Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Как рождаются джерки

 

Автор Тема: Как рождаются джерки  (Прочитано 87269 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
02 Декабря 2014, 14:33:30
Сереж, зимний авитаминоз начался  ;D . За год такой скачок, здорово, цвет мне оч нравится, мне Сан Саныч в свое время дайвера в Шведке прикупил такого цвета, красотень. :)
Спасибо! Любые темные цвета с металликами хорошо смотрятся. Скачка нет как такового, все просто. Очень помогает чтение книг по аэрографии и живописи, особенно про цвета, их сочетание и получение. Например, оливковый получить элементарно добавлением черного к желтому...

Тонущий Шэд из бука...
Классно!

Наконец то получилось финишное покрытие за которое не стыдно перед самим собой...
Мне мое не нравится. Крутилку надобно думать...

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
02 Декабря 2014, 14:51:05
Выше в этой теме на стр. 19 (http://forum.lunker.ru/index.php?topic=149.msg10503#msg10503) писал про пропитку льняным маслом. Результатом не доволен, оч долго сохло. На днях почитал форум бамбучников - http://bamboorods.ixbb.ru/viewtopic.php?id=29 и решил продолжить эксперименты. По лаку не решил, пока приобрел разбавитель для масляных худож красок и льняные масла (обычное и уплотненное).

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
02 Декабря 2014, 18:13:17
Павел, как по мне, так у тебя только шедевры получаются. ;D Покраска просто шикарная, и корону у хвоста разглядел, СУПЕР. По доброму завидую умению так красить.

Корону вместо подписи начал ставить , а до шедевров как до Киталии если рядом с Ланкером положить :)
Все дело техники , ну и рука немного набивается  :)
 

Оффлайн shura62

02 Декабря 2014, 18:34:59
Павел, а ты с Ланкерами не клади,  ;D  а с Америкосами и другими спецами, тогда все нормально. (Шутка) К сожалению Ланкеров не держал в руках, а твои "живьем" видел, на мой взгляд, более чем, так что не скромничай. 8) И с короной здорово придумал, оригинально и красиво и не спутаешь ни с кем.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
02 Декабря 2014, 19:11:11
Вот еще один , но уже из осины, а не из бука и тонет значительно медленнее , почти суспендер



Оффлайн shura62

02 Декабря 2014, 19:30:23
Паш, ну не знаю, чего тут еще можно говорить? Просто красиво, чувствуется какая то монолитность.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
04 Декабря 2014, 22:06:10
Еще один для Уральского комрада  ;)


Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
06 Декабря 2014, 15:55:06
Паш, привет!
Красиво! Он, что слепой (джерк)?!...)))

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
06 Декабря 2014, 16:27:38
Паш, привет!
Красиво! Он, что слепой (джерк)?!...)))

Зомбированный зомбоящиком  :)

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
06 Декабря 2014, 16:29:43
Это ж надо, так припечатать... :o :)

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
09 Декабря 2014, 21:15:41
Еще один Гламур Тайгер  ;D ;D ;D
Сталкер , тонущий , бук , 13 см , 93 гр .



Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
10 Декабря 2014, 16:24:04
Красиво!
Чёт всех на гламуры тянет...(на дж.ру) :D :D :D

Оффлайн shura62

10 Декабря 2014, 16:37:56
Это джерк для блондинок! Есть же у Кроя палки розовые - для блондинок.  ;D

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
10 Декабря 2014, 19:30:00
Все-таки родоначальником продвижения розовых гламуров и их оттенков был автор данного сайта ( за что тебе Дима отдельное спасибо  ;)) Раньше кроме заезженных Шартреза и ФайрТайгера ничего не было из кислоты  :) и только Ред Хед разве еще дополнял расцветки-провокаторы в наших коробках . Я лично впервые увидел джерк с розовой головой и желтой спинкой на белом фоне именно на Ланкере , а уже спустя два сезона на Херки Джерке  ;) Эта розовая палитра оказалась как нельзя лучше подходящей для мутной воды , хотя я лично относился к этому цвету очень пренебрежительно , не смотря на опыт " старшего товарища"  ;D

Оффлайн shura62

10 Декабря 2014, 21:33:11
Ща начнем обсуждать влияние цвета приманки на клев ... рыбы. ;D