Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Щука. Приходится брать руками

 

Автор Тема: Щука. Приходится брать руками  (Прочитано 7230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
15 Марта 2013, 16:09:59
Если подвести итоги 2012 по приманкам то как то так

1. Bikini Bait славно отработал



2. НВ Wizard Standart

Ну и резина мне понравилась дубовая - самое оно для течки на Сейме
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
15 Марта 2013, 16:42:44
Хороший рып,и держишь ты его интересно, со всей прлетарской ненавистью.

Оффлайн Sins

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Масквабад
15 Марта 2013, 18:59:46
Реально взял так,что захочешь - не соскочишь! Зачет )))

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
15 Марта 2013, 19:02:06
Андрей, а где фото с НВ  Wizard Standart? И резина дубовая где?
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 19:17:55 от SunSun »

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
15 Марта 2013, 19:03:03
Цвет джерка зачетный  ;) Ну и с такой хваткой никакой липгрип не нужен  :)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Марта 2013, 19:41:23
Делали в Сашей материальчик про прием щуки, всякие там подсаки, приспособы и конечно как брать руками, чтобы не раниться. Вот пара неплохих фоток.




Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
15 Марта 2013, 20:11:25
Только нельзя жабры трогать,кирдык ей сразу,не выживает,мы поэтому давно крючками железными пользуемся,они жабры не ранят.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 20:25:07 от Evgenij »

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
15 Марта 2013, 22:28:47
Только нельзя жабры трогать,кирдык ей сразу,не выживает,мы поэтому давно крючками железными пользуемся,они жабры не ранят.

А мне руками нравитсо  :) Жень наверно каждому свое  :)

Андрей, а где фото с НВ  Wizard Standart? И резина дубовая где?

Сан Саныч НВ Визард - цвет под окуня.
А вот по резине отпишусь в проф ветке

http://forum.lunker.ru/index.php?topic=273.new#new
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
15 Марта 2013, 23:12:52
Если подвести итоги 2012 по приманкам то как то так

1. Bikini Bait славно отработал



2. НВ Wizard Standart

Ну и резина мне понравилась дубовая - самое оно для течки на Сейме
На удивление гармоничный снимок получился. Надо себе такой приобрести.

Оффлайн A_3

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 312
  • Азов
03 Мая 2013, 23:03:25
Evgenij,
А крюк (которым рыбу берете) можно отдельным фото с масштабом?

Рыба зачётная! Примите поздравления.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
03 Мая 2013, 23:39:42
Evgenij,
А крюк (которым рыбу берете) можно отдельным фото с масштабом?

Рыба зачётная! Примите поздравления.
Только не попасть по жабрам,тогда рыба смирная и всегда живая.


Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
04 Мая 2013, 19:25:09
Только не попасть по жабрам,тогда рыба смирная и всегда живая.
Женя, а я видел у наших такие крючки тупые, только более кустаные, тупо из проволоки гнутые без сварки конечно. Попрошу на производстве несколько культурных чтобы сделали, испробуем.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
04 Мая 2013, 19:34:13
Женя, а я видел у наших такие крючки тупые, только более кустаные, тупо из проволоки гнутые без сварки конечно. Попрошу на производстве несколько культурных чтобы сделали, испробуем.
У меня в компании многие пользуются вот такими,мне не нравятся потому что толстые завести правильно сложнее,зато( всёравно как)взять и удержать легче.На фото с открытия жена моего друга,сори за кровь (рыба отпущена как и все благополучно).

бесплатный хостинг картинок

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
04 Мая 2013, 19:42:11
Это похоже что из 10-ки, перебор, у тебя наверное 6-ка, думаю 6-8 оптимально будет.
Забацаем и ручку культурную сделаем.

По фото косяк не в крови, а в том что по хорошему то придерживать надо, а то щука от 5-6кг если за голову держишь, аж трещит под своим весом, более крупная тем паче. Рукой то когда за крышку берешь - подхватывать второй вроде как удобно, а вот как с крючком?

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
04 Мая 2013, 19:59:02
Я на эту тему много с проф народом говорил заграницей,нет проблем с этим.Я брал крюком крупных отпускал,и доставал потом ещё раз,в этом же месте на следующий день.
Эта тема подсмотрена мной у Англиков,которые компетентней всех остальных,в части уважения к рыбе,ребята трофейщики каких мало.
Они брали щук 1.3 метра,крюком.Я их в кине много вижу.В Вастервике даже на соревах с такими народ видел,а там за негуманный подход к рыбе в момент поджопу дадут.
Поддержка нужна,значит подерживай,не поддержал проблем не будет,не первый год пользуюсь пока даже на маленьких частных прудах брал на вес,не всплывали потом.
Зачем сфоткал с крюком ? Целый день теперь на эту тему отписываюсь.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 20:18:00 от Evgenij »