Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Коллекция JB-заблуждений

 

Автор Тема: Коллекция JB-заблуждений  (Прочитано 11512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
03 Января 2011, 22:35:54
С другой стороны, это говорит о том что в этих сериях они не востребованы.  ;)
Не соглашусь. Серии и у кроя идут близко и даже друг друга перекрывают.
А когда появляются варианты между ними они в некоторых случаях оказываются предпочтительнее.
Например раньше у ГЛ был тест в джерковых удилках 1-5, к кроя либо 2-6 (очень ограничено), либо 3-8, либо до 3-х. Тест 1-5 или 2-6 или даже 1-4 мне например кажется у нас был бы в самый раз для нашей ловли.
Очень грамотно там в 2-6 дайва находится. Если в тех же характеристиках предлагать то в сравнении с кроем ловить вообще нечего, производитель разумно делает ставку на тех кто идет чуть с боку о рынка, их тоже немало.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
03 Января 2011, 22:39:36
Ну не скажи. У Кроя есть одна гнусная особенность в модельных рядах.... Мне для большинства джерковых рыбалок хватило бы одной удилки тестом 1-4 унции в Премьеровском графите( Там 4 унции на все 5 тянет ;) ).
 А вот хрен вам ;D Надо две удочки брать, чтобы нужный мне диапазон покрыть.
Да ладно, я когда ловлю коротышем, таскаю до 3-х унций премьер и он меня полностью устраивает от 50гр и до за сотку. Ниже не требуется, выше уже и некуда, бульдоги не кидаю им из-за длины неудобно, а так он перекрывает все.
Особенность в том что графит высокомодульный и такие шалости прощает не всем, если не усираться в забросе, то кидать им можно хоть с двойным перевесом, а на проводке он тянет 6 легко. Другое дело что рано или поздно вложишься и он крякнет на перевесе.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
03 Января 2011, 22:41:12
А вообще мне имхается что мы хуйню какую-то обсуждаем. Какая разница какая снасть у того кто соображает как ее подобрать, меня этот вопрос ваще не парит все высрано миллион раз, нафик перемалывать то?

Оффлайн Виктор

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 102
03 Января 2011, 22:43:52
http://www.batsonenterprises.com/contact-us
USA

я не отрицаю и не когда не отрицал что у америкозов бланки и спины N1, другое дело что у них  не совсем то что хочется.... и по мне это брать их бланки и лепить под себя!

Оффлайн okabana

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 105
    • OCT
  • Рига
03 Января 2011, 22:44:45
А вообще мне имхается что мы хуйню какую-то обсуждаем. Какая разница какая снасть у того кто соображает как ее подобрать, меня этот вопрос ваще не парит все высрано миллион раз, нафик перемалывать то?

Условный рефлекс сработал ;D ;D

Фсе! Про снасти тока в нахлысте спрашивать буду!

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
03 Января 2011, 23:48:09
Кстати если у народа есть что рассказать или вопросы про батсоновские удилки, то тему можно выделить. Я и сам присматривался к нахлыстовой батсоновской уде. Там есть весьма любопытные варианты и в джерке и не только.
« Последнее редактирование: 04 Января 2011, 01:58:55 от Dmitry »