Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Мультипликаторные катушки

 

Автор Тема: Мультипликаторные катушки  (Прочитано 122368 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
11 Декабря 2012, 21:55:57
Как бы 13 китайских подшипников не оказались хуже 4 шведских ;)
с подшипниками, я уверен, всё нормально. сейчас у всех известных производителей подшипники нормальные.

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
11 Декабря 2012, 22:00:41
2 PSV.
Аркадий а по конкретней можешь что про тики сказать? какие проблемы? у тебя маски - Америка конечно ближе, но я всю инфу про тики сохранил и отзывы положительные.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
11 Декабря 2012, 22:11:33
Насколько я помню нашу с Аркадием беседу несколько лет назад, тика и тогда имела проблемы с надежностью, и очень активно работала по сервису. Неужели проблемы так и не решились?

У меня просто какое-то впечатление сложилось, что наши бочки топовым производителям не интересны, как-то ничего нового в сегменте не добавляется либо явный упор в мыльницы или легкий океанский иншор с бешеной втяжкой. Не совсем то что хотелось бы пробовать :-\

Оффлайн outsider

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 289
  • Россия Москва
11 Декабря 2012, 22:24:50
у абушек в маски Америке тоже с репутацией не очень.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
11 Декабря 2012, 22:28:00
Мы в курсе. Они берут ценником и сервисом.
К сожалению мы живем в другой реальности и меня не наличие сервиса в США совершенно не греет. Тут у нас его не будет никогда. Поэтому лично я готов платить за надежность.

Оффлайн psv

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 62
11 Декабря 2012, 22:29:51
Просто катушки сырые  в плане материалов и культуры производства . То то, то другоё. Вот и не пользуются популярностью.
а про OKUMAвские катушки есть отзывы ?
Они получше выглядят чем Tica, плюс отменный customer service, но не без косяков. Они как Microsoft работают, выдают новый продукт и потом в процессе исправляют недоделки.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 22:45:18 от psv »

Оффлайн psv

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 62
11 Декабря 2012, 22:35:39
у абушек в маски Америке тоже с репутацией не очень.
Я бы так не сказал.
Очень многие отдают предпочтение Abu. Легко объяснимо. Давно в бизнесе, с запчастями почти никогда нет проблем и они относительно дешёвые, плюс катушки очень простые в обслуживании и можно многие вещи сделать самому.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
11 Декабря 2012, 22:42:39
Мдя :( открытие ТИКИ закрылось.
Блин как-то грустно от отсутствия выбора. Конквест/TE/CTE :-\

Оффлайн psv

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 62
11 Декабря 2012, 22:53:01
Лучше так чем потом ломать голову с неработающей нормально катухой.
Вообще, если в случае с палками я ещё допускаю компромисы, то когда дело доходит до катушек то считаю что желательно брать самоё лучшее, по возможности. Оправдывает себя со временем и удовольствие получаешь.
Это как раз тот случай когда скупой платит дважды.

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
11 Декабря 2012, 23:19:04
Вряд ли бы амбассадоры продавалсь в Штатах в таких количествах, если бы с репутацией Абу было "не очень". ;) американцы не дураки и деньги считают не хуже нас - если бы Тика была лучше, чем Абу, покупали бы Тику.
А Окуму за 200 долларов брать - вообще отважный поступок, при наличии 400-й Калькутты за 220 ;D
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 23:27:25 от firetiger »
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
11 Декабря 2012, 23:27:40
Согласен с тобой Аркадий. У меня в арсенале как раз такие, и то есть претензии по качеству, работе ну и вообще кой какие инженерные косячки не радуют. Получается что альтернатива очень уж не широка :(

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
11 Декабря 2012, 23:47:07
Всем привет! Извините если не в тему, у меня в неплохом состоянии сохранился мульт Миллионер CVZ-253 LA, лесоукладыватель отключаемый, кто нибудь использовал его в ловле с джерками?

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
12 Декабря 2012, 00:09:53
Цитировать
...мульт Миллионер CVZ-253LA, лесоукладыватель отключаемый, кто-нибудь использовал его в ловле с джерками?
Я не использовал. Выглядит вполне джерковым.

Оффлайн Kirill.EST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ESTONIA TALLINN
12 Декабря 2012, 00:54:14
Всем добрый вечер! такое дело использовал C4  очень доволен ею... хочу прикупить JB  стоит ли  её брать или всё таки c4 лучше?!

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
12 Декабря 2012, 10:33:49
Всем добрый вечер! такое дело использовал C4  очень доволен ею... хочу прикупить JB  стоит ли  её брать или всё таки c4 лучше?!

JB это С4 без подшипников (поставлены втулки), добавлен храповик, главная пара из стали вместо бронзы плюс передаточное соотношение более медленное (5,3:1).
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.