Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Муха + Джерк = ФЛАЙТЕЙЛ (FLY + TAIL)

 

Автор Тема: Муха + Джерк = ФЛАЙТЕЙЛ (FLY + TAIL)  (Прочитано 15257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
22 Марта 2013, 19:43:45
А мне Виталий привёз с рыбли, в том году ещё 35 и 55 гр. ;)
Хороший подгон
Jedem das Seine

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
22 Марта 2013, 19:59:05
Почти "то" ...просто хотелось что-нибудь под лайтовый комплект (мокрая до 15-17гр.)
Викторыч, так там все веса есть http://www.fishingnews.ru/catalog/1599

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
22 Марта 2013, 20:01:12
Вот вы лучше кто имеет все веса расскажите, нет ли там в тяжелых подргруза. FS смущает.
Викторыч, ты это брось - ультралайт, не наша тема!

Оффлайн kit

22 Марта 2013, 20:01:54
вес?
Только домой зашёл, сейчас гляну, но там вроде 35 гр., потому что 55 я брал себе в финке, в профише они вроде стоили 240-340 руб., тогда ещё небезизвестный магазин просил взять для него штук 20 кажется.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 20:09:20 от kit »
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
22 Марта 2013, 20:11:02
Щас дожую и гляну.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
22 Марта 2013, 20:15:38
На 35гр. бронза или латунь между двумя пластмасовыми колпачками, такой же формы,
на 55 гр. тоже самое только наружный колпак тоже металл.

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
22 Марта 2013, 20:28:22
Только домой зашёл, сейчас гляну, но там вроде 35 гр., потому что 55 я брал себе в финке, в профише они вроде стоили 240-340 руб., тогда ещё небезизвестный магазин просил взять для него штук 20 кажется.

те 55гр у тебя в комплекте есть?
Jedem das Seine

Оффлайн kit

22 Марта 2013, 21:16:10
55 гр. нет, одного подарил, а второй был изъят щукой, потому как я подсадил на тот же поводок 10 гр. Юмера, и сработало сразу два раза-первый и последний.
Из 35 я легко сделаю 55, в крайнем случае купим в Мотонете.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
22 Марта 2013, 22:10:53
Викторыч, ты это брось - ультралайт, не наша тема!
4-10 гр в жару головля ловить, ни че так тема.... Щукас увареная
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kit

22 Марта 2013, 22:17:13
Ещё неплохо средневесными с незацепляющимся оффсетом вместо штатного крюка, по заросшим местам, в жару неплохо работает, в прилове частенько крупный окунь.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
23 Марта 2013, 09:05:14
Ещё неплохо средневесными с незацепляющимся оффсетом вместо штатного крюка, по заросшим местам, в жару неплохо работает, в прилове частенько крупный окунь.

да,да,да... в не зацепляющемся варианте по траве - то что хотелось бы... для лайтовой удилки..))..

Оффлайн kit

23 Марта 2013, 11:00:06
да,да,да... в не зацепляющемся варианте по траве - то что хотелось бы... для лайтовой удилки..))..
Имел в виду 35 граммовые.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
23 Марта 2013, 11:41:38
Имел в виду 35 граммовые.

.. )).. ну да, ну да.. я не сомневался... в верхнем посте я просто добавил про свои "хотелки"...

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
17 Апреля 2013, 21:48:12
Комрады подскажите как сей приблудой от SPRO рыбалить ? От нахлыста далек , но все это вязаное дело подкупает , особенно в нужном размере  :) Данных на блистере ни каких  :( Вес около 25 гр , 2 тройника Гамакатсу 2/0 и глаза светятся в темноте -- это пока все что визуально понятно  :-[
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2013, 21:51:56 от Baracuda »

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
17 Апреля 2013, 22:02:50
Комрады подскажите как сей приблудой от SPRO рыбалить ? .... и глаза светятся в темноте -- это пока все что визуально понятно  :-[
Жуть какая  :o  :)!
Как? Берёшь спин с соответствующим тестом и вперёд. Почти, как булем управляешь. Потяжки менее взрывные, вобщем тот же джиг. А горизонт проводки выберешь сам.
Как-то так, наверное ...