Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
давайте обсудим крупную резину. Не бульдоги. Не джиг. ТРАВА

 

Автор Тема: давайте обсудим крупную резину. Не бульдоги. Не джиг. ТРАВА  (Прочитано 14967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kit

19 Марта 2013, 15:12:21
Извини канэчно, на в Призме, любой, приманки и снасти на потребителя ниже среднего, китай голимый, бавал во многих, вплоть до норвежской границы, зайди лучше в Мотонет.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн batch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • SPb
19 Марта 2013, 15:35:52
kit
не был бы столь категоричен, там же (в PRISMA в ROVANIEMI) приобрел 2 по цене 1, больших бастера в окраске черный фон в белую крапинку С196, тонущий, как оказалось очень рабочий цвет...
« Последнее редактирование: 19 Марта 2013, 15:42:31 от batch »

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
19 Марта 2013, 16:14:12
kit
не был бы столь категоричен, там же (в PRISMA в ROVANIEMI) приобрел 2 по цене 1, больших бастера в окраске черный фон в белую крапинку С196, тонущий, как оказалось очень рабочий цвет...

А в деньгах почем они вышли?
ЗЫ kit не со зла, просто в мотонете и правда выбор есть.
ЗЫЗЫ бастеры делают в китае:)
Jedem das Seine

Оффлайн batch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • SPb
19 Марта 2013, 16:49:38
kosmos
по деньгам вышли 7 е. за один
а которые Штормовские с хвостом, 5 е. за пару

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
19 Марта 2013, 21:09:53
kosmos
по деньгам вышли 7 е. за один
а которые Штормовские с хвостом, 5 е. за пару

Отличная цена
Jedem das Seine

Оффлайн kit

25 Марта 2013, 00:08:23
Вот кстати Штормовская резина интересной расцветки.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
25 Марта 2013, 03:19:03
Расцветка прикольная, а чего взял 40, а не 54гр?
Jedem das Seine

Оффлайн kit

25 Марта 2013, 08:15:59
Какие были.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

30 Марта 2013, 14:34:13
Прошлой осенью у меня неплохо отработала Квантумовская морская резина, верхняя с синим хвостом, весной в финке хочу попробовать размером поболее, и заодно виброхвостов от Кинетик, ну а Ланкер Сити 20 сантиметровый ловит почти везде.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Salmon

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Москва
30 Марта 2013, 20:07:48
ну а Ланкер Сити 20 сантиметровый ловит почти везде.
Как ты Ланкера пользуешь,а то 15шка валяется уже который год,всё руки не доходят?

Оффлайн kit

30 Марта 2013, 20:17:13
Вешаю на крупный офсет, единственное неудобство того, что на фото, приходится немного морду внизу подрезать, или делать прорезь, но это если офсет с пружинкой.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Salmon

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Москва
30 Марта 2013, 20:52:15
незацепляйным делаешь?
я в том году пару раз мучал её,правд обычным оффсетом,без пружины..на аландах в этом году попробую упереться.

Оффлайн kit

30 Марта 2013, 21:58:48
Пробуй с оффсетом огруженным, приманка лучше стабилизируется.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
30 Марта 2013, 22:04:19
Вот кстати Штормовская резина интересной расцветки.

Если по Теме - то не пойдет она по траве (((
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kit

30 Марта 2013, 22:06:03
Шторм, исключительно по кромке травы.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.