Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джерковые спиннинги

 

Автор Тема: Джерковые спиннинги  (Прочитано 156997 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
05 Апреля 2013, 18:04:48
http://www.batsonenterprises.com/musky-saltwater
Если вот этот бланк,и то я бы не брал.
IMU82MH   TC   8'2"   1   20-50lbs   3/4-3oz   0.633   9.0   Fast   MH   6.17oz   Small to Medium Hvy bucktails / twitch baits   $147.37
Я брал во франции 7-ку обошёлся 240 евро только бланк.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2013, 18:31:24 от Evgenij »

Оффлайн TosaInu

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 56
  • S-Pb
05 Апреля 2013, 18:38:18
Никита, возьми Tackle Industries 8, 8.6 с тестом 3-12.
Под тяжелую резину, бульдоги, бактейлы, тяжелые ратлинги, дайверы.
У них еще ручка отвинчивается. Удобно для перевозки.
Он у меня второй после Edge. И ценник приемлемый.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
05 Апреля 2013, 18:51:16
Если вот этот бланк,и то я бы не брал.
IMU82MH   TC   8'2"   1   20-50lbs   3/4-3oz   0.633   9.0   Fast   MH   6.17oz   Small to Medium Hvy bucktails / twitch baits   $147.37

)))) ты уже понял какие они швабры с их "точными" тестами ))))
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
05 Апреля 2013, 19:47:37
)))) ты уже понял какие они швабры с их "точными" тестами ))))
Да врут все ;D ;D

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
05 Апреля 2013, 21:56:22
Да врут все ;D ;D

Врут все и вся. И уже 3 раза. Одна удилко у меня, а у вас 2 ве. Я не зря вешал интервью с Батсоном, где описуюстя - неразглашаемые контракты с кроем ))) Скандалы. Интриги. Расследования  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
19 Мая 2013, 11:40:32
За зиму приобрел два спина-сенкроевский премьер одночастный 7 футов до 3 унций и RS двухчастный 7.6 футов до 7 унций,тестировал 2 дня,приманки от 50 до 120 гр,однозначно RS лучше,буду премьер продавать,хочу второй спин поизящнее что ли...

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
19 Мая 2013, 13:30:27
...буду премьер продавать,хочу второй спин поизящнее что ли...
Bagir, поздравляю с приобретением!
Не спеши делать скоропостиженные выводы, Премьер-одочастник отличный спин!

P.S. Если конечно на Даунсайзер поменяешь...
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 13:38:53 от s.sergey »

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
19 Мая 2013, 21:49:42
Что Премьер одночастник-отличный спин согласен,был бы в длине не 7 а 7"6 футов оставил бы однозначно,а так в сторону Даунсайзера смотрю,знакомый на днях покидаться давал,сказка...,был бы ещё по тесту унции до 3,5 , пишут,что до 100-110 гр тянет в лёгкую,но по моим ощущениям кидать силовым забросом больше 90 гр как-то очково,у меня легенд элит до 17,5 гр есть,на неделе судаков драл весь день и перегружал грамма на 3-4 всего,в итоге под конец рыбалки хлыст посередине у кольца на забросе сломался,очень печально,сделаю конечно(заказывать новый хлыст за пол цены спина жаба душит),но вывод один-с высокомодульным карбоном осторожней обращаться надо...

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
20 Мая 2013, 09:19:26
...пишут,что до 100-110 гр тянет в лёгкую,но по моим ощущениям кидать силовым забросом больше 90 гр как-то очково...
"...очково...", это не значит, что не потянет

... у меня легенд элит до 17,5 гр есть,на неделе судаков драл весь день и перегружал грамма на 3-4 всего,в итоге под конец рыбалки хлыст посередине у кольца на забросе сломался,очень печально,сделаю конечно(заказывать новый хлыст за пол цены спина жаба душит),но вывод один-с высокомодульным карбоном осторожней обращаться надо...
А вот это вообще странно :o. Если у тебя Элит 70-ка до 17,5 гр., то он тянет при забросе до 25 гр.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 09:54:54 от s.sergey »

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
20 Мая 2013, 11:39:49
Да,Элит 70-ка,второй сезон рыбачу,сам в шоке что сломался,вроде не стукал и не придавливал,но тем не менее...,до этого грамм до 23 грузил без проблем,правда не долго,а тут весь день силовые забросы чибуры 16-18 гр +силикон менс предатор 3 и вброхвосты 5.,изготовители же не дураки и не с потолка верхний тест пишут,а мы своими ощущениями руководствуемся,что вроде мощи с запасом море,а потом бац и траур :'(

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
20 Мая 2013, 13:17:53
Bagir в спиннингах не накапливаются усталостные напряжения, поэтому сколько по времени ты кидал с перегрузом, ни коем образом не повлияло на поломку. Здесь что-то другое.
Жаль конечно ...

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
20 Мая 2013, 13:38:29
Что Премьер одночастник-отличный спин согласен,был бы в длине не 7 а 7"6 футов оставил бы однозначно,а так в сторону Даунсайзера
Уважаемый Bagir есть ли по спиннингам Даунсайзера прямая ссылка? уже не первый раз о них писали, а поиски в интернете не увенчались успехом. Очень интересно было бы про них почитать.
 С уважением

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
20 Мая 2013, 16:21:53
Уважаемый Bagir есть ли по спиннингам Даунсайзера прямая ссылка? уже не первый раз о них писали, а поиски в интернете не увенчались успехом. Очень интересно было бы про них почитать.
 С уважением
Зайдите на джеркбейт.ру там про него писали.У вас в Самаре в отличие от нашей глуши я думаю есть немало пользователей этими спиннингами,можете через этот сайт встретиться с пользователем и вживую посмотреть и услышать отзыв.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 18:48:22 от Bagir »

Оффлайн shura62

20 Мая 2013, 19:31:04
Автор: Bagir
« : 19 Мая 2013, 21:49:42 »
Цитировать
а так в сторону Даунсайзера смотрю
Андрей,поздравляю с обновками  8),и "соболезную по поводу кончины" любимой палки  :'( . А к Даунсайзеру просится еще и катушица богатая,что бы все было по феншую, ;) че нить придумал ?

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
20 Мая 2013, 22:50:08
Автор: Bagir
« : 19 Мая 2013, 21:49:42 »Андрей,поздравляю с обновками  8),и "соболезную по поводу кончины" любимой палки  :'( . А к Даунсайзеру просится еще и катушица богатая,что бы все было по феншую, ;) че нить придумал ?
Спасибо Саша за поздравления,по кончине палочки-никакой кончины для неё нет,просто новый этап в её жизни будет,можно и новый хлыст заказать,но пока сам починю старый,немного ремонтами занимаюсь несколько лет уже,конечно не так красиво как у профессиональных билдеров получается,но все оч.надёжно и чётко,немного грамм в весе тока добавит и эстетики убавит,но половит ещё долго ;)
По поводу Даунзайзера пока думаю,если буду брать то скорее всего на следующий сезон ,может что другое интересное подвернётся(хотя я так-то фанат Кроя),а по катушкам вопрос конечно интересный,тут тоже подумать надо,покидался тут по случаю чуток дорогими дайва и шимано,и если честно для себя огромной разницы с абушками не ощутил,да-более дорогие материалы и технологии,может чуть лучше ход и пару метров в забросе,но стоит ли за это платить на 200-300 баксов больше?для легкого спиннинга-да,а для джеркинга не знаю...,в общем время есть,будут деньги-будем думать :) ,(но тем не менее в сторону калькутты мыслишка в голове копошится однако 8)).