Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Откуда должны расти руки?

 

Автор Тема: Откуда должны расти руки?  (Прочитано 36628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
27 Октября 2011, 19:12:41
Дим конечно выкладывай фотки,тем более может и самодельщиков глядишь прибавится :)Что касается петель ,то на не окрашенной приманке (она кстати уже мед.тонущая)носовую петлю именно горизонтально поставил ;)

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
12 Ноября 2011, 20:34:10
Дим а также все заинтересованые!
Вопрос стоит так:
Надо оснастить Зальт тейлы, качественными хвостами, то есть не тем гавном что стоит изначально на Зальтах, а тем селиконом что оснащает Lunker свои тейлы, и обязательно тройник.
У кого какие мнения? Резать и паять/клеить?
Однозначно хочу хвост по ТТХ из "лаборатории хенесси"  :)
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
12 Ноября 2011, 20:46:55
Резать и паять самое простое и надежное. Пока ни один из спаянных не развалился.
Клей пока нормальный не попадался, жалобный отстой.

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
12 Ноября 2011, 21:37:00
Однозначно хочу хвост по ТТХ из "лаборатории хенесси"  :)
Андрей понимаю тебя,я тоже оч хочу.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
12 Ноября 2011, 21:45:36
Андрей понимаю тебя,я тоже оч хочу.

Володь, я у Димы заказал 3 шт, хвоста  ;)
Думаю тебе он тоже не откажет
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
12 Ноября 2011, 21:54:01
 Ни как не наберусь смелости попросить.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
12 Ноября 2011, 22:09:23
Если вопрос в 3-х штуках то нет проблем. У меня хвосты есть, но конечно не в огромных количествах.

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
12 Ноября 2011, 22:26:17
Дим привет.Если мона,буду несказанно рад.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
13 Ноября 2011, 02:28:15
Дим а также все заинтересованые!
Вопрос стоит так:
Надо оснастить Зальт тейлы, качественными хвостами, то есть не тем гавном что стоит изначально на Зальтах, а тем селиконом что оснащает Lunker свои тейлы, и обязательно тройник.
У кого какие мнения? Резать и паять/клеить?
Однозначно хочу хвост по ТТХ из "лаборатории хенесси"  :)

Добрый...!
Клеить...
Не буду называть от какой приманки отвалился хвост,
он-щук, просто его закусил и сошёл, но хвост
остался чудом, держась на 3-х мм2 на джерке.
Обратился к Дмитрию (А к кому ещё? Кто ближе).
Рекомендация сразу-если нет ни чего, то купи клей для линолеума sintex.
Не нашёл, вернее не поехал туда где он есть.
Взял linocol(тоже для линолеума).Клеит не отдерёшь. Ждать час минимум. Но зато 100%.
Всякие пятиминутки - хрень. Пальцы на руках - мгновенно, а там как вода, даже признаков
ни каких, что это клей! Не поверите, но факт!
Напоминаю, клеил хвост к джерку!
С уважением, 8)

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
23 Ноября 2011, 20:31:01
Дим спасибо!
Посыль с хвостами получил.
Буду мастерить зимой
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
23 Ноября 2011, 21:13:40
Покажешь.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
23 Ноября 2011, 21:34:51
Канэчно!
То что резать надо однозначно. Жопа у зальта заужена )))
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
24 Ноября 2011, 11:16:01
Дим привет.Только что гонял на почту за посылкой.Агромнейшее спасибо!

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
26 Ноября 2011, 12:45:42
Покажешь.

Мне кажется , хвост тяжеловат особенно это перевес бедет явным при погружении, прийдеться для баланса прилипить немного на нос свинца.





« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 12:49:20 от legasy »
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
26 Ноября 2011, 13:11:09
Лишнего натянул.
Отрежь 2-3 колечка.
Резина должна закрыть крюк и кольцо, останется один шарнир (кольцо-петля джерка), на нем хвост будет гулять, но максимум складываться на 90 градусов не больше, перехлеста уже не будет.
А так ты убил всю подвижность хвоста и приманки и ее игру сковал.
Насчет веса не парься, объем тоже большой, в воде силикон почти суспендер, так что с балансом ничего не изменится.