Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
SlickGT- злые Слики. Тестирование. Онлайн с Мальдив.

 

Автор Тема: SlickGT- злые Слики. Тестирование. Онлайн с Мальдив.  (Прочитано 28606 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
29 Марта 2011, 13:07:21
... если еще немного постараться то в ближайшее время будет подряд несколько интересных (надеюсь) обновлений.

Уж постарайся... Заинтриговал. Ну хоть намекни про что (кроме тропрыбалки)....  :)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
29 Марта 2011, 13:24:43
Да ладно какие интриги, я в принципе все эти материалы уже обещал неоднократно.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
08 Апреля 2011, 21:06:45
Я надеюсь, что лишняя неделя работы над материалом была потрачена не напрасно :)

« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 12:02:08 от Dmitry »

Оффлайн Denis

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 190
  • Москва
08 Апреля 2011, 21:30:35
А с чем связано то, что на фотках в снасти не видно не одной мультипликаторной катушки? Или я отстал от современности?  ???
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
08 Апреля 2011, 21:34:43
А с чем связано то, что на фотках в снасти не видно не одной мультипликаторной катушки? Или я отстал от современности?  ???
Мультами они ловили джигом. Взаброс только на мясорубки. Морская специфика.
Про джиговые успехи мы не стали включать сюда, тема не та. Если интересно про джиг есть в отчете у Александра.
http://www.fishing-adventure.ru/otcheti/2011/4/109

Там есть и про новый мульт от джигингмастер.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
09 Апреля 2011, 16:10:45
Новый формат это конечно креативно но у меня постоянно все сползает, что то я не выберу читабельный масштаб (((

1) Полность и целиком согласен, в том отношении что тяжелыми приманками не покидаешься в течении долгого времени.
2) Также я сомневался в отгрузке. Стандартная отгрузка для морских слайдеров думаеться маловата. Я не беру в учет плавоющие модели.

Вообще интересно получаеться - у моря другие требования должны быть по качеству приманок, а в реальности стандартные производители морских приманок не сильно то и паряться насчет выносливости. Таким образом получаеться некий расходный материал, и ктому же по моему мнению нуууууу  совсем не бюджетный.

Дим есть куда двигаться!  :)

Александр и Дмитрий примите мои поздравления за сочный отчет и тесты!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2011, 16:13:49 от legasy »
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
09 Апреля 2011, 17:54:47
 Хороший материал и хорошо представленный. Дим спасибо.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
12 Апреля 2011, 11:42:51
Получил огромное удовольствие от материала и от новой формы - журнала! Спасибо, не могу не восхититься.
Вообще сайт какой-т очень позитивный, приятно на него заходить, всё делается без спешки, продумано, с нацеленностью на конечный результат. Впрочем это наверное черта автора- выдать на гора только готовую ("облизанную" со всех сторон) продукцию. Не "респект и уважуха", а УВАЖЕНИЕ! Ещё раз спасибо Дима!
Чтобы не показалось флудом спрошу по приманкам. Я понимаю что вся работа со Slick GT , была проделана под конкретную задачу морской рыбалки, и это новая и отдельная тема, но интересно было бы попробовать их на щуке. Понятно что и огружены они для солёной воды, но всё же. Скоро сезон и у Александра начнутся  новые "северные щуки" почему GT там не погонять? Ведь используют же пресноводный Hellhound на морской рыбалке, а если наоборот? 

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
12 Апреля 2011, 11:58:46
Александр, спасибо. Мы старались, и с Александром Стафиевским долго вычитывали материал, и с версткой переделывали. Вчера кстати косячок исправил - Индийский океан был с маленькой буквы :-[

Я понимаю что вся работа со Slick GT , была проделана под конкретную задачу морской рыбалки, и это новая и отдельная тема, но интересно было бы попробовать их на щуке. Понятно что и огружены они для солёной воды, но всё же. Скоро сезон и у Александра начнутся  новые "северные щуки" почему GT там не погонять? Ведь используют же пресноводный Hellhound на морской рыбалке, а если наоборот?
Задач было две, во-первых конечно сделать приманку для моря, чтобы хорошо ловила по нашим задумкам, во-вторых испытать надежность приманок которые изначально рассчитаны на щуку, испытать в заведомо более жестких условиях.
Щуку они конечно ловить будут, но на щуке их пробовать я думаю смысла нет, вот почему:
- приманки очень тяжелые в работе будут сложны
- огрузка хоть и не сильно отличается, но все же рассчитана на более быструю морскую проводку, не идеал для щуки
- морская цельная арматура достаточно трудоемка в изготовлении, и по щуке не нужна, просто жалко будет их оторвать на щуке или зацепе, мне проще сделать такие же новые, но на петлях.

Я думаю эти приманки доживут до следующего океана, и постараемся сделать выводы и разработать приманку уже специально для моря, SlickGT все же не разработанная а всего только подготовленная под море.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
13 Ноября 2011, 20:43:43
Полным ходом идет вторая серия Злых Сликов :)
Теперь Новая Каледония.

http://www.fishing-adventure.ru/forum/index.php?topic=156.0

На этот раз в бою уже и новые приманки переработанные так сказать по итогам.
Два размера, прямые, перевернутые, результаты пока неплохие.
Рыбы и гиды приманки оценили. Ждем теперь трофей, рубеж 20кг GT пройден, надеемся на очереди 30-40-50 и так по нарастающей!

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
16 Ноября 2011, 19:22:35
Привет Дмитрий :)Разреши поздравить с освоением нового океана Сликами!Дим а  какие вносил коррективы в новые морские Слики?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 19:24:27 от Baracuda »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Ноября 2011, 19:51:11
Все что описывалось по результатам первой поездки воплощено все.
И уменьшение размера, и перевернутая форма, сделал несколько вариантов, так что у ребят было 4 вида разных приманок (или даже 5). Сейчас вернутся, будем уточнять подробности.

Оффлайн JerkMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Москва
18 Ноября 2011, 21:03:19
Дима привет! Может чего пропустил,цвета Сликов,какие?
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
18 Ноября 2011, 22:14:52
Привет.
Фотки эффекта покраски не передают, перламутры, радужная игра...
И еще, о чем недавно шла речь, сравните размер всех приманок на фото, верите или нет, но там половина весят 160, а половина 110. Есть ли смысл отрывать свои руки???


Оффлайн JerkMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Москва
18 Ноября 2011, 22:15:47
Ага спасибо!А с цветом типо Пинка или Шартеза нет смысла заморачиваться?
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ