Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Финляндия/конец апреля.

 

Автор Тема: Финляндия/конец апреля.  (Прочитано 32601 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kit

05 Апреля 2013, 00:05:15
Вышел на лоджию, на улице  +3, а у соседей тоже не минус, я думаю наши даты будут самое то!
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2013, 00:12:04 от kit »
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

06 Апреля 2013, 03:57:42
2 часа как приехал в Хельсинки, ниже +1, не было.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
06 Апреля 2013, 09:30:15
2 часа как приехал в Хельсинки, ниже +1, не было.

Фото в студию!
ЗЫ а вот фотка с камеры в порту Hanko:)но на зоостанции в заливе лед стоит, как стоял
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2013, 13:46:02 от kosmos »
Jedem das Seine

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
06 Апреля 2013, 18:11:47
Вышел на лоджию, на улице  +3, а у соседей тоже не минус, я думаю наши даты будут самое то!
Уже неделю минимум, как днём до +14 - +18.
Волга вскрылась!!!,
А р. Сок, впадающая в Волгу и прямо на границе - лёд - до 70 см. !!!??(Это про лёд)
Далее флуд, извиняюсь...
Сегодня там был в 4-30 час., с берега на спин., а рядом мужики на льду окуня тоскают...
(Джиг с берега - две поклёвки, один сход - судак, примерно под два кило, сошёл в 5-7 метрах, был забагрен за пузо, видимо прижал со стороны плетни, ну я и подсёк). Был там около 1,5 часов. Слинял из-за одежды, по градуснику за окном, перед уходом было тепло ....
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2013, 18:18:48 от s.sergey »

Оффлайн kit

06 Апреля 2013, 20:01:31
В Мотонете есть кое что новенькое, прикупил чутка, щас приму вечернюю стопочку и выложу.
Пока зарисовка с Юмером, и глушилка от Кинетик.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

06 Апреля 2013, 20:11:30
Появились спиннербейты, расцветок много, взял пару на пробу по 10€, 6 дюймовую резину, у нас не видел, ну и пару приспособлений.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн shura62

06 Апреля 2013, 20:18:54
Никита не расстраивай,целый час искал в Раше Юмеры,ничего не нашел.  :'( А у тебя целый магазин их.  :'(

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
06 Апреля 2013, 20:46:02
Никита не расстраивай,целый час искал в Раше Юмеры,ничего не нашел.  :'( А у тебя целый магазин их.  :'(

Не грусти!Они у них дорогие и ловят плохо:)
Jedem das Seine

Оффлайн shura62

06 Апреля 2013, 21:02:57
Дык хоца самому попробовать,а то Дмитрий тут их разрекламировал,вот и заинтересовался.  :D

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
06 Апреля 2013, 21:08:31
Дык хоца самому попробовать,а то Дмитрий тут их разрекламировал,вот и заинтересовался.  :D

если Никита мне купит замену, готов тебе свои продать в мск по фин. цене, но веса и расцветки у меня на любителя:)
Jedem das Seine

Оффлайн kit

06 Апреля 2013, 21:11:55
Вадим, завтра Мотонет не работает, блин, сам хотел кое что ещё прикупить, но опоздал. В 17 00 они закрались, так что когда поедем надо будет заскочить.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
06 Апреля 2013, 21:14:42
Вадим, завтра Мотонет не работает, блин, сам хотел кое что ещё прикупить, но опоздал. В 17 00 они закрались, так что когда поедем надо будет заскочить.
а тяжелые юмеры были там?и почем вообще они в веломото?
Jedem das Seine

Оффлайн kit

06 Апреля 2013, 21:17:03
Что-то было, но я честно говоря не смотрел на них особо, 35 точно были.
Ты ж поинишь старую приговорку "авто, мото, вело, фото, е...ля, гребля и охота"
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
06 Апреля 2013, 21:22:20
Что-то было, но я честно говоря не смотрел на них особо, 35 точно были.
Ты ж поинишь старую приговорку "авто, мото, вело, фото, е...ля, гребля и охота"

а то...:)
Jedem das Seine

Оффлайн shura62

06 Апреля 2013, 21:25:54
Цитировать
Автор: kosmos
« : Сегодня в 21:08:31 » Цитата
если Никита мне купит замену, готов тебе свои продать в мск по фин. цене, но веса и расцветки у меня на любителя:)
Вадим договорились!!!