Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джерковые спиннинги

 

Автор Тема: Джерковые спиннинги  (Прочитано 157102 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
09 Января 2013, 13:35:58

Как в мультике "пропал мальчик, зовут дядя Федор, рост метр двадцать..."
Рост 120см, 7 лет, удилка 198см.


Это наследственность :) точно на спин 165 см ловить не будет)))
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн Cezar

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 18
  • Минск(Беларусь)
09 Января 2013, 14:23:24
Для себя определился:...премьер 7.6 с тестом до 6 унций.
Наверное это будет самое подходящее удилище под мои требования. Жаль нет его в двухчастном исполнении. :(
я знаю с вашего форума, есть счастливые обладатели сией палки но не 1-к а 1,5, такой ее сделал Колючий, может и вам стоит пойти по такому же пути, хотя я бы не резал палку...

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
09 Января 2013, 17:16:20
 Увы, "Колючий" переделал в 1.5 частник 3-х унцовый премьер длиной 6.6 фута. Я его смотрел и даже чуток побросал (благо хорошо знаю хозяина сего девайса). Как вариант я для себя этот вариант на заметочку поставил.Не знаю проедет ли такой вариант переделки для для более длинного и более мощного премьера. Ходовые испытания упомянутой палочки еще продолжаются.

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
11 Января 2013, 14:50:54
Кто-нибудь ловил или видел, или держал в руках спиннинги Феникс.
Интересуют Ультра Свимбейт 79, 2-8 унц.
http://www.phenixrods.com/index.php?main_page=page&id=9

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
13 Января 2013, 13:36:40
Dmitry,вы много раз писали,что у вас есть спин BPS,извини за бестолковость,а что это за спиннинг?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
13 Января 2013, 15:54:02
Bass Pro Shops® Pete Maina Signature Series Muskie Rods

http://reviews.basspro.com/2010/44295/bass-pro-shops-pete-maina-signature-series-muskie-rods-reviews/reviews.htm

Этот продукт сейчас не выпускается и не доступен. Честно говоря я когда ее покупал уже шла распродажа остатков. Ничего особенного в этой удилке нет, брал на пробу длинный вариант, бюджетный и 2-х частный. Попробовал понравилось, и развивал уже тему с другими удилками.
Тем не менее палочка прижилась, какая-то добрая она, комфортная, несмотря на то что очень простая.

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
13 Января 2013, 20:45:48
я не заметил, про палки reaction strike tournament pike master, кто нибудь вёл обсуждение ?
у кого ни будь есть опыт общения с ней или хотя бы слухи ? мне показалась она интересной.
заранее благодарен.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
13 Января 2013, 20:51:15
Игорь. Виталик ими торговал и торгует.
http://shop.jerkmania.ru/index.php?route=product/category&path=150_154
Я думаю есть пользователи, я не помню, но у кого-то брал его попробовать, наверное на фестивале, ты вживую их можешь найти у себя под боком потестировать если есть интерес.
Двухчастник не так часто встречается, поэтому думаю популярная модель для поездок.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
13 Января 2013, 20:56:57
Для ознакомления с новым спиннингом EDGE Black Widow BR709-2, посмотрел и потряс его в «Окунях».
Двухчастник, графитовая ручка, бланк не покрыт лаком, длина 2.13 см., тест 20-130 гр., легкий, но вес не посмотрел, extra heavy, fast,  кольца расположены по кругу.  Продавец говорит, что благодаря этим кольцам бросил 3-х унцевый груз на 90 м. ,.
Толщина графитовой ручки потоньше, чем пробковая. Не холодит, не скользит, неприятных ощущений не почувствовал, было легкое напряжение от ощущения графита.
По словам продавца, он специально измазал ручку щучьей слизью, но явного скольжения руки по мокрой поверхности ручки спиннинга не было.
Мне трудно говорить о двухчастниках, т.к. все мои спиннинги одночастные, но сразу не заметил, что это двухчастник, все подогнано очень тщательно. Видно несколько усиливающих волокон на второй части спиннинга. Того «чпока», который сопровождает расстыковку двухчастников и описанных на форуме, не заметил.
Понравился курок, все пальцы удобно упираются в него.
Цена 25000 руб.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
13 Января 2013, 21:03:52
Reaction strike хороший спиннинг, 35-200 г. использовал для свимов и для бульдогов, сейчас вожу с собой обязательно, но использую не всегда. Брал у Виталия два года назад, очень доволен. Одно не удобство ручка кажется коротковатой, у St.Croix комфортнее.

Оффлайн shura62

13 Января 2013, 21:05:28
Игорь,у меня эта палочка,только не очень много пользовал.А что интересует?

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
13 Января 2013, 21:06:00
Игорь. Виталик ими торговал и торгует.
http://shop.jerkmania.ru/index.php?route=product/category&path=150_154
Я думаю есть пользователи, я не помню, но у кого-то брал его попробовать, наверное на фестивале, ты вживую их можешь найти у себя под боком потестировать если есть интерес.
Двухчастник не так часто встречается, поэтому думаю популярная модель для поездок.
да я там его и нашёл. но без хотя бы держания в руке я толком определить не могу.
я ещё до выставки хочу определиться, что бы на выставке не метаться.
двухчатник мне и нужен и параметры именно 228, 20-113 граммового мне очень даже симпатичны.

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
13 Января 2013, 21:09:22
Игорь,у меня эта палочка,только не очень много пользовал.А что интересует?
на сколько модульный у него бланк, как быстро востанавливается после прогиба во время заброса, короче кидучий ли он ?  какой вес палки и насколько качественные  кольца, что за fuji alcon ? fuji alconite я знаю.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
13 Января 2013, 21:21:52
Все из описанного очень здорово, кроме этого

Цена 25000 руб.
:o :o :o
И хотя понятие высокой цены субъективное, объективно наличие очень сильных конкурентов при цене в 2.5 раза дешевле.

Ну и конечно extra heavy при тесте 130, вызывают недоумение.
Я уже рассказывал про эджи, Алексей мне давал тестировать на фестивале, все вроде неплохо, но мне пока идеология этих удочек не импонирует. Мне кажется не совсем умелая попытка поставить высокие технологии на службу джеркбейта. К тому же не покидает ощущение, что дедушке поют маркетологи.

Оффлайн shura62

13 Января 2013, 21:32:34
Написано "карбон IM-8",на тюльпане написано "FUJI",назначение уже SunSun написал,не убавить не прибавить,ну при забросе есть эффект катапульты,во всяком случае на некоторых приманках. Если интересно пощупать,покидать-пожалте,тока в сугроб.  ;D