Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Анимация приманок американскими палками

 

Автор Тема: Анимация приманок американскими палками  (Прочитано 9182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
19 Сентября 2015, 09:18:19
Денис, ручку действительно можно удлинить, это должно прибавить комфортности. Конечно хорошо бы попробовать на более длинном спине или с более длинной ручкой. Это сразу бы помогло определиться. А еще лучше сразу на длинном попробовать - типа 8'6" или 7'6" и все само придет.
По технике, попробуй не дергать вниз/вверх и из стороны в сторону, а делать поступательные движения всей рукой вперед/назад по линии шнура, типа рука работает как маховик, можно резче, можно плавно, синхронизируя эти движения с работой катушкой (выборка шнура), а если удастся катушкой не только выбирать но как бы постукивая по шнуру можно добиться и резких галсов джерка. Должно получиться.

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
19 Сентября 2015, 19:57:35


...СанСан, вот длина моей ручки, всего 50, до курка 30. И при такой длине неудобно под мышкой, только за катушку. Надо попробовать еще длиннее.
Это я ее в термоусадку "одел", пробка начала крошится.
с уважением, Денис

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
21 Сентября 2015, 15:30:07
От курка до пятки длина рукоятки у даунсайзера ст.кроя 38 см, Edge 38, шварц 8'6" 42, у кроя 7'6" кажется такая же

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
21 Сентября 2015, 17:28:02
...добрый вечер СанСан, так это почти на 20 см длиннее моего. Ясно, что под мышкой хорошо будет держать и анимировать.
с уважением, Денис

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
21 Сентября 2015, 18:31:04
...добрый вечер СанСан, так это почти на 20 см длиннее моего. Ясно, что под мышкой хорошо будет держать и анимировать.
Ну не на 20, а на 8 и 12 всего, но это многое решает по комфорту. Впрочем кому как...

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
21 Сентября 2015, 18:40:13
...да, sorry, немного не верно сказал. Но более длинный наверно уже нельзя за катушку держать, только за фор.
Жаль, попробовать негде, ну никто не ловит джерками у нас. Придется брать на обум. Или своим 1,95 коротышом ловить.
с уважением, Денис

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
21 Сентября 2015, 19:02:41
Денис, как хочешь так и держишь, мне за фор вообще дискомфорт. Вопрос ведь был не хвата, а как джерковать. К длинным спинам многие пришли, но честно говоря и 1,95 то же не коротыш. Тот же EDGE  1,93, а рукоятка как у Кроя и ничего - можно и дрочь, можно и по другому. Попробуй нарастить ручку, по любому не прогадаешь и заброс улучшится. Если нет профессионалов кто поможет, можно самому. Вот белоруссы делают к примеру : http://www.jerkbait.by/phpBB3/viewtopic.php?f=28&t=73

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
21 Сентября 2015, 19:39:04
...СанСан, спасибо. Сам точно не буду, в этом отношении руки не оттуда. Да и моя палка более чем бюджетная. Баджер. Что то изобретать не вижу смысла.
Думаю еще попробую своей, а потом другой спин куплю, если к длине привыкну после Айко 1,65.
Мне тоже за катушку удобней, вот только на холоде не очень комфортно.
с уважением, Денис