Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Хвостатые джеркбейты. Софт-тейлы от головы и до хвоста.

 

Автор Тема: Хвостатые джеркбейты. Софт-тейлы от головы и до хвоста.  (Прочитано 45496 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
12 Июля 2011, 12:34:37
Фух
Заглянул в свою коробку, залтовский хвост вступил в реакцию с бульдогом от TI. В итоге он (залтовский хвост) весь "сгорел", бульдогу же все фиолетово.
Я уже не знаю с кем зальты ложить, до того они привередлевы. Просто начинаю злиться на разработчиков зальта.  >:(
Исключение составляют хвосты Дмитрия и юбки спинербейтов Аркадия - этих можно ложить хоть куда и хоть с кем.

« Последнее редактирование: 12 Июля 2011, 12:39:46 от legasy »
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
02 Сентября 2011, 20:01:47
У меня в такой же ситуации ( в коробке) оказался Bandit-tail и бульдог. У бандита хвост оплавился, не так как зальтовский, но размяк зараза в месте соприкосновения и прилипает ко всему- менять надо. А бульдогу, как Андрей сказал, фиолетово.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
08 Сентября 2011, 11:39:52
Дима, может не в эту ветку надо, но всёже - вопрос по бандитскому хвосту. Подскажи плз. как и на что его можно заменить. Бандитских спец я не видел (как у зальта отдельно продаются), оплавленный хвост пока не снимал, может там всё и просто?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
08 Сентября 2011, 13:24:14
Сансаныч привет.
Я бандита пока не тюнинговал. Там вроде очень простая конструкция - из попы торчит спираль, просто на нее нужно накрутить подходящий по размеру твистер. Размер подобрать по хвосту, а тело нужно будет обрезать. Можно капнуть капельку супер клея, но думаю и без него будет держаться не хуже.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
08 Сентября 2011, 13:34:14
Вообщем так и думал, буду искать большой твистер. Спасибо!

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
08 Сентября 2011, 13:37:21
Да он на бандите не особо-то и большой.
Думаю 5-6 инчевая резина подойдет с учетом подрезки тела.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
08 Сентября 2011, 17:39:42
 Всем привет  :)Сегодня открыл коробку с джерками и ах....(нул), знал что хвостатый зальт вступает в реакцию с другой резиной,а тут с Дартмастером Нильсовским-весь лак стал красным и слипся с зальтовской резиной :(Раньше всегда клал Зальт отдельно ,а тут кинул вместе с Нильсом по запаре,теперь Большой Нильс получил эксклюзивный кровавый камуфляж 8) :)

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
08 Сентября 2011, 21:13:10
Я повторюсь еще раз...

Самая окуетительная резина это на хвостатых Лункерах и на спинербайтах от psv96 (Аркадия).

Лучше этих двух, я ни чего не видел.

У psv96 спинеры ведь! Так вот там вся юбка из тонких волокон, вот я и заглянул в ящик а там спинербайт от Аркадия вступил в реакцию с Зальтом. Меня "кондратий" чуть не хватил, а потом взял этот "запеченный симбиоз" и начал аккуратно разлеплять, Аркадия спинербейтовой юбке все покую, аккуратненько так юбка отошла от зальтовского хвоста, а вот зальтовскому хвосту кирдык.
По моему зальтовские хвосты со всеми хотят секасить ))))) толька после такого секаса они становяться инвалидами.  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
08 Сентября 2011, 21:28:04
Я повторюсь еще раз...

Самая окуетительная резина это на хвостатых Лункерах и на спинербайтах от psv96 (Аркадия).

Лучше этих двух, я ни чего не видел.

У psv96 спинеры ведь! Так вот там вся юбка из тонких волокон, вот я и заглянул в ящик а там спинербайт от Аркадия вступил в реакцию с Зальтом. Меня "кондратий" чуть не хватил, а потом взял этот "запеченный симбиоз" и начал аккуратно разлеплять, Аркадия спинербейтовой юбке все покую, аккуратненько так юбка отошла от зальтовского хвоста, а вот зальтовскому хвосту кирдык.
По моему зальтовские хвосты со всеми хотят секасить ))))) толька после такого секаса они становяться инвалидами.  ;D
Нам бы побольше резины от Lunker и Аркадия для более безопасного секаса ;)

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
08 Сентября 2011, 22:15:32
Нам бы побольше резины от Lunker и Аркадия для более безопасного секаса ;)

 ;D

Согласен на все 10000%
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
09 Сентября 2011, 13:43:08
Дим привет.Скажи пожалуста,если разница в походке джерка в зависимости от того как стоит силиконовый хвост?(вверх или вниз)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
09 Сентября 2011, 14:03:10
Дим привет.Скажи пожалуста,если разница в походке джерка в зависимости от того как стоит силиконовый хвост?(вверх или вниз)
Владимир привет.
Конечно.
Я вроде бы тут упоминал про это
http://www.lunker.ru/article/tail/tail.html
абзац напротив третьей с начала картину (люик с черным хвостом).

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
09 Сентября 2011, 15:03:59
Дим,глядя на фото твоих хвостатых тоже решил изобразить нечто похожее.Шаблоном был Слик 15см.Один сделал тяжёлым под140гр.(при мощных жёстких ударах плавные глайды с ленивыми разворотами. разловил.)Другой был 104гр.Он у меня три недели назад был чемпионом в Василе 6рыб от 4-6кг.Утопил.Сделал ещё 3шт.,а один решил развернуть(как у тебя Слик перевёрнутый)думал что он будет подныривать, а не всплывать.Он ваще как бревно ходит,в сторону не сдвинеш.Подскажи чё делать.   

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
09 Сентября 2011, 15:20:36
Утопил.Сделал ещё 3шт.,а один решил развернуть(как у тебя Слик перевёрнутый)думал что он будет подныривать, а не всплывать.Он ваще как бревно ходит,в сторону не сдвинеш.Подскажи чё делать.
Перевернутый в принципе чуть хуже глайдит, но зато он более "рыбный" прямой слишком активно и широко бегает, то что нужно для разведки.
Еще возможно что великоват хвост, либо слишком низко центр тяжести вышел, можно попробовать поднять огрузку.

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
09 Сентября 2011, 15:36:12
Дим спасибо за совет.В среду уеду в Василь,буду пробовать.Мож чё не разглядел в походке.