Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Abu Garcia Ambassadeur 5601C JB

 

Автор Тема: Abu Garcia Ambassadeur 5601C JB  (Прочитано 25595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
13 Февраля 2015, 13:54:16
Цитата Mikl: "Может быть какой-то другой вариант."

Сан Саныч, да здесь кому что нравиться! ) Разговор не об отличиях в шведских катушках, я посоветовал Валере купить япошку просто потому что в свое время абушки мне доставляли больше хлопот чем "желтенькие", ему выбирать!)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2015, 14:34:53 от vitalij46 »

Оффлайн shura62

13 Февраля 2015, 16:49:42
Зато Абухи тюнются и потом получается оч хорошо. Моя теперь тюненная, оч приятная в работе, просто не надо от нее хотеть чего она не может. Для "сегодняшнего дня" цена- качество приемлемые, а если есть на что шиковать, то кто ж против, выбор велик. ИМХО

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
13 Февраля 2015, 17:01:24
Люблю мыльницы, ЛЮБЫЕ!!! :) :) :)
P.S. Есть и Абу, и Луна (лежат, ну пока пусть лежат), но вот, как-то так случилось..., с подачи Лучина, и в руке, да и просто супер!
Может поверил, что это моё? Возможно...)))
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2015, 17:06:27 от s.sergey »

Оффлайн shura62

13 Февраля 2015, 17:41:47
Сереж, согласен с тобой на счет мыльниц, тоже с подачи Димы купил Кураду, теперь у меня их две. ;D Но цена мыльниц все же по выше будет Абушных бочек, сейчас цена при покупке уже сильно тормозит, так что у кого как получается. :-\

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
13 Февраля 2015, 17:48:22
...Но цена мыльниц все же по выше будет Абушных бочек, сейчас цена при покупке уже сильно тормозит, так что у кого как получается. :-\
Ну, Саня, тут уж, что любим - за-то и платим!
Экономить... :) :) :)
P.S. Если подежурить на ЕБЕЕ, то можно в лёгкую взять почти по старой цене.

Оффлайн shura62

13 Февраля 2015, 18:03:11
Согласен, на своих игрушках экономить не хоца. ;D

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
13 Февраля 2015, 19:02:21
Спасибо всем за советы. Пытался сегодня заказать в магазинах калькутту ТЕ, ответили, что надо ждать, когда привезут не знают. Нашел в Питере 5601С JB по старой цене и взял. Единственный минус в том, что имеется небольшой (около 3-4 мм) осевой люфт. Сейчас буду думать, что делать.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
13 Февраля 2015, 19:14:27
...имеется небольшой (около 3-4 мм) осевой люфт. Сейчас буду думать, что делать.
Валера, ЭТО ГДЕ??? (3-4)мм??? Это же не люфт, это ...

Оффлайн shura62

13 Февраля 2015, 19:17:21
Валер, может Сергей прав...? Осевой то люфт убирается.  :o

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
13 Февраля 2015, 19:29:10
Может неправильно выразился, но, если взять катушку в правую руку, а левой потянуть вбок за ручку, то по оси имеется движение в лево на 1.5 мм. Раньше написал неправильно. - 3-4 мм.
На Абушке 6000 люфт почти отсутствует. Может это не люфт и зря волнуюсь?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2015, 19:39:05 от Mikl »

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
13 Февраля 2015, 19:50:54
Валер, проконсультируйся на дж.ру у Сергея "saled",
С уважением, Сергей.
P.S. ОН СПЕЦ!!!

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
13 Февраля 2015, 20:06:51
Спасибо, но не смогу обратиться, т.к. забанен:
Рыб@лOFF™ сказал:
Мда... Тяжелый случай, я вижу не доходит по хорошему. И дальше пузыри в воду пускать пытаемся))). Ну в таком случае БАН.

Комментарий: БАН за то, что не был согласен с окриками и необоснованными претензиями модераторов. Такая политика, возражать нельзя, а если льзя - БАН. Я против.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
13 Февраля 2015, 20:37:18
А зачем на JB.ru? Сергей и здесь присутствует. Написать надо в личку, он ответит.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
13 Февраля 2015, 20:39:00
Саша, извини, что-то... :-\
P.S. Валера напиши в личку, но попроси, что б тут ответил!
Всем на пользу будет!

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
13 Февраля 2015, 20:52:36
Да сильно не расстраивайся, это нормально, такой люфт у меня на Луне тоже есть, тоже не нравиться, буду стараться убрать с помощью каких либо шайб! )