Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джерковые спиннинги

 

Автор Тема: Джерковые спиннинги  (Прочитано 157110 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
03 Апреля 2013, 22:09:06
Ты имеешь в виду произведения Эдж? Или что-то другое? Дай ссылку.

Дим это Legend Xtreme
http://www.stcroixrods.com/product/legendxtreme
ценник такой как у леджента и элита. Лично у меня  недовольство по ручке, и по мелким кольцам.
Хотя удилко ( Бланк ) хорошая... Тряс ее по рекомендации Евгения. Тест - кидайсо и больше. А остальное описал выше (((
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 22:12:28 от legasy »
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
03 Апреля 2013, 22:14:34
А при каких делах тут джерк?
зы я в рыбалке, как свинья в апельсинах....
Jedem das Seine

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
03 Апреля 2013, 22:16:16
А при каких делах тут джерк?
зы я в рыбалке, как свинья в апельсинах....

Вадим ты всю ленейку посмотрел?  :)
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
03 Апреля 2013, 22:16:50
Я конечно не щупал ее, но вроде по характеристикам на джерковую тему тянет с трудом. Во первых тесты низкие в основном ниже унции, и одна до 2-х, ну и мод-фаст тоже ставят вопросы. Я что-то даже ее и не рассматривал.

Что касается ручки, то я не вижу никакого смысла отказываться от пробки. Любое дерево живой материал и очень долговечный. Пробку можно почистить пошкурить да миллион способов восстановить. У меня спиннинги есть которым больше 20-25 лет, и даже есть дедовский которому наверное лет как мне. Пробка жива. Да и вообще что касается дерева, вон из гробниц Тутанхамона деревянные вещи как новые и сколько им лет. Покажите мне пластик который прожил хотя бы сотню ;)
Короче, я дерево люблю.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
03 Апреля 2013, 22:21:02
Вадим ты всю ленейку посмотрел?  :)

только тупо по твоей ссылке = мах 2 по весу и 30 по нитке
Jedem das Seine

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
03 Апреля 2013, 22:23:54
Все правильно глаголишь!

Я конечно не щупал ее, но вроде по характеристикам на джерковую тему тянет с трудом.

Дим посмотри с дугой стороны, весна и лайтджерк. А то что до 2 oz и более ноу коментс.

Я конечно не щупал ее, но вроде по характеристикам на джерковую тему тянет с трудом. Во первых тесты низкие в основном ниже унции, и одна до 2-х, ну и мод-фаст тоже ставят вопросы.

Да согласен по тесту. Но для весенней лайтовой удилки - мне кажется вполне сносная тема. Кроме пластика естественно... Но все усугубляетсо )))
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
03 Апреля 2013, 22:28:16
только тупо по твоей ссылке = мах 2 по весу и 30 по нитке
Я в магазе тряс...  прибавляй по тесту...
По условиям вроде все написал, по минусам тоже. Ну а теперь прибавь к 2 унциям... Я уж научен тестам ихними ))))
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
03 Апреля 2013, 22:29:33
Я в магазе тряс...  прибавляй по тесту...
По условиям вроде все написал, по минусам тоже. Ну а теперь прибавь к 2 унциям... Я уж научен тестам ихними ))))

По нитке тоже прибавлять?:)
Jedem das Seine

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
03 Апреля 2013, 22:29:48
Парни интерестно вас почитать,все правы и со всеми согласен,и как всегда всё неоднозначно.
Поэтому купил палку ,половил отложил в сторонку или продал,одной удилкой если для гармонии души неотскочишь.

Оффлайн TosaInu

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 56
  • S-Pb
03 Апреля 2013, 22:30:04
Все правильно глаголишь!

Дим посмотри с дугой стороны, весна и лайтджерк. А то что до 2 oz и более ноу коментс.

Да согласен по тесту. Но для весенней лайтовой удилки - мне кажется вполне сносная тема. Кроме пластика естественно... Но все усугубляетсо )))
Андрей, великолепная палка.
Обрежь 10-15 см сверху и будешь тягать все до 100 гр. спокойно.
У меня у брата Extreme до 14 гр., и он тягяет до 35-40 легко.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
03 Апреля 2013, 22:32:23
Андрей, великолепная палка.
Обрежь 10-15 см сверху и будешь тягать все до 100 гр. спокойно.
У меня у брата Extreme до 14 гр., и он тягяет до 35-40 легко.

можно и без насилия=купить палку в тему....
Jedem das Seine

Оффлайн TosaInu

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 56
  • S-Pb
03 Апреля 2013, 22:34:33
А как же новое, неизведанное, а разнообразие!?  ;)

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
03 Апреля 2013, 22:37:29
По нитке тоже прибавлять?:)

Там по нитке получается не моя тема )))

Парни интерестно вас почитать,все правы и со всеми согласен,и как всегда всё неоднозначно.
Поэтому купил палку ,половил отложил в сторонку или продал,одной удилкой если для гармонии души неотскочишь.

Гармония моей души в самобичевании - что не так )))
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
03 Апреля 2013, 22:38:27
Андрей, великолепная палка.
Обрежь 10-15 см сверху и будешь тягать все до 100 гр. спокойно.
У меня у брата Extreme до 14 гр., и он тягяет до 35-40 легко.

Зачем Крой резать?
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
03 Апреля 2013, 22:38:37
А как же новое, неизведанное, а разнообразие!?  ;)

это на самом деле от неведения:)
Jedem das Seine