Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
LUICK

 

Автор Тема: LUICK  (Прочитано 11360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
27 Февраля 2012, 19:12:08
Спасибо, если крюки подходящие найду,то все же наверное двойник поставлю

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
29 Февраля 2012, 21:01:40
Дмитрий привет :)Я вот пару заготовок накидал Люика,но спинку более плоскую ближе к оригиналу (Сюику)сделал ,но вот блин накосячил нос более плоский сделал :'(,Дим как думаешь игру испортит?С уважением Павел    http://i28.fastpic.ru/thumb/2012/0229/7d/89aa67248519fa7202e59d9f7e45dc7d.jpeg
http://i28.fastpic.ru/thumb/2012/0229/1a/6169c2aec40077a4519d5dc4bb6cf71a.jpeg
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 21:12:37 от Baracuda »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
29 Февраля 2012, 21:27:51
Вполне нормальный с виду нос.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
29 Февраля 2012, 21:38:23
Из кедра сделал-все лучше чем сосна (Сюик вроде из кедра)

Оффлайн BVP

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 2
  • Ярославль
23 Марта 2012, 12:52:45
Добрый день. На ролике во время рыбалки в Швеции, Dmitry демонстрировал luick. Очень интересно узнать, был ли результат в это время года на него, и почему он (luick)использовался?
Спасибо.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
23 Марта 2012, 20:12:52
В статье я немного об этом написал. Мы попали на очень холодную воду, и поэтому расчитывали на приманки с очень медленной игрой. В первый групповой выезд почти все практически все сделали ставку на эту приманку она была наиболее медленной среди остальных. Поэтому я достаточно много пробовал ей ловить.
Ход наших мыслей был верен, и это подтвердил успех медленных глайдеров суспендеров, но вот дайвер так и оказался в эту поездку неразловленным, хотя именно эта приманка давно проверена и очень уловиста у меня. Считаю что ранняя весна это все же не время для дайверов.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
23 Марта 2012, 20:19:34
Привет :)Ответ конечно должен дать автор,но могу выразить свое мнение:Во-первых Люик одна из выдающихся приманок в плане трофейности и грех было бы не попробовать ее на Аландах,во-вторых Тот желто-нитчато-полосатый по моим наблюдениям у Дмитрия-как звездно-полосатый у янки :),любимый джерк вобщем,ну по крайней мере лично мне так показалось.Насчет весенней ловли в Финляндии(да и у нас)я не компетентен и лучше  Дмитрия нам о этом ни кто не поведает,хотя по мне дайвер не та приманка,но...

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
23 Марта 2012, 20:20:32
О,Сорри пока писал Автор ответил

Оффлайн Luga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Тольятти
23 Марта 2012, 22:31:53
Привет :)Ответ конечно должен дать автор,но могу выразить свое мнение:Во-первых Люик одна из выдающихся приманок в плане трофейности и грех было бы не попробовать ее на Аландах,во-вторых Тот желто-нитчато-полосатый по моим наблюдениям у Дмитрия-как звездно-полосатый у янки :),любимый джерк вобщем,ну по крайней мере лично мне так показалось.Насчет весенней ловли в Финляндии(да и у нас)я не компетентен и лучше  Дмитрия нам о этом ни кто не поведает,хотя по мне дайвер не та приманка,но...
Так называемых выдающихся приманок в "Плане трофейности" достаточно много на белом свете..,ланкеры ..и в частности люики одни из  тех которые стоят того,а шо пробовать в определенных условиях зависит от :                                             эмоциональной составляющей пользователя приманок..,и от части света ,где вы прибываете в данный момент...,и от вашего понимания условий.....                                                                                  Baracuda., приманки для трофейнай ловли - это значительно ширше чем  то шо предлагает уважаемый Дмитрий...

Оффлайн Luga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Тольятти
23 Марта 2012, 22:45:50
....хе-хе...,даже скажу больше...,есть у меня подозрения шо для трофейной ловли приманки эт дело даже не второй важности!

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
23 Марта 2012, 22:48:30
Ни кто не спорит уважаемый Luga,просто вопрос был про Люик на  видео о рыбалке на Аландах.С уважением

Оффлайн vai69

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 2
  • Беларусь, г.Борисов
14 Августа 2012, 22:36:37
Добрый день Дмитрий, читал про Ваши приманки и меня заинтересовал дайвер Luick, на сайте указан вес в 250 мм 120гр., но читаю тему увидел у Вас фразу...Например Люик 250мм весит около 100гр,.... Так реальный вес 120 гр. или 100 гр.?
И меня также интересует возможно ли купить у Вас Luick 250 с пересылкой в Беларусь.
Давно хотелось попробовать дайверов, но у нас кроме Салмо джек особо ничего нет, даже Suick еле нашел в размере 7 дюймов.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Августа 2012, 10:18:47
Я их разные делал. Самые обычно 100-110гр.
Взять сейчас нельзя. Сюик надо брать 10 или 9 и по мне так огруженный, и я бы к нему еще грамм 10-20 бы добавлял по ситуации.

Оффлайн vai69

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 2
  • Беларусь, г.Борисов
15 Августа 2012, 12:06:18
Я их разные делал. Самые обычно 100-110гр.
Взять сейчас нельзя.
Спасибо за ответ, буду искать Сюик 10 или 9 огруженный.
Если можно запишите на  Luick 250 в очередь, даже если это будет зима.