Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Ловля щуки весной.

 

Автор Тема: Ловля щуки весной.  (Прочитано 23818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
01 Апреля 2013, 21:45:32
Я говорю про вашу с Никитой поездку в конце апреля.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
02 Апреля 2013, 04:22:24
А про что фильм,про то как не клюёт в нерест,или я что то просмотрел?

Судя по фильму, они в самый секас пытались поймать. У  них микрушничиство ппц как развито, от Харькова, это зараза пришла. Не наша тема
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
02 Апреля 2013, 08:36:37
Я говорю про вашу с Никитой поездку в конце апреля.

Ну тут уж тс поздняк метаться!:)Если конечно скажут местные, что нафиг нафиг, то сдвинем сроки, а так веб камеры наше все!
Jedem das Seine

Оффлайн kit

02 Апреля 2013, 09:22:16
Больше позитива. Вот таких условий точно не будет, а остальное победим.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2013, 09:27:13 от kit »
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
02 Апреля 2013, 11:17:37
Я не был бы так категоричен!:)
ЗЫ потому я беру ледоруб, черпак и балансиры:)
Jedem das Seine

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
02 Апреля 2013, 12:07:06
Я не был бы так категоричен!:)
ЗЫ потому я беру ледоруб, черпак и балансиры:)
Вадим, а зачем тебе ледоруб? Ты чего в горы собрался? ;D

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
02 Апреля 2013, 12:30:39
Вадим, а зачем тебе ледоруб? Ты чего в горы собрался? ;D

У меня ледобура нет, тк я не пингвин, а ледоруб есть, буду его вместо пешни юзать:)
Jedem das Seine