Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Мультипликаторные катушки

 

Автор Тема: Мультипликаторные катушки  (Прочитано 122355 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
25 Февраля 2013, 14:00:07
Други! На днях стану обладателем Курадо301Е. Есть вопрос. Надо ли делать ТО по прибытии? Уточнил, что смазка в комплекте не идет, в отличие от Абушки. Спасибо.
Смазка в комплект идёт.
По крайней мере у меня была.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
25 Февраля 2013, 14:04:50
На руках две абушки С4 купленные для хорошего человека на кабеласе с разницей в 5 дней.
В одной коробке смазка есть, в другой нет.
Сколько покупал С4 смазку увидел в комплекте вообще впервые.
А вообще начхать на эту смазку есть она или нет, красная цена ей 1$.

Оффлайн Moderator

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 16
25 Февраля 2013, 14:05:49
Кстати, подскажите, сколько ещё нужно сообщений, чтоб не вводить эти амерканские буквы?
На форуме стандартная антиспам-защита - первые 5 сообщений с капчей.

Вам поправлено количество сообщений, т.к. Вы явно не рекламный бот :)
Американские буквы больше мешать не должны.

Оффлайн Ай-я-яй!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Ноябрьск
25 Февраля 2013, 14:26:56
 Искренне спасибо, хоть возможно и есть какие нибудь суровые челябинские боты, которые таким образом втираются в доверие))).
 Хорошо бы ещё по существу вопроса...

Оффлайн Ай-я-яй!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Ноябрьск
25 Февраля 2013, 16:00:34
 Кхе-кхе... Я извиняюсь за свою настойчивость, но в самом деле любопытно. Дело в том, что во время нашего поледнего сплава по Тазу у меня утнул Спидмастер с Стеллой, лопнула пополам при забросе Зальтовская джерковая палка а у Абувского мульта появились посторонние звуки и телодвижения. Стеллу купил, Смита вместо спидмастера купил, какой то джерковый дрын купил (не помню какой, но с приличным тестом), а вот мульта подходящего нет... Если разница в цене будет не толь велика то Дайву могу купить на выставке, если же остановиться на Шимано, то нужно заказывать у капиталистов. Понимаю, что не блещу теоретическими познаниями в предмете, но учусь ведь...  Сейчас у меня сложилось впечатление, что я задал вопрос типа "Что лучше Никон или Кенон" (ежели чего, то Кенон :) ).

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
25 Февраля 2013, 16:19:08
Цитировать
Ай-я-яй!
Совсем было собрался купить Daiwa Luna 300, но смутили меня тем, что есть смысл доплатить за Calcutta Conquest 400...

Кхе-кхе... Я извиняюсь за свою настойчивость, но в самом деле любопытно...

Чем смутили, и в чем смысл за "это что-то" доплатить?
Вот тема про Луну - http://forum.lunker.ru/index.php?topic=231.0
Вот про Конквест обзор - http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/shimano_calcutta_conquest/
Катушки похожи...

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
25 Февраля 2013, 17:10:11
Технически эти катушки отличаются ровно на столько на сколько отличаются их цены.
Т.е. по соотношению цена качество они равны, советовать трудно.
Лично мне хотелось бы глянуть вживую несколько узлов на разобранном конквесте, оценить так сказать их потенциал, возможно тогда бы определенности было больше.
Если стоит вопрос купить луну тут или конквест за границей, то думаю последний еще и по цене выиграет ;)

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
25 Февраля 2013, 17:32:52
Вопрос только в том что Curado E этот японский магазин не торгует, эта катуха сделана для американского рынка и судя по всему запчасти искать надо там, либо заказывать что-то от других моделей, но надо знать взаимозаменяемость. В прочем можно и запросить конечно.
Да Plat магазин конечно вежливый и ответили очень быстро. Но, как я и предполагал, запчастей к Curado 300E у них нет:

"[PLAT & Fishing shop OGAWA]
Dear Mr.Alex,
I hope you are well.
Thank you very much for the e-mail.
It is an oversea model .
We can only supply the Japanese product.
Sorry we cannot help you .
Best regards.

T.ogawa"


Оффлайн Ай-я-яй!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Ноябрьск
25 Февраля 2013, 17:39:47
Технически эти катушки отличаются ровно на столько на сколько отличаются их цены.
Дмитрий, в том то и дело что я не хел бы выбирать отталкиваясь от их стоимости. Спрошу иначе - если бы катушки стоили одинаково, какая из них была бы предпочтительней? Хорошо бы с пояснениями, но можно и без расшифровок.

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
25 Февраля 2013, 18:48:23
SunSun посмотрите на микесрил, у них есть запчасти к шимано американский рынок по номеру в схеме(BNT....). И в рашу шлют вроде.
http://www.mikesreelrepair.com/shimano-parts-c-21_41.html?osCsid=4a3dfd6a7b00ea915c9183ba43c9e4c8
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
25 Февраля 2013, 20:47:21
SunSun посмотрите на микесрил, у них есть запчасти к шимано американский рынок по номеру в схеме(BNT....). И в рашу шлют вроде.
http://www.mikesreelrepair.com/shimano-parts-c-21_41.html?osCsid=4a3dfd6a7b00ea915c9183ba43c9e4c8
Сергей, спасибо! Разобрался, зарегистрировался, связался. На будущее пригодится, думаю не только мне.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
25 Февраля 2013, 20:48:50
Дмитрий, в том то и дело что я не хел бы выбирать отталкиваясь от их стоимости. Спрошу иначе - если бы катушки стоили одинаково, какая из них была бы предпочтительней? Хорошо бы с пояснениями, но можно и без расшифровок.
Конквест технически лучше Луны, но и настолько же дороже.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
25 Февраля 2013, 21:07:50
Сергей, спасибо! Разобрался, зарегистрировался, связался. На будущее пригодится, думаю не только мне.
Сан Саныч - там долго, и муторно. Майк временами под демидролом ))). Платить только Палкой. Он очень нерастропный.

Конквест технически лучше Луны, но и настолько же дороже.

Дмитрий +100500
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
25 Февраля 2013, 21:11:22
Сан Саныч - там долго, и муторно. Майк временами под демидролом ))). Платить только Палкой. Он очень нерастропный.
Ну а куда спешить? А PayPal иногда это очень хорошо!)))

Оффлайн Ай-я-яй!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Ноябрьск
25 Февраля 2013, 21:11:39
 В размере 400?