Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Плавающие пуллбейты

 

Автор Тема: Плавающие пуллбейты  (Прочитано 15754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
22 Октября 2013, 17:50:33
Т.е. все таки "пила". Сергей спасибо. Подождем. может еще кто то посоветует.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
22 Октября 2013, 20:14:33
Пила присутствует в силу того что приманка плавающая, но так как обладает собственной игрой то заглубляется. Я считаю что пила больше относится к побочному эффекту, чем к основной фишки или смыслу работы этой приманки.
А фишка как раз в очень медленной не амплитудной игре, зачастую даже не очень стабильной. Очень неплохо работают такие приманки на течении легкая подмотка под углом к течению позволяет очень заманчиво провести вдоль рельефа (который обычно оказывается продольным к течению). Проводка очень простая стоп&гоу, но можно разнообразить легкими подыгрываниями добавляя хаос.
Тонущие версии может даже более интересные они подходят для очень широкого диапазона условий.
А для плавающие пожалуй наилучшее применение вялая щука по надтравой, когда надо провести в очень узком горизонте, с игрой но небольшими возмущениями и минимальным контактом с растительностью.

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
22 Октября 2013, 20:25:01
Дмитрий спасибо, все понял, дальше по практикую. Тонущая версия не проблема, огружу джеркспотами  ;) Но под мои условия больше подойдет все таки плавающая версия приманки.

Оффлайн shura62

01 Марта 2014, 13:35:47
В продолжение разговора о плавающем Фатсо, а как его правильно огрузить, хотя бы до суспендера, на пузо или на бока, кто пробовал подскажите, плз.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
01 Марта 2014, 16:08:36
Насколько я предполагаю огрузка у Фатсо расположена снизу сразу за буксировочной петлей , но думаю чтобы до суспендера догрузить нужно прилично свинца добавить, хоть и могу ошибаться  :-\

Оффлайн shura62

01 Марта 2014, 16:12:59
По этому то и спросил, свинца надо много, а не убьется ли его игра, если все к пузу прилепить, может надо часть груза на бока перераспределить? :-\

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
01 Марта 2014, 17:08:31
Миллион раз писал про фатсо. Козырная точка для его подгрузки спотами расположена на лбу.

Оффлайн shura62

01 Марта 2014, 17:29:39
Дим извини, если есть где инфа хотя бы укажи путь где искать, поиском пробовал. :-\

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
01 Марта 2014, 17:35:08
Возможно что писал еще на джеркбайте, а там такое постмодерирование что неудивительно если  ничего не найдется.

Оффлайн shura62

01 Марта 2014, 18:07:57
Спасибо, по капаюсь.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
01 Марта 2014, 18:18:32
По памяти всплеск темы по огрзке фатсо был после фестиваля 11 года, там во первых представлялись споты, во вторых именно там у нас подгруженный плавающий фатсо хорошо выступал.

Оффлайн shura62

01 Марта 2014, 18:33:07
Все равно, наверно, без экспериментов не обойтись? Приманка нравится, но хочется из нее еще что нибудь вытянуть.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
01 Марта 2014, 19:41:28
Фатсо из того самого ряда гениальных простых приманок, а совместно со спотами просто широчайшего спектра действия. Благодатное полt для экспериментов. Люблю такие приманки они сильно экономят места в ящиках и развивают рыболовное воображение.

Оффлайн shura62

01 Марта 2014, 19:59:43
Цитировать
Автор: Dmitry
« : Сегодня в 19:41:28 » Цитата
 Благодатное полt для экспериментов. Люблю такие приманки они сильно экономят места в ящиках и развивают рыболовное воображение.
Вот и я начал об этом думать, может и результат какой появится. :-[