Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Муха + Джерк = ФЛАЙТЕЙЛ (FLY + TAIL)

 

Автор Тема: Муха + Джерк = ФЛАЙТЕЙЛ (FLY + TAIL)  (Прочитано 15077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
19 Апреля 2013, 00:06:07
По мне так то, что плавает только лучше. Единственный момент, тогда совсем не понятно как это спиннингом кидать.
По поводу намокания - стримеры перед использованием надо макнуть в воду и пожамкать рукой, тогда они начнут и работать нормально и сразу под пленку уходить. Иначе несколько десятков первых забросов будут убиты.
Правда именно по весне несколько раз попадал на обратную ситуацию, комок сухой цветастой фигни плавающей на поверхности вызывает больше интереса чем нормально играюший стример. Жрали даже без потяжек, тупо неподвижно плавающую бяку через несколько секунд после заброса.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
19 Апреля 2013, 09:29:46
Павел, Дмитрий (Aleksandroff), походу это всё же разные приманки. Я имею ввиду с разными характеристиками. У МонстровФлай Вестин, он же теперь Кинетик, голова тяжёлая и тело из натурального меха сделано + синтетика, вес у мокрого значительно увеличивается, он пушится и раздувается при остановках очень сильно. У SPRO c лёгкой головой и синтетикой такого наверное не добьешься. Чета мне кажется там другое заложено должно быть, а если то же самое, то как мин для более легкой игры и снасти. Только эксперимент покажет, Экспериментируйте! (Пилите, Паша, пилите ;D ;D ;D)

Оффлайн Aleksandroff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Дмитрий
  • Минск
19 Апреля 2013, 12:24:10
Сан Саныч! А Вы может и разловили это чудо? Поделитесь опытом, калi ласка!)
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
19 Апреля 2013, 12:41:52
Сан Саныч! А Вы может и разловили это чудо? Поделитесь опытом, калi ласка!)
;D Ловил, ловил, но не разловил. Как у Паши у меня нет, а Monsterfly похоже летняя приманка, вовсяком случае весной и осенью у меня не получилось, а летом в Карелии ловил, но там лето та же весна))). Выходы были, реальных поклёвок нет. Но красиво пушится на паузах, заглядение!