Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джерковые спиннинги

 

Автор Тема: Джерковые спиннинги  (Прочитано 157189 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
11 Декабря 2012, 17:54:08
 Ребят, извините, что встрял. А ссылочку на эту палочку можете сбросить? Ну пожалуйста!  :'(

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
11 Декабря 2012, 17:55:52
Ребят, извините, что встрял. А ссылочку на эту палочку можете сбросить? Ну пожалуйста!  :'(
http://www.muskytackleonline.com/acatalog/Tackle_Industries.html
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
11 Декабря 2012, 18:06:32
 Спасибо, Сереж! :)
Можно будет тебя попозже вопросами помучить?

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
11 Декабря 2012, 18:37:09
 Начинаю мучить. 8) Не понял, чем отличаютяс 9- ти футовые двучастники XXH от MH. Все хар-ки одинаковые, кроме вот этой самой маркировки. Или я где то туплю? :o
ЗЫ. Нет, не пртупил.Это очепятка на последней ссылке. Предыдущая все прояснила. Вопрос снят.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 18:57:06 от KaLAN »

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
11 Декабря 2012, 18:40:56
Начинаю мучить. 8) Не понял, чем отличаютяс 9- ти футовые двучастники XXH от MH. Все хар-ки одинаковые, кроме вот этой самой маркировки. Или я где то туплю? :o
XXH 8-36oz
MH 1-6oz
 ;)
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн psv

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 62
11 Декабря 2012, 18:55:20
Ну что ещё добавить к уже сказанному.
St Croix есть St Croix. Стабильно, надёжно, выбор неплохой, разумная цена. Косяки при сборке - возможно всё. Человеческий фактор нельзя игнорировать.
Тackle Industries как и Musky Innovations - не альтернатива джёрковым моделям St Croix. Но когда дело доходит до серьёзной ловли на большие резиновые приманки, то это как раз то что надо. Moderate/Fast строй позволяет приличный заброс и на вываживании отменно отрабатывает на рывках. Джёрками ловить тоже неплохо получается, но после Legend, как-то чувствуется что не для них палка предназначенна. Хотя как универсальный вариант вполне допустимо. И те и другие довольно добротно сделаны (естественно в Китае.). Вообщем и в целом - хороший бюджетный вариант.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
11 Декабря 2012, 19:03:15
Аркадий спасибо.
С уважением, 8)

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
11 Декабря 2012, 19:50:49
Я так понимаю, что TI Mag Heavy XH Solid One Piece Musky Rod, 8' - это цельный бланк (не трубка) одночастник?

Оффлайн psv

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 62
11 Декабря 2012, 19:56:45
Я так понимаю, что TI Mag Heavy XH Solid One Piece Musky Rod, 8' - это цельный бланк (не трубка) одночастник?
В смысле не трубка ?

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
11 Декабря 2012, 20:08:36
Цитировать
В смысле не трубка ?
То есть цельный бланк, в поперечном разрезе бланка получится круг, а не кольцо, внутри бланка нет полости никакой...
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 23:06:45 от Sergey »

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
11 Декабря 2012, 20:14:04
Аркадий, просто слово Solid многих пугает, думают, что он не полый, а цельный внутри. Думаю, что поймешь меня. )))
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн psv

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 62
11 Декабря 2012, 20:22:05
Не ожидал такого варианта. Я даже не знаю если сейчас вообще такие монолитные бланки кто-либо делает.
Solid - в данном случае говорит о том что палка не телескоп и без съёмных ручек.

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
11 Декабря 2012, 21:07:45
Не ожидал такого варианта. Я даже не знаю если сейчас вообще такие монолитные бланки кто-либо делает.
Делают китайцы, тока не из графита, а из стеклопластика.  :D
Лапша еще та, но палки не убиваемые. ))))) Многие их знают в нашей стране под названием "Сrocodile"
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 21:10:13 от JB man »
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
11 Декабря 2012, 23:11:36
Цитировать
Не ожидал такого варианта. Я даже не знаю если сейчас вообще такие монолитные бланки кто-либо делает. Solid - в данном случае говорит о том что палка не телескоп и без съёмных ручек.
Вот здесь http://www.predatorrod.com/evolution-rods.html
Модель Evolution GT тоже полая? Слово solid в этом случае что означает?
С данной моделью сталкивались?
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 23:49:03 от Sergey »

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
12 Декабря 2012, 21:38:34
Вот здесь http://www.predatorrod.com/evolution-rods.html
Модель Evolution GT тоже полая? Слово solid в этом случае что означает?
С данной моделью сталкивались?
морские то палки делают и из стекла и цельные внутри. ими только кидать дальше борта лодки сложновато.