Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джерковый фестиваль 2011

 

Автор Тема: Джерковый фестиваль 2011  (Прочитано 5320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бывалый

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 11
  • Алтайский край
28 Октября 2011, 21:23:57
Да,  сколько лет ловлю щуку и до сих пор по цвету она не прескозуема, вот смотри Дим ты на фесте говоришь ловил на яркие - фаера и подобных ему, блин в литературе часто советуют осенью ближе к натуральному цвету склоняться , а ты  все их теории ломаешь как спички, всётаки опыт твой наверно сказываеться и игра и проводка , опять же дома на Волге у тебя тёмное золото и зелень доминировали , почему так. Отсюда вывод наверно , что надо иметь каждую модели интересующую тебя в  нескольких цветах , может я не прав  ( нечайно нажал на удаление вопроса , на который ты ответил)

Оффлайн ИВ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 107
  • Краснодар
29 Октября 2011, 04:15:21
У нас всегда было весна натуральные цвета, осень и зима кислота. Беляй может выстрилить в любое время года.

Оффлайн Бывалый

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 11
  • Алтайский край
29 Октября 2011, 18:43:56
Виталь привет! А я блин иной раз перед снегом под плотвичку раньше рассекаю воду и толку нет а жёлто зелёный поставлю поклёвки начинаються , Рыбачте с Нами начиталюсь раньше и начинаю творить что попало, хорошо сейчас интернет, можно у правильных ребят всё узнать что и как , у Димы сайт много для меня полезной информации дал , спасибо .

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
29 Октября 2011, 21:26:58
Я вообще как-то натуральные недолюбливаю, хотя темные, тусклые тоже в ходу. Если никаких вводных по воде нет, и что поставить не знаю, то всегда сначала ставлю яркое почти на автомате.

Оффлайн Бывалый

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 11
  • Алтайский край
30 Октября 2011, 19:06:05
Дима спасибо всё мотаю на ус, с нового сезона буду начинать обучаться и всю теорию буду стараться внедрять в практику, я смотрю у тебя в фотоголерее как раз те расцветки, что ты и любишь в основном . ;)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
30 Октября 2011, 19:09:45
Пора ее пополнить этим сезоном.

Оффлайн Бывалый

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 11
  • Алтайский край
30 Октября 2011, 21:09:54
Спасибо будем ждать , очень интересно