Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Подсаки

 

Автор Тема: Подсаки  (Прочитано 12392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
16 Мая 2012, 21:49:38
Вот посмотрел   http://фрабилл.рф/
Кто, что скажет про подсаки?
« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 21:54:11 от s.sergey »

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
16 Мая 2012, 22:07:12
Зы. Да уж вроде все перетерли на ждеркбейтеру... )))...

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
16 Мая 2012, 22:09:54
Зы. Да уж вроде все перетерли на ждеркбейтеру... )))...
Согласен..., ну тогда закрыть?

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
16 Мая 2012, 22:25:56
Да нет. Любое общение - это есть хорошо.
  Я вот чуть завидую пацанам которые подъедут в "контору" обсмотрят... более того - общупают и "обнюхают" все эти игрушки и купят именно то, что им понравится и подойдет по потребности. И не будет беготни по городу в поисках второго сачка  с "нужным" размером рамки с последующей пересадкой сетки и  пониманием, по окончании маневров, того, что рамку бы побольше, да складную бы (как у Андрюши Легаси-Нечипуренку)и сетку ,кажись, зря подрезал, ЗЫ, (а если бы не подрезал, то мотня бы висела).... )))...
   Я не ворчу, это так - мысли в слух...  после инфы, что откроется такой прикольный и нужный магазинчик. И если мы не усапели... то пацаны наши поживут не как придется, а как положено... )))...

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
16 Мая 2012, 22:33:58
Да нет. Любое общение - это есть хорошо.
  Я вот чуть завидую пацанам которые подъедут в "контору" обсмотрят... более того - общупают и "обнюхают" все эти игрушки и купят именно то, что им понравится и подойдет по потребности. И не будет беготни по городу в поисках второго сачка  с "нужным" размером рамки с последующей пересадкой сетки и  пониманием, по окончании маневров, того, что рамку бы побольше, да складную бы (как у Андрюши Легаси-Нечипуренку)и сетку ,кажись, зря подрезал, ЗЫ, (а если бы не подрезал, то мотня бы висела).... )))...
   Я не ворчу, это так - мысли в слух...  после инфы, что откроется такой прикольный и нужный магазинчик. И если мы не усапели... то пацаны наши поживут не как придется, а как положено... )))...
+ 100!!!
Было бы, куда бегать!
У нас не куда. Лобазов много, но всё не под нас.
... И если мы не усапели...
А это, что за упадническое настроение, что значит "не успели"! Мы всё успеем!!!
« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 22:41:00 от s.sergey »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
17 Мая 2012, 00:52:48
Как-то недоделанность сайта фрабил.ру наводит на мысли абсолютной левизны тех кто им занялся.
Зубила, сети... полный идиотизм и не понимание того чем они собираются торговать.
Как на самом деле окажется не знаю, но по крайней мере первое впечатление именно такое.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
17 Мая 2012, 09:15:52
Может комерсы начинающие, просто слизали у кого-то, но не доделали...

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
17 Мая 2012, 09:17:57
Угу. Гугл-переводчик.
Очередной "лец ми спик фром май харт ин инглиш" только на русском.

Оффлайн Donskoy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Самара
10 Ноября 2012, 23:14:43
Всем доброго! Прикупил сеточку Фрабилл, кто подскажет где можно правильную "гарнитуру" под нее купить?

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
15 Ноября 2012, 11:15:16
Подскажите, сложность выбора подсака POWER STOW NET между 36"x38" и 30"х32", какой лучше взять?
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Ноября 2012, 14:54:05
Подскажите, сложность выбора подсака POWER STOW NET между 36"x38" и 30"х32", какой лучше взять?
У меня 26х30, две семерки влегкую, на фото как две килошки.
Считаю что больше подсак ненужен. 10-ка в него входит достаточно уверенно, 15-20 войдет тоже без скрипа, при этом он маневренный, и на пределе можно работать одной рукой.
Вашего размера подсак будет весьма неудобен при одноруком использовании, я бы размером не увлекался в данном конкретном случае.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
05 Декабря 2012, 20:22:52
... Прикупил сеточку Фрабилл, кто подскажет где можно правильную "гарнитуру" под нее купить?
Прикупил правильную "гарнитуру" Фрабил http://www.1001fish.ru/item/podsak-power-stow-net-skladnoy-obruch-24x28-glubina-27-yacheyka-15-ruchka-3654-8510_1622.html (НЕ ЗДЕСЬ)

Знаю, кто продаст мне сеточку Фрабил... ;)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2012, 20:26:09 от s.sergey »

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
06 Декабря 2012, 07:34:35
Поздравляю. Особенно обруч хорош (по сравнению с "самопальной" Такарой). Сетка похоже потоньше чем на "первых" подсаках-фрабилах... и если не будет наматыватся на тройники то - просто зашибись (та сетка, что у меня всеж толстовата и тяжеловата для местных счук)

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
06 Декабря 2012, 12:16:15
       Спасибо за поздравление, но дело в том, что с подсаком пришла (Luge) сетка примерно 3/4". А это очень мало...
       Не видя подсака думал, что он может сложиться самопроизвольно, а оказалось это просто исключено. Вес без сетки 1,3 кг. В сложенном положении 30Х98 см.

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
06 Декабря 2012, 12:55:00
      но дело в том, что с подсаком пришла (Luge) сетка примерно 3/4". А это очень мало...

да... уж, маловато будет... а подумал, что как по ссылке: "...глубина 27", ячейка 1,5" ...."
   Сереж,ну да не расстраивайся сильно. Пропитанная ("спеченая"), пусть даже мелкая, ячея все же лучше лески или обычной нитки... Припрет - пересадишь сетку. Рама-то ... супер!!!.. )))..