Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джерковые спиннинги

 

Автор Тема: Джерковые спиннинги  (Прочитано 157065 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
06 Декабря 2012, 21:27:52
Ничего удивительного. Сборка не особо, у меня например слетели все кольца. Но тем не менее я считаю собрано вполне неплохо, если бы не кольца то все остальное я бы даже не заметил.

Насколько я помню, у тебя изначально с кольцами проблемы были. А так сборка у легенд хорошая.
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
06 Декабря 2012, 21:48:38
Как раз нет, многие жаловались на хруст и на визуальные дефекты, а я удивлялся, у меня все хорошо. Но видимо жаловались не напрасно. Разборка палки билдером вскрыла все проблемы. Ножки колец не обточены вообще, пропитка ниток плохая, билдер сказал что это чуть ли не первая палка на которой он после разборки вообще не парился с чисткой колец и мест их установки. Откуда начинали промазывать кольца тоже видно, проникновения лака разное. И у него подозрение что сушили на горячую. Вообщем - спешили :)
Тем не менее повторюсь - брал бы снова крой не думая взял бы заводской.

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
06 Декабря 2012, 21:53:31
Как раз нет, многие жаловались на хруст и на визуальные дефекты, а я удивлялся, у меня все хорошо. Но видимо жаловались не напрасно. Разборка палки билдером вскрыла все проблемы. Ножки колец не обточены вообще, пропитка ниток плохая, билдер сказал что это чуть ли не первая палка на которой он после разборки вообще не парился с чисткой колец и мест их установки. Откуда начинали промазывать кольца тоже видно, проникновения лака разное. И у него подозрение что сушили на горячую. Вообщем - спешили :)
Тем не менее повторюсь - брал бы снова крой не думая взял бы заводской.
Просто я помню видео,где ты по-английски комментил люфт колец. Кстати, у Сен-Круа же гарантия пожизненная, ты с ней не обращался к американцам?
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
06 Декабря 2012, 22:07:14
Просто я помню видео,где ты по-английски комментил люфт колец. Кстати, у Сен-Круа же гарантия пожизненная, ты с ней не обращался к американцам?
Ага :) Только на тот момент палка отпахала уже два сезона.
Обращался. Отказа нет. Шли палку в США, без вопросов заменим на новую.
Только вот ценник такого пересыла в два конца делает замену бессмысленной. Мне по крайней мере было проще отдать 2 рубля билдеру, и быть уверенным в кольцах.
Поддержки гарантии через российского диллера не существует.

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
06 Декабря 2012, 22:19:04
Щас бы я такой пересыл организовал совсем за другую сумму.
А ты в Сен-Круа то видео прислал? Им его достаточно было?
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
06 Декабря 2012, 22:21:34
А ты в Сен-Круа то видео прислал? Им его достаточно было?
Я для них его и снимал. Там комменты даже на английском были.

Пересыл туда сюда по сотке = 200, это конечно дешевле чем новая удилка, но все равно при такой цене не вижу смысла, когда цена вопроса 60 баксов.

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
06 Декабря 2012, 22:25:29
у меня, например, в Смоленске билдеров нет. Надеюсь с моим 76-м такого не произойдет :)
Ты видно своего на северах перегрузил :)
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
06 Декабря 2012, 22:42:51
Наверное и правда так перегрузил, что заточка с ножек колец исчезла и пропитка намотки испарилась :)
Фуфел просто производителем гнать не надо вот и все.

Просто на заводе это руки, а там где руки всегда бывают косяки. Я просто к этому отношусь с пониманием, и все равно крой лучшая палка для джеркинга, по крайней мере пока я лучше не видел.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 22:44:43 от Dmitry »

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
06 Декабря 2012, 22:47:30
Шучу конечно. Как-то непонятно: спин за 330 долларов, ручная сборка, и такие косяки.
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
06 Декабря 2012, 22:51:46
ручная сборка
Вот поэтому. Мастер чуть ускорился или наоборот побрызгать отбежал, лачок постоял лишнюю минутку и уже нет пропитки и нет адгезии. Да мало ли что человеку приспичит :)

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
06 Декабря 2012, 23:01:17
В точку. Что-то я не припомню таких косяков на дешевых моделях, собираемых автоматически. Ситуация похожая и в джеркостроении -свиперы все одинаково тонут, Вольфкрик - чуть по разному, хотя меня это скорее радует.
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн Толян

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Рязань
08 Декабря 2012, 22:07:26
Подскажите ловил ли кто таким спиннингом Jerkbait Balzer IM-12 Alegra Jerkbait 75-150гр.? какие ощущения ? от скольки начинает работать? какой реальный тест?

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
08 Декабря 2012, 22:32:06
Подскажите .... от скольки начинает работать? какой реальный тест?
Ну как, извините, это можно определить??? Для каждого определение своё(это моё ИМХО)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
08 Декабря 2012, 22:47:00
Подскажите ловил ли кто таким спиннингом Jerkbait Balzer IM-12 Alegra Jerkbait 75-150гр.? какие ощущения ? от скольки начинает работать? какой реальный тест?
У меня был бальзер но из самой первой их джерковой серии до 80 гр.
Когда купил ловил им и не плохо до 80-90гр использовал, сделан качественно ручка пристежная без проблем. Несколько лет провалялся он у меня потом без дела, в этом году попробовал им ловить, удивился как им раньше пользовался  - сопля соплей :(

Этот наверное более жесткий судя по большему тесту.

Оффлайн Толян

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Рязань
09 Декабря 2012, 12:15:39
У меня был бальзер но из самой первой их джерковой серии до 80 гр.
Когда купил ловил им и не плохо до 80-90гр использовал, сделан качественно ручка пристежная без проблем. Несколько лет провалялся он у меня потом без дела, в этом году попробовал им ловить, удивился как им раньше пользовался  - сопля соплей :(

Этот наверное более жесткий судя по большему тесту.
Спасибо!!!