Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Ловля на глубине.

 

Автор Тема: Ловля на глубине.  (Прочитано 20480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
01 Октября 2012, 18:09:11
Вот и я с этим столкнулся в этом году.Вроде видно дно,рыбы нет ни какой вообще-кидаешь джерк и она уже есть и ее много :)

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
01 Октября 2012, 20:56:43
Спасибо, буду дальше трудиться. Если не трудно, поделитесь, на какие джерки щука отзывалась, какая проводка, глубина.
Я почему так подробно спрашиваю, есть же какой-то алгоритм действий в условиях прозрачной воды и бесклевья.
В этот же почти солнечный день нашел заливчик до 1.9 м., с густой растительностью, свободной водой между водорослями и какими всплесками – щучка или окунь. Потихоньку дергал салмовского слайдера 10 гр. плавающего, тот практически не цеплял траву, но выхода так и не было.
В этом же заливчике пытался разловить щучий стриммер Eumer piketube 35g red/white. Короткие рывочки, пульсация и ничего.
Прошу поподробнее описать действия (использование какого джерка) и условия (глубина, прозрачность воды, трава), которые привели к выходу щуки.   

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
01 Октября 2012, 22:12:03
Самое главное ,это я думаю не сам выход щуки,а ее поклевка ;)По джеркам советов давать не буду,так-как пользую мало доступные (типа своего производства),к тому же у вас Балтика,а у меня в лучшем случае Волжские протоки.Думаю по цветам приманок разница может быть то же очень большой.