Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Тайланд

 

Автор Тема: Тайланд  (Прочитано 11384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kit

18 Февраля 2013, 12:49:06
Вадим, ты нам нужен, а то с таким подходом оставят на ПМЖ. ;D
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
21 Февраля 2013, 06:45:30
Я буду хорошим тайцем ;D
На деле ловлю мелочь-макс 2 кг, правда барра попалась вчера вроде не плохая, но ловил с каяка и без гермомешка, тч хз сколько она весила. И прикольно на воблер кальмары клюют, это пипец уморительное зрелище:)
Jedem das Seine

Оффлайн kit

21 Февраля 2013, 06:55:33
А как на железяки?
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
21 Февраля 2013, 08:17:09
А как днюху отметил? :D

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
21 Февраля 2013, 14:25:51
А как на железяки?

Никак=0(,кстати на попперы тоже..все клюет на хардкоры и аля короткие...и что бы по камням стучал, цвета: розовый, красный, оранж и все!
Jedem das Seine

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
21 Февраля 2013, 14:27:18
А как днюху отметил? :D
Наша с тайцами дружба, только начинается(с)
24го стукнет;)
Jedem das Seine

Оффлайн kit

24 Февраля 2013, 12:17:29
Вадим, с ДР. Дальних и точных забросов.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
24 Февраля 2013, 12:34:37
Да,да ..Вадим с Днем рождения! Удачи и благополучного возвращения. И это... как бэ.. без экстрима в этот праздничный день. Пожалей тайцев.. )).. Еще раз - УДАЧИ!

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
24 Февраля 2013, 13:05:28
Вадим, с Днем Рождения! С Юбилеем! С твоим Новым (Тайским) годом. Здоровья, удачи и интересных путешествий и рыбалок!

Оффлайн shura62

25 Февраля 2013, 09:46:22
Вадим, с Днем Рождения!Хорошего отдыха,здоровья и удачной рыбалки.НХНЧ.  :)

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
25 Февраля 2013, 22:02:06
С опозданием, но, с Днем рождения! Удачной рыбалки.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
26 Февраля 2013, 05:09:05
Спасибо Всем!
ДР прошел в атмосфЭре трезвости и созерцания на Семиланских островах + там же со мной нырнул почти новый  девайс, умные люди драй бег не закрывают:)теперь лежит в мешке с рисом и ждет тайских мастеров ....:), очень очень красивая вода, впечатляет кол-во рыб, черепах ..., может я просто не был в Египте, но короче 2 часа на авто + 2 на спидботе стоили того.
А вот до Бангкока не доберусь в этот раз:(

ЗЫ вчера поймал кальмаров приличных,  рыбу шар- пушистика:) благополучно отпущен + скат клюнул кг на 7-8 по словам местных, но прям у лодки сошел, печаль моя была утоплена в роме :)под зажаренных кальмаров.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2013, 05:13:01 от kosmos »
Jedem das Seine

Оффлайн vladi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 151
  • Winnipeg, Canada
26 Февраля 2013, 18:23:45
Кальмары на джерк? :o Или на куклу?
http://funfishing.ca - Рыболовные туры в центральной Канаде: щука, маски, басс, судак, хариус.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
27 Февраля 2013, 14:06:10
На воблер хардкор юзури над камнями неспешно ведешь, а они прям догонялки устраивают
Jedem das Seine

Оффлайн vladi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 151
  • Winnipeg, Canada
28 Февраля 2013, 18:32:23


Такие "куколки" на средиземном и красном морях очень уловистые, воблеры у меня работали очень редко.
http://funfishing.ca - Рыболовные туры в центральной Канаде: щука, маски, басс, судак, хариус.