Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Мультипликаторные катушки

 

Автор Тема: Мультипликаторные катушки  (Прочитано 122366 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
27 Февраля 2013, 00:07:23
ДПока буду сравнивать Кураду 301 с С4 5601 

Я тоже сравнил. За что переплачивать 150 $, не понял.
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
27 Февраля 2013, 06:51:25
Я тоже сравнил. За что переплачивать 150 $, не понял.

... за красоту игрушки!!! У больших мальчиков должны быть красивые игрушки..)).. я вот еще больше собираюсь переплатить.. ;D ;D ;D

Оффлайн kit

27 Февраля 2013, 08:15:01
Викторыч, а не рассматривал ABY CGARCIA BIG SHOOTER, получается меньше 300$
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
27 Февраля 2013, 08:57:40
Викторыч, а не рассматривал ABY CGARCIA BIG SHOOTER, получается меньше 300$

Да как бы нет... я про такую игрушку .. и не знал. Спасибо, посмотрю ТТХ.
П.С. Вообще то, в т.ч. и по рекомендации друзей, склоняюсь к "натрий-хлор".

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
27 Февраля 2013, 09:13:28
http://fisherbook.ru/mult/abu-garcia-revo-big-shooter

"   ...ABU Garcia REVO Elite Big Shooter – очередная версия ABU Garcia REVO Toro для японского (JDM) рынка. Катушка использует отличную от "прародителя" главную пару с передаточным числом 7.1:1, другую рукоять и окраску. Вместе с тем, катушка немного другого направления, чем имеющиеся на JDM  Salty Stage, сделанные так же на базе Toro  и имеющие такое же передаточное число. Данная катушка прежде всего расчитана на силовую ловлю в сложных условиях таких рыб, как змееголов или же басса на frog`s. Одно из главных отличий- более мощный фрикцион и расчет по применяемости плетеных шнуров до 80лб..."


П.С. ... все интересней и интересней становится..)).., вот только передатка, мне кажется, избыточна..

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
27 Февраля 2013, 09:38:58
Шведы балуют модификациями и экспериментируют с красками)))
Больших отличий на мой взгляд у катушек NaCl - Big Shooter - Salty Stage LJ-1 нет, последняя правда вроде пока только правая. У NaCl две ручки в комплекте как у базовой Торы. Передатки, цвета, краски, а внутри что-то поменялось? И корпус практически без изменений. Ресталинг короче. Мне сдаётся что ABU задумал конструктор по типу Lego, с учётом наличия запчастей можно собрать ТОRO под себя - белый верх-черный низ или черный верх-белый низ.

Мне всё же по удобству (эргономики) Curado всё больше и больше нравится!

Оффлайн Aleksandroff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Дмитрий
  • Минск
27 Февраля 2013, 17:34:16
Доброго вечера! Подскажите по шнуру. Думаю намотать на Курадо 301Е РР 0.41, 65lb. Сколько реально влазит? Кто-то говорит, что 116 метров, кто-то утверждает, что около 80 метров. Просто у нас в магазине есть прошка в размотке 91 метр. Стоит намного дешевле, чем в размотке 135м. Вот я и думаю, как быть. Спасибо.
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
27 Февраля 2013, 17:51:27
Доброго вечера! Подскажите по шнуру. Думаю намотать на Курадо 301Е РР 0.41, 65lb. Сколько реально влазит? Кто-то говорит, что 116 метров, кто-то утверждает, что около 80 метров. Просто у нас в магазине есть прошка в размотке 91 метр. Стоит намного дешевле, чем в размотке 135м. Вот я и думаю, как быть. Спасибо.
Бери 91 метр и смело подматывай бэкинг.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
27 Февраля 2013, 18:12:26
Просто у нас в магазине есть прошка в размотке 91 метр.
Я бы проху не брал бы  :(. Лично мне она не нравится
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн firetiger

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 254
  • Смоленск
27 Февраля 2013, 18:20:14
Доброго вечера! Подскажите по шнуру. Думаю намотать на Курадо 301Е РР 0.41, 65lb. Сколько реально влазит? Кто-то говорит, что 116 метров, кто-то утверждает, что около 80 метров. Просто у нас в магазине есть прошка в размотке 91 метр. Стоит намного дешевле, чем в размотке 135м. Вот я и думаю, как быть. Спасибо.

Я уже выше писал - Pro-Jig 0,41 влезло 110 м. на 301 Курадо. 1,5 мм до борта. И никакой бекинг не нужен.
Спиннинги из США по выгодным ценам.Тел. 89525322727, 89203038888.

Оффлайн Aleksandroff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Дмитрий
  • Минск
27 Февраля 2013, 19:37:44
Значит, брать в размотке 0.41 брать не буду. Маловато будет)). А бэкинг не люблю, если честно.
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!

Оффлайн shura62

27 Февраля 2013, 19:47:33
Цитировать
Автор: firetiger
Я тоже сравнил. За что переплачивать 150 $, не понял.
Вы все все сравнили и поняли, мне тоже хоца.  :)
Цитировать
Автор: firetiger

Я уже выше писал - Pro-Jig 0,41 влезло 110 м. на 301 Курадо. 1,5 мм до борта. И никакой бекинг не нужен.
Все один в один,вошла вся бабина без бекинга.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
27 Февраля 2013, 21:09:42
1,5 мм до борта. И никакой бекинг не нужен.
Это может вам при 1.5 мм не нужен,большинству людей при этом он необходим.Зачем такая категоричность если для самого тема не совсем ясна.
После последних категоричных заявлений о том что дунсайзер гавно а зеджерк это единственная палка в мире,я зеджерк видел выставленным на продажу,так может не стоит так категорично.

Оффлайн shura62

27 Февраля 2013, 21:28:02
Жень,думаешь есть смысл доматывать до борта шпули?Просто интересуюсь,будет ли лучше и в чем выиграем.На мясорубке все понятно и то бекингом не пользовался,а сразу мотал под 1,5 мм к бортику,больше наматывал-начинала скидывать петли,а здесь как и что?

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
27 Февраля 2013, 21:51:31
Летать лучше будет,да и если на мясорубке не под край тоже проблем нет,полетит но похуже,а если ветер сильный,да заброс неудобный боковой через рядомстоящего,мизера имеют значение.И если учить новичка то правильному пониманию,а кто то учит как сам понимает.
Да и шнур этот проджиг одно его присутствия на шпуле для меня уже проблема,и не важно с бэкингом или без.
И уважаемый Aleksandroff все мы не любим бэкинг,но если он нужен то деваться некуда,это скажется на колличестве поклёвок.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 21:57:50 от Evgenij »