Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
давайте обсудим крупную резину. Не бульдоги. Не джиг. ТРАВА

 

Автор Тема: давайте обсудим крупную резину. Не бульдоги. Не джиг. ТРАВА  (Прочитано 14965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kit

15 Марта 2013, 23:02:04
В прошлом сезоне достаточно неплохо отработала крупная резина, от 15 см.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 23:08:27 от kit »
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Salmon

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Москва
15 Марта 2013, 23:09:38
Никита,ссылки в студию,а то закупаться пора.

Оффлайн kit

15 Марта 2013, 23:16:18
Один из фаворитов-Ланкер Сити, но не тот, что в шапке джеркпродаж, а взгляни у profish.ru, самые крупные виброхвосты, поначалу кажется жестковатой, но на практике, в самый раз. Остальных не помню, завтра посмотрю и/или сфоткаю.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Марта 2013, 23:25:45
Есть вроде такая тема
http://forum.lunker.ru/index.php?topic=101.0
Крупные от 15см и больше виброхвосты используем давно и очень успешно.
Там в ветке есть ссылка на хорошую резину, последние года 2=3 ее использую в основном.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
15 Марта 2013, 23:29:15
 ;D ;DА что обсуждаем резину или траву?

Оффлайн kit

15 Марта 2013, 23:41:56
Я говорю не о джиге, а о крупной слабоогруженной резине для весенней ловли в остатках тросты по глубинам не превышающим 1,2-2 метра.
Тяжёлый джиг немного другая, но всё же знакомая тема. Вот пример тяжёлого джига, моё прошлогоднее начало осеннего сезона пойма-съел.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
15 Марта 2013, 23:46:02
Весенняя трава это джерки, причем это пик джерковой ловли в сезоне! Резина просто курит.
По крайней мере у нас.

Оффлайн kit

15 Марта 2013, 23:46:13
Чтобы не было вопросов,поймано по лицензии.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
15 Марта 2013, 23:50:14
Если не секрет, где?

Оффлайн kit

15 Марта 2013, 23:51:42
С эстонской стороны.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн kit

16 Марта 2013, 00:06:30
Весенняя трава это джерки, причем это пик джерковой ловли в сезоне! Резина просто курит.
По крайней мере у нас.
Дмитрий, в данной ситуации  я больше имею в виду рыбалку у нас, в прибрежных водах Финского залива, и конечно рыбалку в Финляндии.
Меня окружали милые симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Марта 2013, 00:07:54
Раз уж зашла речь про резину в траве, интересно у кого какие впечатления от резиновых cебилевских клонов на стикшад и свимер?
Меня как-то не впечатлили, хотя стик даже чем-то игрой похож на твердого брата, а твердый по весне зачетно работает.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
16 Марта 2013, 00:12:49
Дмитрий, в данной ситуации  я больше имею в виду рыбалку у нас, в прибрежных водах Финского залива, и конечно рыбалку в Финляндии.
ХЗ но с точки зрения весенней травы мне условия похожими показались на наши. Вот летом ребята катались в Швецию, там по рассказам трава уже совсем другая. Вроде похожа на нашу, вроде и редкая, но площади более обширные и летом уже хрен через эту редкую протащишь.
Рассказывали про очень простой и эффективный способ местных ловить в этой траве. Если интересно уточню подробности завтра изложу, а то в голове сомнения, как бы не наврать вам.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
16 Марта 2013, 00:30:08
пойма-съел.

Хорошо поймал,и хорошо сьел, судя по фото  :)


Народ а что у кого с незацепляемостью?
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Salmon

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Москва
16 Марта 2013, 02:09:19
по траве и в качестве разведки на Аландах в том году прекрасно работала резина себиль(но это правд мене 15см)

а вот по траве в Тамми я в первый раз вжзни разловил свои спинербейты,которые лежали годами в суме.ушло сразу штуки 3 +хвостов 10 за минут 20,как из пулемета.
я Космосу,помню,грил эту точку.
рядом Стас ни на что взять не может,а у меня спиннер один за одним,и тк джерковых спиннеров не было то последняя мамка оторвала нахрен из под лодки снасть от 5-20.
в этом году куплю джерковый спиннер.

А вот резину...американская хрень работала у Евгена грамм по 60,забыл как называется,завтра гляну.