Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джерковые спиннинги

 

Автор Тема: Джерковые спиннинги  (Прочитано 157002 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
10 Декабря 2012, 20:29:24
При наличии кроев разных мастей, я не понимаю, что такого нового шикарного можно в палках представить. А главное нахрена оно надо то? Выловить оставшихся от серийного производства кроев блох? Сверхшикарную фурнитуру прикрутить? Бланк на полкопейки легче сделать? В джерке то зачем? ИМХО на сегодняшний момент имеющиеся на рынке снасти закрывают так много, что думать об альтернативе удел продавцов и мерчиндайзеров, но никак не рыболовов. Нового в нашей области мало что придумано за последние несколько лет, поэтому и технику особо двигать пока некуда.
Так что, я бы бросил к черту эти бесконечные поиски (вам всегда предложат бланк с новым бла-бла-Х названием, и новой курва-кинетик-магнетик технологией, новый держак с выдрюченным под руку курком упирающимся точно в магическую точку J :) на вашей руке, или мегакривой ручкой немыслимым образом упирающимся наверное в задницу... :-[, кольца некольца, и т.д...), а спокойно занялся бы рыбалкой. Так глядишь какая-то новая потребность лет через пять и сама нарисуется, как и вышло пять лет назад с длинными палками.

ИМХО просто перегретый сегмент рынка, и возможность на дешевых дизайнерских штучках развести сразу много лохов, да только по одной этой причине я противник всяких там разнесенок, и другого блуда дающего копейки по сравнению с тем что дает сделанный с умом бланк, а он есть! И таких бланков много, и самые лучшие фирмы берут всего-то ничего за сборку этого бланка и вам остается им только ловить рыбу!

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
10 Декабря 2012, 20:39:05
Ну вот... опять убивыешь интригу.. Дим. Зима ж началась! Народ уже маеться и придумывает себе развлекуху про "мегачегототам".... Ну и да ладно. Это ж все игры в любимые игрушки. То что почти на верняка не оправдаются надежды - это даже не обсуждается! Зато сколько волнений и, надеюсь, приятных ожиданий! Я вот чуть завидую... )).. Человек в предвкушении... Это ж хорошо!

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
10 Декабря 2012, 20:40:19
Как всегда всё правильно и просто... :)
И дейсвительно - на хрена???

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
10 Декабря 2012, 20:40:50
Илья! Колись, что напридумывал... ))..

П.С. и не слушай ты их, у них просто мЕчт не осталось... они скучные и старые.. даже Серега.. )))..
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 20:42:36 от AVE-57 »

Оффлайн shura62

10 Декабря 2012, 20:41:38
A я уже знаю,подглядел. :P

Оффлайн shura62

10 Декабря 2012, 20:44:08
EDGE KINENIC  8)

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
10 Декабря 2012, 20:44:56
A я уже знаю,подглядел. :P

Ещё один нарисовался...молчун :)

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
10 Декабря 2012, 20:46:08
EDGE KINENIC  8)
Да об этом Илья писал, думаю что-то другое.

Оффлайн shura62

10 Декабря 2012, 20:49:59
Больше нечего,его енти палки здорово заинтересовали! ;D

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
10 Декабря 2012, 20:52:16
Мечты о покупке снастей или любых других хотелок не достойны быть мечтами :)
Слишком просто они реализуются, поменял купюры на вещь и мечте конец.

Мечтать надо о рыбалках, трофеях, каких-то новых темах опять же только на воде реализуемых, тут и воля случая, и удача, и конечно ваш опыт который это все не позволит упустить. А со снастями все просто, по крайней мере у меня, хвастаться мне не перед кем, от современных дизайнерских изысков меня тошнит, дайте надежную и простую, чтобы в жопу мира не ссыкотно ехать было и все больше ничего и не надо. От снастей так мало надо ;) особенно когда четко понимаешь чего же именно.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
10 Декабря 2012, 20:58:34
EDGE KINENIC  8)
Кривая ручка === развод, а в джеркинге развод в квадрате.
Моя джерковая философия воспитанная на неогруженных громадных деревяшках и их суровой и эффективной простоте, в этом виде ловли таких изысков не приемлет ни под каким соусом!

Все проблемы только в том что кто-то не прошел классику джерковой ловли, рынок подрос, таких людей не мало и они предмет вожделения продавцов.

Скажу вам еще и как производитель джерковых приманок и кой каких других небесполезных вещей, все что в джерке не просто - все не жизнеспособно. По крайней мере для меня это критерий однозначный, и он пока работает, уже больше 10 лет наблюдаю.

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
10 Декабря 2012, 21:08:55
Блин, знал бы что такой замес начнется, не сказал бы. Кинетик тут ни причем. Это кЕтайская поделка за 350 долларов вряд ли кого заинтересует.
И Дмитрий все прально сказал - не стоит заморачиваться. Да я и не заморачиваюсь. Все дела в бланке и сверх легких кольцах. Время покажет.
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
10 Декабря 2012, 21:17:35
Ни какой не замес.
Всё очень даже продуктивно.

Оффлайн shura62

10 Декабря 2012, 21:19:39
Да китайцы на месте не стоят,под надзором могут сделать вещь,другое дело цена,они ведь только делают,а продают хозяева бренда и цена уже зависит от их фантазии.

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
10 Декабря 2012, 21:21:07

Мечтать надо о рыбалках, трофеях, каких-то новых темах опять же только на воде реализуемых, тут и воля случая, и удача, и конечно ваш опыт который это все не позволит упустить.

Согласен полностью.  Я на самом деле полный аскет в снастях. И вообще считаю, что в лодке должен быть 1 спиннинг, а все приманки должны ловить. Увидев мою коробку многие бы удивились ее бедному содержанию, однако 95% моих приманок мной поняты и щукой покусаны изрядно.
А что касаемо спиннингов, то, повторюсь, у меня он должен быть в лодке 1 и на все возможные случаи. Я такой спиннинг нашел. Это The Jerk.
На дизайнерские понты типа кривых или карбоновых ручек я никогда не поведусь.
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.