Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Рыбалка в Канаде

 

Автор Тема: Рыбалка в Канаде  (Прочитано 14728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
22 Марта 2013, 13:11:47
Мож вы что то ели, что так перло  ;D ;D ;D
Ели мы Андрюха как всегда горькую,а это как ты знаешь штука прульная,руки трясутся ,необычный твич получается рыбам нравится.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
22 Марта 2013, 15:30:46
Он лайн репортаж, что ты и с кем  пьеш, я видел  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
26 Октября 2014, 13:27:47
Для кого то Евгений а для меня просто Женька....
Опять гад сьездил в Канаду
50 инчей ребята  ;D



Я искрене рад за Женька!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
26 Октября 2014, 14:01:46
И он видно тоже рад! )) Поздравляю!
А сколько потянула рыпка, не взвешивал?

Оффлайн shura62

30 Октября 2014, 12:49:38
Присоединяюсь к поздравлениям, а сам то он куда делся, рассказал бы, что, где, и как, а то тихушничает. :D

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
02 Декабря 2014, 19:38:23
Щас он тебе все расскажет)))не то кино...
Jedem das Seine

Оффлайн shura62

02 Декабря 2014, 21:16:32
 ;D А я уж размечтался: маски 1,5 метра, ага ща ...

Оффлайн vladi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 151
  • Winnipeg, Canada
27 Марта 2015, 17:31:52
Чё так категорично, я видел 56" .... слишал про 60 с копейками. такая за 25 кил потянет   ;)
http://funfishing.ca - Рыболовные туры в центральной Канаде: щука, маски, басс, судак, хариус.

Оффлайн shura62

27 Марта 2015, 17:36:02
Володь, давай рассказывай, каких Масок отловил или еще кого? А то сезон еще не скоро у нас откроется.  ;)

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
27 Марта 2015, 17:37:06
О! Появился!
Привет!!!
Рассказывай, что у тябя весеннего?

P.S. Ну, Саша опередил :)

Оффлайн vladi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 151
  • Winnipeg, Canada
27 Марта 2015, 17:43:34
у нас ещё лёд стоит.... но маски в последнем сезоне, как и прошлых показала свою задницу.
Обрезы, отрывы и всё такое. Я ездил с гидами, они вытаскивали от 40" до 56"(реальнык крок)
Я пока больше 53" не поймаю не успокоюсь.

http://funfishing.ca - Рыболовные туры в центральной Канаде: щука, маски, басс, судак, хариус.

Оффлайн vladi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 151
  • Winnipeg, Canada
27 Марта 2015, 17:45:54
Эту тоже ассестировал

http://funfishing.ca - Рыболовные туры в центральной Канаде: щука, маски, басс, судак, хариус.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
27 Марта 2015, 17:50:49
у нас ещё лёд стоит.... но маски в последнем сезоне, как и прошлых показала свою задницу.
Обрезы, отрывы и всё такое. Я ездил с гидами, они вытаскивали от 40" до 56"(реальнык крок)
Я пока больше 53" не поймаю не успокоюсь. ...
УДАЧИ ТЕБЕ!!! И НЕ УСПОКОЕНИЯ!
Ну и ...пиши сюда побольше! Будем все рады читать Твои отчёты!!!

Оффлайн shura62

27 Марта 2015, 18:55:45
Присоединяюсь к Сергею, удачи и новых отчетов, просто класс!