выполняет так как должна.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
30 Октября 2011, 21:26:03
КОроче Люик 170-не реально.Все понял :(

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
28 Ноября 2011, 21:59:36
Дим недавно видел старый"не правильный" фильм К.Кузьмина Ловля на джерки,так он в нем демонстрирует  Сьюик размером 15-17см.Как-то америкосы умудрились сделать такого малыша?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
28 Ноября 2011, 22:17:03
Да у них есть мелкая модель, но я ее видел только на картинке у нее еще смешной плавничок в хвостовой части. Меня честно говоря не очень то устроили Сюики и 19-22см, не говоря про меньше, а вот 25 в фаворитах. Как-то он и по весу еще не обременителен и уже большой и работа у него поярче.

Оффлайн JerkMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Москва
28 Ноября 2011, 22:56:53
Вот малышь,сделан из пластика.

Дима привет! Ты еще с Люиками не разрешил вопрос? Чет прям с дайверами не в кассу у меня, с еБея увели с под носа еханые роботы двух штук в кастом цветах были.
Вся надежда на тебя!!! Дай знать что то получится?С прошлого года с Биг Дедди только,но он чуток крупноват.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
29 Ноября 2011, 19:52:17
Вот малышь,сделан из пластика.

Я бы по озерам с радостью Люика такого размера погонял ;)

Оффлайн JerkMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Москва
29 Ноября 2011, 20:23:18
Я бы по озерам с радостью Люика такого размера погонял ;)
Вдруг надумаешь у меня чего заказывать,я тебе его в презент и отдам.Напомни только. С тебя будет только фотка трофея. ;)
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
29 Ноября 2011, 22:27:15
Вдруг надумаешь у меня чего заказывать,я тебе его в презент и отдам.Напомни только. С тебя будет только фотка трофея. ;)

А что можно заказать?





С радостью приму :)Фотка с большим Люиком есть в Диминой галерее ,возможно и с маленьким появится ;)


















« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 22:33:50 от Baracuda »

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
10 Февраля 2012, 19:44:44
Привет Дмитрий :)Были некоторые упоминания о тонущей версии Люика,если у тебя были на самом деле такие эксперименты мог бы о них поведать публике.С уважением

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
10 Февраля 2012, 20:12:42
Эксперименты были, работают приманки хорошо, идут глубже. Но вот по рыбе порадовать особо нечем.
Я вообще считаю что ловля на глубине и проводка приманки на глубине это кардинально разные и вообще не связанные вещи. Поэтому у меня интерес к глубоко идущим слегка угас.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
27 Февраля 2012, 18:24:59
Дмитрий привет,решил вот Люик-Сюик смастерить и призадумался:так-ли нужен задний двойник?Есть у тебя статистика засекаемости за задний крюк Люика 250?С уважением Паша

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
27 Февраля 2012, 18:52:42
Можно и без него, просто расстановка крюков получается немного кривая.
А вот для чуть меньшего размера я делал именно на 2-х крючках.

Засекаемость на люик штука малопредсказуемая, клюет на него абы как, и часто цепляется за челюсть снизу и снаружи, фиг знает как им так удается.