Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Рыбалка в Канаде

 

Автор Тема: Рыбалка в Канаде  (Прочитано 14721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TosaInu

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 56
  • S-Pb
19 Марта 2013, 16:22:20
Друзья, маски в USA или в CA - моя мечта тоже.
Но у них сезон рыбалки пересекается с нашим летним сезоном.
Самое главное, как я узнавал, никто маски приличных размеров гарантировать не может.
У них в сезон очень много народу на рыбалке,
и прессинг большой, даже на отдаленных водоемах.
Потратить 4-5 штук$ без билетов и питания и без гарантий - вот в чем вопрос?!
Почитайте форум http://muskie.outdoorsfirst.com/board/forums/thread-view.asp?tid=27875&start=1
Чем хорош Big Game? Те же деньги, но сумасшедшая ловля в заброс
и троллинг трофеев на память.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
19 Марта 2013, 16:38:31
Одно другого не исключает!
Наверное по запресованности ты прав, но вот же живой пример на форуме - Женя ведь ездил со товарищи, кстати, он и поделится с нами инфой что да как по контактам и организации/реализации. Надеюсь получится!

Оффлайн TosaInu

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 56
  • S-Pb
19 Марта 2013, 16:43:16
Если будет конкретика, мы готовы рассмотреть участие в Musky-Show.

Оффлайн Sins

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Масквабад
19 Марта 2013, 17:17:46
В Панаме рай по биггейму
Если брать лодку на 4-х получается вполне нормальный прайс.
Тунец взаброс крайне брутально )))
P.S. Саша привет! Брату тоже!

Оффлайн TosaInu

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 56
  • S-Pb
19 Марта 2013, 17:34:16
Если брать лодку на 4-х получается вполне нормальный прайс.
Тунец взаброс крайне брутально )))
P.S. Саша привет! Брату тоже!

Gracias!

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
19 Марта 2013, 17:36:10
Надо подогреть ваше обсуждение хе хе  ;D

Вот еще фота с Lake St Clair
Length: 51 inches  Girth: unknown
Lure: Jig/Plastic  Method: Casting  Date Caught: 12/8/2012


Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
19 Марта 2013, 17:39:24
Мне кажется где то я эту рыбу уже видел. ;D ;D ;D ;D Здравствуй родная.
Кстати был очень удивлён как они прячут информацию об этой рыбе,нигде в Канаде нельзя купить майку или кепку с изображением Маски.
Я спросил почему? Друзья сказали-что ты хочешь они её между собой даже полным именем не называют а называют Ски или Ские я так и не понял.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 18:52:06 от Evgenij »

Оффлайн TosaInu

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 56
  • S-Pb
19 Марта 2013, 17:45:39
Надо подогреть ваше обсуждение хе хе  ;D

Вот еще фота с Lake St Clair
Length: 51 inches  Girth: unknown
Lure: Jig/Plastic  Method: Casting  Date Caught: 12/8/2012



А сколько стоит этот "подогрев"?

Оффлайн vladi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 151
  • Winnipeg, Canada
19 Марта 2013, 19:02:35
Странно про майки с маски, у нас в магазинах есть....
http://funfishing.ca - Рыболовные туры в центральной Канаде: щука, маски, басс, судак, хариус.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
19 Марта 2013, 20:58:19
Надо подогреть ваше обсуждение хе хе  ;D

Вот еще фота с Lake St Clair
Length: 51 inches  Girth: unknown
Lure: Jig/Plastic  Method: Casting  Date Caught: 12/8/2012




А с какой стороны она поймана=US or CA?:)
Jedem das Seine

Оффлайн Sins

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Масквабад
19 Марта 2013, 21:57:48
Согласен, вариантов много. Года два назад собирались, обещали рыбу всяку, в основном по лососю. Куда-то от Ванкувера с гидросамолетами. Хорошо за 4 шт. зеленых получалось (вроде с дорогой). Сервис правда обещали отличный. Но если на маски нацеливаться круг сужается. Ценник всё одно с перелётами мал не покажется. Но надо искать и готовиться! В этом году? ИМХО что б не наскоком и все продумать может на следующий предварительно планировать? Давайте думать!
Сан Саныч, можно и на лосося!

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
19 Марта 2013, 22:35:39
Но у них сезон рыбалки пересекается с нашим летним сезоном.
Самое главное, как я узнавал, никто маски приличных размеров гарантировать не может.
У них в сезон очень много народу на рыбалке,
и прессинг большой, даже на отдаленных водоемах.

Привет! Тут ты немного не прав, с летом не прав имхо, с прессингом да, но рыбу они отпускают а маски агресивна, это не поколатая щука в Вестере.

А сколько стоит этот "подогрев"?

Бесплатно - лишь бы комрады реально поехали, и были довольны - обрати внимание на дату  :)

А с какой стороны она поймана=US or CA?:)

Этот чел зареген МI то есть USA.



Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
19 Марта 2013, 22:42:20
Кстате вспомнилось... Когда Евгений туды ехал, я сбрасывал ему фото пойманных рыб на этом озере. Так вот один местный дядька, чтобы не просекли точки, в Painte, замалевывал все ориентиры на местности, смешно как бы но маскарь он знатный, хотя и ловит не только маски но и других рып на этом половинчато/граничащим озере.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
19 Марта 2013, 22:55:57
Кстате вспомнилось... Когда Евгений туды ехал, я сбрасывал ему фото пойманных рыб на этом озере. Так вот один местный дядька, чтобы не просекли точки, в Painte, замалевывал все ориентиры на местности, смешно как бы но маскарь он знатный, хотя и ловит не только маски но и других рып на этом половинчато/граничащим озере.

а я думал он в СA был.
Jedem das Seine

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
19 Марта 2013, 23:09:34
а я думал он в СA был.

Там и с той, и с другой стороны, - прекрастно... я счетаю.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»