Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Мультипликаторные катушки

 

Автор Тема: Мультипликаторные катушки  (Прочитано 122366 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
25 Февраля 2013, 21:11:57
СанСан неужели ты впервые услышал про майксрепайр???
Вроде контора избитая еще черти когда на джеркбайте.
Я бы только на твоем месте не очень рассчитывал на оперативный ремонт через эту контору. Видать у них самих специфика такая, что потребности в запчастях получают большими партиями, поэтому пока так сказать эта потребность не накопится, будешь ждать, не считая не быстрой доставки к нам.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
25 Февраля 2013, 21:13:13
Размер уж какой нужен.

Оффлайн Ай-я-яй!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Ноябрьск
25 Февраля 2013, 21:23:42
Размер уж какой нужен.
Скорее всего буду покупать по картинке, что не есть хорошо, но попытаюсь угадать. 400!

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
25 Февраля 2013, 21:26:44
СанСан неужели ты впервые услышал про майксрепайр???
Вроде контора избитая еще черти когда на джеркбайте.
Я бы только на твоем месте не очень рассчитывал на оперативный ремонт через эту контору. Видать у них самих специфика такая, что потребности в запчастях получают большими партиями, поэтому пока так сказать эта потребность не накопится, будешь ждать, не считая не быстрой доставки к нам.
Нет, Дим, слышал, но никогда запчастями не занимался, потребности не было. Да и сейчас не к спеху, ещё ведь и катушки нет. А время зимнее, мысли всякие лезут, инфу собрать полезно, осмыслить, пригодится на будущее. Да и капнуть поглубже полезно, как практика показала :-\ :'( >:( ;D

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
25 Февраля 2013, 21:28:45
Нет, Дим, слышал, но никогда запчастями не занимался, потребности не было.
АБУ не покупай потребности и не появится ;D ;D ;D
В каждой шутке есть доля шутки ;)

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
25 Февраля 2013, 21:31:57
АБУ не покупай потребности и не появится ;D ;D ;D
В каждой шутке есть доля шутки ;)
Не, Абушек уж в достатке, о других башка болит)))

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
25 Февраля 2013, 21:33:05
Скорее всего буду покупать по картинке, что не есть хорошо, но попытаюсь угадать. 400!
Для джерков наверное да, 400.
З00-я будет маловата, да и честно говоря про 300-й размер я даже не задумывался, по тому что 301 леворукой нет, а мне нужна левая.
А вот 400-я есть и правая и левая 401.

Оффлайн TosaInu

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 56
  • S-Pb
25 Февраля 2013, 21:50:00
Sun San, попробуй Quantum PT EXO 300,
говорят неплохая, а запчасти продаются на сайте Quantum.

Оффлайн kit

25 Февраля 2013, 21:54:07
Сегодня позвонил приятель и сообщил радостное известие, наконец-то пришла ГП на мою Торо Винч, как уже говорил передатки 4,6 маловато. Передатка от Биг Шутер, теперь у меня экслюзивный Винч с передаткой 7.1 и плюсом более глубокая шпуля и небольшой апгрейд тормозов,подшипников и далее по мелочам.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
25 Февраля 2013, 21:59:14
Недавно получил Конквест 300, с виду кайфовая игрушка, прям чудо техники. ))))
Брал специально для "планктона", погонять его весной Даунсайзером73", первые впечатления от катушки очень положительные.  :)
Баланс Конквеста 300 с Даунсайзером должен быть хорошим.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2013, 22:02:44 от JB man »
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
25 Февраля 2013, 22:39:11
Да и сейчас не к спеху, ещё ведь и катушки нет. А время зимнее, мысли всякие лезут, инфу собрать полезно, осмыслить, пригодится на будущее.
Тогда хорошо - заранее можно заказывать, у ентого демидрольщика  ;D

АБУ не покупай потребности и не появится ;D ;D ;D
В каждой шутке есть доля шутки ;)

Ага как С4 так сразу и начнутся покупки з/п. Джеркман и я без коромысла запасного на рыбалку ни ни.

Что касаеться Косадаки - якобы полностью сворованной с С4, так у моего друга, ентот дивайс развалилсо через 1,5 месяца. Вывод - китайский автопром катушкопром, еще не достиг тех низменных косяков Абу.  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kit

25 Февраля 2013, 22:55:37
 С JB-шкой вообще проблем нет, а вот С4, как то тоже ни разу не ломалась, правда у меня на них поменяны подшипники (втулки) + добавлен шар в шестерню лесоукладывателя и червяк заменён на покрытый чем-то, ну и язык лесоводителя керамика. Всё равно Риога лучше на свимах работает, правда со свимами в некоторых условиях Конквест 201 ДС, позволяет комфортнее рыбачить.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
25 Февраля 2013, 23:08:46
C4 по цене/качеству равна и луне и конквесту.
Множество моих друзей и знакомых взяли С4 по моему совету и никто не жалеет.
Своих денег она однозначно стоит.

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
25 Февраля 2013, 23:27:11
Вот прикол с Конквестом - http://www.ribbar.ru/15510.html

Русскому человеку нужен Т-34, а не конквест  ;D

Оффлайн kit

25 Февраля 2013, 23:38:57
Я имел в виду именно ДС-шку, а не обычный конквест, ДС на 2 порядКА выше С4, а Луну я лично вообще не рассматриваю как катушку. ИМХО
Та С4 которая у меня, вполне устраивает, и своим начинающим товарищам я её всегда рекрмендую в виде начальной.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.