Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Мультипликаторные катушки

 

Автор Тема: Мультипликаторные катушки  (Прочитано 114405 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Salmon

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Москва
22 Марта 2013, 02:28:47
такс..подскажет кто,где в Москве можно "обслужить" рекорда51,о то ещё по тому сезону разобрал/собрал,а теперь сижу и люфты меня вгоняют в тупик,бо я не знаю должно так быть или нет.
ну и подсмазать там..самому в условиях приближающейся рыбалки не охота,может закончится крахом инженера гарина.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
Jedem das Seine

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
26 Марта 2013, 16:33:19
Я смотрю конкретно Shimano 12 Antares HG Left не DC!
в этом лобазе подешевле + бесплатная доставка.
Если есть варианты где дешевле - не откажусь от такой инфы  :)
Лучше конечно это тереть в катушках

Катушка дорогая, выглядит хорошо, но в ней микромодульные шестерни. Я бы не рискнул брать.



В антарес ДиСи 7 большая шестерня и ее ось, судя по фото, из легкосплава, - решение для лайта, но вес катушки 250 гр. Тогда лучше Метаниум МГ7 рассмотреть, ее вес 170 гр.


Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
26 Марта 2013, 16:55:59
Катушка дорогая, выглядит хорошо, но в ней микромодульные шестерни. Я бы не рискнул брать.

Судя по отзывам у Антареса ход лучше, да и приманки будут, чуть выше по весу чем лайт.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
26 Марта 2013, 17:17:44
Судя по отзывам у Антареса ход лучше, да и приманки будут, чуть выше по весу чем лайт.

у антареса хг лучше ход, чем у метаниум мг7?
ЗЫ какие веса + какой стиль лова предполагается для антареса хг?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 17:21:16 от kosmos »
Jedem das Seine

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
26 Марта 2013, 18:17:36
у антареса хг лучше ход, чем у метаниум мг7?

Что то у меня мосг, опух уже. По перепутал все. Целый день в этих японских сайтах, Ройги , Метаниумы, Экзисты, Антаресы...
Пойду я прокачусь
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kit

27 Марта 2013, 00:25:42
ИванТЫч   26.11.2010 21:34
Re: Мультипликаторная снасть. Катушки и удилища.
 
Цитата: kepkst;888040
Хочу освоить мультовую снасть, в связи с этим вопрос к знатокам:
В чём различие мыльниц Shimano Metanium Mg DC и Shimano Antares DC разница в цене почти в два раза, так чем - же Antares в два раза лучше чем Metanium и стоит ли переплачивать за Antares?

Этим вопросом, по-моему, загружены ВСЕ конференции. Позволю себе просто повторить то, что уже было Вам сказано: Антарес имеет двойную систему регулировки: внутреннюю (первичную) - под крышкой, и внешнюю (тонкая настройка). Более сложная система IDS отражается на стоимости. Метаниум - более поздняя модель и с более простой (на мой взгляд, ИМХО - более рациональной) системой. Если стоит вопрос престижа - тогда Антарес. Если ловим рыбу - Метаниум не разочарует однозначно.
С ув.,




С какого-то форума, но я с этим согласен.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

27 Марта 2013, 00:29:59
Вообще-то полезно почитать Алексея (ZARMAN).
photo.qip.ru/users/zarman/
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

27 Марта 2013, 01:12:39
https://www.youtube.com/watch?v=xIiCBeYi9Z0&feature=youtube_gdata_player

Вот так надо забрасывать Антаресом.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн shura62

27 Марта 2013, 09:18:58
Никита,извини но "почитать" ничего не нашел,одни фотки,или я не там смотрел?  :-\

Оффлайн kit

27 Марта 2013, 09:30:36
Да...., куда-то снёс он свои описания. :(
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн shura62

27 Марта 2013, 09:39:27
Понял.  :'( А забросы классные,тока мне 100 лет тренироваться,чтоб так пулять,понимаю что это не нужно,но так,прикольно.  :D

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
22 Мая 2013, 16:44:05
У меня идет Даунсайзер со штатов, к нему я взял, чтоб было все по фэншую, Конквест 300. Можно конечно и Луну 253- тоже вроде как фэншуй присутствует, но у нее отключаемый лесоукладыватель, а у Конквеста неотключаемый. Луна 253 уже у меня была, поэтому повторяться не стал и взял Конквест :)
Сергей,случайно не знаешь,у Шимано или Дайвы есть катуха подобная твоей,только леворукая?Какие смотрел подобного размера и характеристик,у них лескоукладчик отключаемый,мыльницу не хочу,работать ими мне как то некомфортно,хочу бочонок(у меня друг есть,так он от бочонков нос воротит,кроме мыльниц ему ничё не надо,короче у каждого свой бзик ;D).

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
23 Мая 2013, 06:40:07
Сергей,случайно не знаешь,у Шимано или Дайвы есть катуха подобная твоей,только леворукая?Какие смотрел подобного размера и характеристик,у них лескоукладчик отключаемый,мыльницу не хочу,работать ими мне как то некомфортно,хочу бочонок(у меня друг есть,так он от бочонков нос воротит,кроме мыльниц ему ничё не надо,короче у каждого свой бзик ;D).
Леворуких мультов-бочонков с неотключаемым лесоукладывателем в размерности 300(Шимано) и 253(Дайва) не встречал.
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн рыболоФФ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 185
  • Oмск
23 Мая 2013, 17:34:15
Цитировать
Леворуких мультов-бочонков с неотключаемым лесоукладывателем в размерности 300(Шимано) и 253(Дайва) не встречал.
...не помню точно (продал уже), но кажется у Кардифа 301 точно отключаемый. Постоянно старался на середину выставить.
с уважением, Денис