Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
давайте обсудим крупную резину. Не бульдоги. Не джиг. ТРАВА

 

Автор Тема: давайте обсудим крупную резину. Не бульдоги. Не джиг. ТРАВА  (Прочитано 15223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
30 Марта 2013, 23:44:59
Офф:
Что-то без ругани никак... :(
"Ребята, давайте жить дружно"

Discussio mater veritas est :)
Jedem das Seine

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
30 Марта 2013, 23:46:17
Женя почти угадал, но тут то вроде очевидно. Я только не понял из объяснений, там какая-то трубочка и хитро напаивается удлинитель. Со слов не вкурил, что за трубочка.
Только не 6-ка а поменьше. Со слов шведов, в таких условиях смысла полоскать резину крупнее 12см нет. В логике не откажешь.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
30 Марта 2013, 23:49:02
Женя почти угадал, но тут то вроде очевидно. Я только не понял из объяснений, там какая-то трубочка и хитро напаивается удлинитель. Со слов не вкурил, что за трубочка.
А зачем она нужна? Я не вижу в ней смысла,если ты соберёшь эту элементарную конструкцию,ты убедишься что там всё по фэншую,я ещё в спининговой жизни пользовал,только с пятёркой.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
30 Марта 2013, 23:49:35
...прокалываешь через спину,вытаскиваешь усы через морду....??
Это как?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
30 Марта 2013, 23:54:38
А зачем она нужна? Я не вижу в ней смысла,если ты соберёшь эту элементарную конструкцию,ты убедишься что там всё по фэншую,я ещё в спининговой жизни пользовал,только с пятёркой.
Женя, я всяких разных конструкций незацепляек и видел и делал. Тут вопрос в том что ребята конкретную шведскую фишку притащили, и вроде тоже в этих темах осведомлены, но простотой и работоспособностью впечатлились, хочется именно их идею увидеть. Мне просто самому даже интересно, что там придумать можно, вроде все уже давно придумано.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
31 Марта 2013, 00:01:44
...Ну и до воды счет на дни, терпим.
Завтра еду, с берега - Сок/Волга. Около моста - лесобиржа.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
31 Марта 2013, 00:07:14
Женя, я всяких разных конструкций незацепляек и видел и делал. Тут вопрос в том что ребята конкретную шведскую фишку притащили, и вроде тоже в этих темах осведомлены, но простотой и работоспособностью впечатлились, хочется именно их идею увидеть. Мне просто самому даже интересно, что там придумать можно, вроде все уже давно придумано.
Думаю что они имеют ввиду обычный монтаж когда при помощи трубочки прокалывают резину,затем вставляют двойник,и удлинняют его проволкой 0.6 мм.Но только причём тут незацепляйка,это всего лишь усиленная вторым крючком и чуть более удобная резиновая история.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
31 Марта 2013, 00:12:42
Это как?
Если тебе очень интересно я нафоткаю потом,сейчас неохота,попробуй представить двойник с усами ок? всаживаешь через спину и появившаяся у носа основа двойника вместе с усами,за усы вытягиваешь их усы из резины и ставишь наместо поддвойники.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2013, 00:16:14 от Evgenij »

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
31 Марта 2013, 00:21:46
... попробуй представить двойник с усами ок? всаживаешь через спину и появившаяся у носа основа двойника вместе с усами,за усы вытягиваешь их усы из резины и ставишь наместо поддвойники.
Жень, всё понял, спасибо, только зачем незацепляйка... перестраховка если... Ну и то верно.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
31 Марта 2013, 00:26:40
Жень, всё понял, спасибо, только зачем незацепляйка... перестраховка если... Ну и то верно.

1/2 off
аля вездеход получается, а копыто в оном размере самая у них=аланды... тема с давних времен и видимо на то есть причины
Jedem das Seine

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
31 Марта 2013, 00:32:06
Никит! Не эмоционируй и к Андрею этот мессадж....
зы кто продолжит тот казел!:)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2013, 00:43:23 от Moderator »
Jedem das Seine

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
31 Марта 2013, 00:32:59
Жень, всё понял, спасибо, только зачем незацепляйка
Так тема резина в траве.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
31 Марта 2013, 00:33:50
Никит! Не эмоционируй и к Андрею этот мессадж....
зы кто продолжит тот казел!:)
Вадим спасибо!
Я не козел! Знаю ты тож жесткий бгг
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
01 Апреля 2013, 20:17:28
Для kita, бан у меня прошел, не знай как у тя. Вообщем - лично для тебя, я приношу свои извинения, то есть погорячился я, но и ты тоже "красавчег". Но возмутило то что кто то тыкает где мне что то писать, и как мне жить. Надеюсь ты понял?! Имхо мы тут собрались не авторитетить и не гавкотсо.
Вот как то так...........
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kit

01 Апреля 2013, 20:24:57
Legasy
Всё, забыли.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.