Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джерковые спиннинги

 

Автор Тема: Джерковые спиннинги  (Прочитано 157251 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shura62

01 Февраля 2015, 15:29:47
Сереж, по первой твоей палке, я почти ее и хочу, только в 7-ой длине. Вчера был в Рыбомании, 7-ки пока нет, но скоро должна приехать, еще два завоза до выставки вроде обещают. А чем она тебя прибила то, у Кроя такого типажа тоже есть, вот пока эти два варианта и смотрю. Смущает только производство во Вьетнаме Мажора. Крой хуже Мексики вроде не бывает.  :D
Сан Саныч, а я без тебя все равно палку не куплю, так что никуда не убегай. ;D 

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
01 Февраля 2015, 15:43:21
Сереж, по первой твоей палке, я почти ее и хочу, только в 7-ой длине. Вчера был в Рыбомании, 7-ки пока нет, но скоро должна приехать ...
Саша, ну во-первых, вес 131 гр. (сам взвешивал), с катушкой баланс идеальный, палка сухая, жёсткая, для твичя, думаю самое-то, ну и конечно внешний вид - обалденно! Ну и цена, дешевле, чем у Кроя, хотя это не главное, не на много. У нас, я её приобрёл первый, как только она появилась в России.
P.S. А разница-то в длине 6,9 и 7,0...???

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
01 Февраля 2015, 15:44:48
Shura62, И-и-и???

Оффлайн shura62

01 Февраля 2015, 16:02:03
Примерно тоже самое мне в Рыбомании и сказали, Андрей Живин, но посоветовал именно 7-ку, я то тоже к ней склонялся. Теперь дело за малым, денег набрать, ну и Сан Сана "заинтересовать". ;D ;D ;D
 Саныч, как мой долг сравняется с цистерной едем в Васили на месяц.  ;D Я у тебя уже везде в долгах, ну не зря же Газпром. ;D ;D

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
01 Февраля 2015, 16:26:12
 :) :) ;)

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
01 Февраля 2015, 16:48:04
... ну и Сан Сана "заинтересовать". ;D ;D ;D
 Саныч, как мой долг сравняется с цистерной едем в Васили на месяц.  ;D Я у тебя уже везде в долгах, ну не зря же Газпром. ;D ;D
Вон оно чё у ВАС :o :o :o :) :)
Ну, я всё равно не понял, об одном и том же мы говорим?
Я тебе про вот эту удилку http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=47264
это двухчастник! И делать тоже, но 7-ку ни кто не будет!
Живин либо блефует, либо вы говорили про одночастники...

Оффлайн shura62

01 Февраля 2015, 16:58:33
Сереж извини, зап...ся. ;D Конечно, 7-ка одночастник. Хочу все таки попробовать не разборные, ездить с ней на дальняк не буду, только на даче ей буду ловить. Тож ее рассчитываю на твич пиписонов и немного железячек. 

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
01 Февраля 2015, 17:00:02
Однозначно не прогадаешь!!!
Я про воблеры от 10 и до 30 гр.
Про "железячки", думаю тема не эта, не подойдет... :-\
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2015, 17:09:48 от s.sergey »

Оффлайн shura62

01 Февраля 2015, 17:30:29
Ну еще с тобой мнение мое совпало, значит будем брать. :)  А катушку мы с Сан Санычем тоже купили  ;D , Курадо 201, только морская, малость тяжелее.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
01 Февраля 2015, 18:01:26
Ну, с будущей покупкой!
Про катуху в курсе!
А куда ей (катухе) теперь деваться!!!

Оффлайн shura62

01 Февраля 2015, 18:22:57
Вот я тоже так подумал, тут на ,медне, не выдержал, смотал шнур с Лексимы на новую Кураду, всеж 20 lb, а не 65. :D Взял какой то воблерок, снял крюки и пошел в гараж, вех местных собак разогнал нах. Но понравилось, небо и земля в сравнении с Лексимой, а вообще, тоже самое что и 301-я, тока полегче.

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
01 Февраля 2015, 21:32:33
А зачем ОНА ему под ОКУНЬКОВ...(((
Вообще-то Валера ( Mikl) о джерковом спиннинге спросил, а вы ему тут уже про все навалили! ) 

Оффлайн shura62

01 Февраля 2015, 22:06:47
Дааа, чет мы ему лихо про окуньков завернули. :o  Дык на какой палке то остановился, Валера.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
02 Февраля 2015, 19:24:13
Извините, ребята, отстал от дискуссии. Голова гудит от размышлений. Даже готов купить Edge 3776. Надо взять катушку  со шнуром, пару джерков до и после 100 гр и повесить на палку. Не уверен, что что-то прояснится.
SunSun писал: Есть еще и в Рыбомании и в Рыбачьте с Нами, и в Москонелле. Да и премьеры джерковые еще не подоражали)) Но поторопиться надо конечно!
Если не трудно, SunSun, киньте ссылку на сайт.
Заранее спасибо.
Пытаюсь искать, пока не нашел. Ищу одночастник, для джерков после 100 гр. Звонил в одну известную фирму, объявили 21.200 стоимость палки, плюс доставка, таможня, итого около 40.0. Для меня много, может кто-то согласится на такую цену.   

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
02 Февраля 2015, 21:06:04
Валерий, тут дискуссия пошла совершенно не по теме, ребята про твичинговые и воблерные спины решили поговорить)))
Я имел ввиду только что в ряде московских магазинов есть еще спиннинги по старым ценам, например вот здесь есть St.Croix Premier http://expertfisher.ru/products-r/27-premier-musky.aspx
Где купить в России Edge 3776 он же Kinetic я не знаю. Хотя поисковик выдает ряд вариантов ( http://www.bolshechemrybalka.ru/shop/udilisha/djerkovie/491   остальные датские или шведские)
Лично моё мнение если эта палка и стоит своих денег (что вряд ли), то есть и дешевле альтернативы, например те же шварцы. Я лично знаю только одного владельца  Edge 3776 его можно найти на белорусском JB форуме nik -  zauer зовут Вадим http://www.jerkbait.by/phpBB3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=116 хотите свяжитесь обсудите.
Еще знаю человека который сможет продать другой Edge - G Loomis EDGE JBR 769-1 тот который уже не делают, с пробковой рукояткой, но он 193 см кажется и чуть б/у.Тест до 130 гр. У меня кстати такой же!

Вот пожалуй и все что знаю.