Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джерковые спиннинги

 

Автор Тема: Джерковые спиннинги  (Прочитано 146279 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
04 Января 2016, 12:55:36
Это означает что от катушкодержателя, держака иными словами, до тюльпана длина спиннинга останется прежней, просто увеличится длина рукоятки и бросать тяжелые приманки будет поудобнее! )

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
04 Января 2016, 17:45:53
Спасибо.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
05 Января 2016, 16:58:00
Я совсем запутался...
Я предполагал, что за счет увеличения рукоятки у меня будет наиболее удобный заброс и удобная проводка. Я правильно понял?
Да сейчас распутаем!
Ну конечно, ты всё правильно понял! Ты, бат , и хотел увеличить - и для удобства заброса, и для удобства проводки и, особенно - вываживания. Да, думаю не более 10-15 см. Да сам посмотри, мне, например хорошо по локтю в обрез или см-ов на 3-5 за ним.
Просто Дмитрий, думаю, хотел уточнить, для коих целей это...

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
07 Января 2016, 13:31:48
Камрады кто-нибудь пользовал такой спиннинг Savage Gear Custom Jerk особенно была бы полезна информация от реальных пользователей

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
13 Января 2016, 15:49:20
Александр, спасибо. Буду искать билдера. Меня заинтересовал вопрос увеличения рукоятки с практической точки зрения. Изготовитель мог и сам увеличить, но не сделал этого. Был какой-то резон. Если увеличу, не испорчу ли спиннинг?

Акуратно делает у Вас в Спб Георгий ала Хомка.
Jedem das Seine

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
14 Января 2016, 22:06:34
Да, я уже связался с ним. Спасибо.


Оффлайн shura62

10 Мая 2017, 18:33:49
Валер привет, посмотри их у Страйк Про, в Питере, в Москву они уже начали приезжать.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
10 Мая 2017, 21:56:00
Саша, привет. Спасибо. Буду искать.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
28 Января 2021, 16:25:34
Один из участников форума писал:
О стыке на своем 3-х унцовом премьере вспоминаю только тогда, когда разбираю его , что бы упаковать в машину по окончании рыбалки. Неважно однодневной или после недельного выезда.
При этом стык разнимается со смачным   хлопком (т.е. очень плотный и хорошо подогнанный).

У меня сложилось другое мнение, на днях смотрел St.Croix New Wild River WRC90HM2, никакого смачного хлопка не было. Это брак или можно брать? что посоветуете?
« Последнее редактирование: 28 Января 2021, 19:21:51 от Mikl »

Оффлайн shura62

29 Января 2021, 11:50:41
Валера привет! Уже давно не обращал внимание на это, на каких то палках этот звук еще остался, на каких то вроде пропал. Думаю что никакого брака нет, тем более палка в "новом кузове", на сколько я понял, а "новых" давно не держал в руках.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
30 Января 2021, 19:36:35
Саша, привет. Выбираю из двух удилищ: New Wild River WRC90XHM2 и New Wild River WRC90HM2
Ловить буду с лодки. Нужна палка под резину, джерки от 130 гр. Никогда не ловил 2.74 м. У меня одночастники. Есть опасение в расстыковке при забросе тяжелых приманок, поэтому спросил про надежность стыков. 

Характеристики:
New Wild River WRC90XHM2
Длина, м   2,74

Вес, г   198

Тест, г   112–336

Секции   2
Длина при перевозке, см   145
Мощность по леске, lb   15-40
Строй   fast
Материал колец   Fuji Alconite
Материал бланка   SC III
   

New Wild River WRC90HM2
Длина, м   2,74

Вес, г   207

Тест, г   28–168 

Секции   2
Длина при перевозке, см   145
Мощность по леске, lb   15-30
Строй   fast
Материал колец   Fuji Alconite
Материал бланка   SC III



Оффлайн shura62

31 Января 2021, 14:21:41
Что то у тебя увесистые джерки, от 130 грамм, у меня до 130.))) Расстыковки то не будет, а сдвиг колен бывает, не критичный. Сам ловлю 3-х унцовкой, 8-ой, ни каких проблем.

Оффлайн Mikl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 226
  • Валерий
    • Ваш адвокат on-laine
  • Санкт-Петербург
31 Января 2021, 20:01:07
А что по удилищам, какое взять New Wild River WRC90XHM2 тест 112–336  или  New Wild River WRC90HM2 тест 28–168?  Мне кажется лучше взять New Wild River WRC90HM2 тест 28–168. Не такой кол. Хотя, Premier/PM7OHF2 2-6 Oz, очень мощный и близок к Wild River WRC90HM2. 

Оффлайн shura62

31 Января 2021, 21:55:29
Как по мне и 6-ти унций для резины достаточно, а там уж тебе решать.