Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Лодки: плюсы-минусы

 

Автор Тема: Лодки: плюсы-минусы  (Прочитано 50236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
30 Марта 2013, 22:33:35
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D http://www.crestliner.com/ Не открывается ;D ;D ;D и крестлайнер лучше лунда,и вообще это одна компания если что,я щас канадцам эту пургу дал почитать вот они ржут.
Пусть этот чувак из калиннинграда про тюнингованные запарожцы статьи пишет,это ему больше подойдёт.
Вот чувак реально повеселил.

"Канадцам" в переводе давал почитать?!:)
Имхо Lund, Lowe, Princecraft + Larson и Bayliner.....и иже с ними это один компот:) Brunswick, это боулинги для кого то, а Genmar их отделению продал некогда Сrest.. и теперь еще одни под одним кошельком ходят, но одни клепают, а другие варят+ это две автономные конторы и катера абс. разные...

http://blog.boats.com/2011/04/lund-vs-crestliner/
http://www.brunswick.com
« Последнее редактирование: 30 Марта 2013, 22:38:29 от kosmos »
Jedem das Seine

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
30 Марта 2013, 22:35:27
А у меня с моим гондоном все по колхозному

Ямаха 15 + колибри КМ330D с плюшкой ч2
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
30 Марта 2013, 22:37:51
1/2 OFF
Главное не поsosать потом:)
Вадим, у меня товарищ в прошлом году брал БАСТЕР новый, черз ребят из Питера с Финки.
От наших (Российских) цен, даже Питерских, с растоможкой, всё официально вышло на 150 тыр. рублей дешевле!!!
Так о чём тут говорить.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
30 Марта 2013, 22:38:18
По поводу разных лодок мне наверное несколько проще. У меня с товарищем лодки стоят борт в борт на одной стоянке. А ездим часто именно вдвоем, поэтому лодка нужна только одна. Две одинаковые иметь бессмысленно, поэтому можно выбирать :) поменьше с возможностью залезть в ебеня, или побольше с большим комфортом. Правда жизнь диктует поменять обе лодки :) на совершенно другие.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
30 Марта 2013, 22:40:43
Вадим, у меня товарищ в прошлом году брал БАСТЕР новый, черз ребят из Питера с Финки.
От наших (Российских) цен, даже Питерских, с растоможкой, всё официально вышло на 150 рублей дешевле!!!
Так о чём тут говорить.

Ты цену катера сообщи:)
ЗЫ фины-дауны и на америкосах ходят и покупают их постоянно:)
Jedem das Seine

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
30 Марта 2013, 22:41:44
А у меня с моим гондоном все по колхозному
Андрей, плюшки-ватрушки штука небезопасная очень и тупая. Мы поэтому имеем хорошие лыжи, всех детей даже на них ставим с 7-8 лет. Кайфа больше многократно. Сами катаемся на одной 8)


Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
30 Марта 2013, 22:42:10
По поводу разных лодок мне наверное несколько проще. У меня с товарищем лодки стоят борт в борт на одной стоянке. А ездим часто именно вдвоем, поэтому лодка нужна только одна. Две одинаковые иметь бессмысленно, поэтому можно выбирать :) поменьше с возможностью залезть в ебеня, или побольше с большим комфортом. Правда жизнь диктует поменять обе лодки :) на совершенно другие.
Чего брать планируешь?

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
30 Марта 2013, 22:42:47
Правда жизнь диктует поменять обе лодки :) на совершенно другие.
;D блин суббота удалась....
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
30 Марта 2013, 22:44:41
... Правда жизнь диктует поменять обе лодки :) на совершенно другие.
Главное, что бы потребности совпали с возможностями и если это случилось - брать однозначно :)!

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
30 Марта 2013, 22:45:49
Ты цену катера сообщи:)
ЗЫ фины-дауны и на америкосах ходят и покупают их постоянно:)
Чёт трубу не берёт. Завтра дозвонюсь и отпишусь

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
30 Марта 2013, 22:46:48
Чего брать планируешь?
Уже решил - этот сезон я об этом не думаю, как минимум до октября. Подшаманю по мелочи казан и год он проходит.
От меня мало что зависит, лодочная у нас уж очень хорошая, но ее может внезапно не стать :(
Тогда концепция может смениться от 5-ти метровки вплоть до ПВХ :(

Оффлайн shura62

30 Марта 2013, 22:47:39
Андрей,а по моему все здорово,лодка выполняет свои функции.  :D

Оффлайн kit

30 Марта 2013, 22:53:49
Андрей, плюшки-ватрушки штука небезопасная очень и тупая. Мы поэтому имеем хорошие лыжи, всех детей даже на них ставим с 7-8 лет. Кайфа больше многократно. Сами катаемся на одной 8)


С пятнашкой ватрушка не представляет опасности, а вот лыжи не вытянет никак, и вообще 330 сама как ватрушка.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн shura62

30 Марта 2013, 22:55:28
Дим,у меня такая же ситуевина была:пока охотбаза была, лодка стояла на воде весь сезон,потом ее перекупили и усе,потаскал казань на прицепе и все, надоело спину рвать.А ПВХ-ку даже большую,легче сбросить,по крайней мере в моем колхозе и спец. транспорт не нужен.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
30 Марта 2013, 22:56:08
Чёт трубу не берёт. Завтра дозвонюсь и отпишусь

Да пофиг, эт я так пукаю...:)цены понятны, таскаем периодически и из и через фиников всякую технику....
Jedem das Seine