Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Вестервик

 

Автор Тема: Вестервик  (Прочитано 3423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
21 Февраля 2013, 21:40:47
В Вастервике только один гайд что то пишет,это Георг Кремель,привет если читаешь.

Жень... Я тут с тобой немного не соглашусь, как бэ  ;D Пишут они, но не на офф сайте Вестервика, постят они в фэйсбуке.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 21:46:11 от legasy »
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
21 Февраля 2013, 21:51:54
А кто же там ещё гайд который пишет ???Хотя я видел на фотах Андрэ он наверное гайдом стал тогда возможно.Остальные либо не являются гайдами либо не пишут ;D
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 21:56:55 от Evgenij »

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
21 Февраля 2013, 21:56:56
А кто же там ещё гайд который пишет ???

Итальянец - он поактивнее. Тот который с Георгием на фото. Жень я эту тему отмониторил ппц как. Максу слил всех своих фолловеров. Он там че то с голандии заказал у самодельщика. Не в этом суть, соц сети это ЗЛО! Удалилсо отовсюду
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
21 Февраля 2013, 21:58:53
Да Андрэ ещё в 2010 году просто участником турнира был,я про него забыл сори.А является ли он гайдом?


Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
21 Февраля 2013, 22:04:32
Да Андрэ ещё в 2010 году просто участником турнира был,я про него забыл сори.А является ли он гайдом?

Дык он подтянул 2 ве итальяшкины команды. А гайдом уже просто обязан быть. Смотри - Две команды + в НВ кепке + рыба + в отчетах с туристасами из Италии и т д и т п.
Я более скажу - во фэйсбуке у Фишингкампа переполнено все френдами, поэтому куй за фрэндишься.

Ты сам то расскажи про ЕРС. Ты ж там был епта )))))))))))))))
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»