Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Словения 2012

 

Автор Тема: Словения 2012  (Прочитано 12042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashpyn

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 122
  • Москва
24 Мая 2012, 17:13:09
Интересная статья. прочитал с удовольствием. Тока где ссылка на главной странице. Зайти тока с форума можно.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
24 Мая 2012, 17:18:33
Интересная статья. прочитал с удовольствием. Тока где ссылка на главной странице. Зайти тока с форума можно.
Еще не сделали, позже. Для своих все в первую очередь :)

Оффлайн Ashpyn

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 122
  • Москва
24 Мая 2012, 17:50:50
:) прям приятно, до ужаса :).
Открываются новые грани нахлыста. Не вытяснит традиционный нахлыст щучий, или точнее традиционный дополнит щучий? И не станут ли форелевые поездки регулярными?   

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
24 Мая 2012, 18:03:23
Понимаешь, щуку я ловлю всю жизнь, и последние лет 15 по ней просто специализируюсь, исключая другую рыбу и многие снасти, поэтому объем интереса просто не сопоставим. Так что джерковая тема как была, так и останется для меня №1.

В плане щучьей темы на нахлыст ставки достаточно невысоки, думаю на этот сезон оставлю 20%. Я считаю что на данный момент я и так не зря им занимался, и определенное влияние на свой джеркинг я их нахлыста получил - польза извлечена и немалая.

Ну а форелевый нахлыст конечно какую-то небольшую нишу займет, но я не строю иллюзий - не имея форелевой рыбалки дома добиться каких-то успехов невозможно, да и нужной мне степени интереса достичь будет невозможно. Поэтому развлечение так развлечением и останется.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
24 Мая 2012, 18:06:03
Надеюсь, что у Дмитрия нахлыстовые поездки теперь станут регулярными!
А форелевые они будут или щучьи, я думаю будут и теми и другими однозначно.
Про статью сказать просто нечего - ну всё просто изумительно!!! :o
Сказать порадовал, это значит не сказать ни чего.
Огромное спасибо!!!
P.S. Да готовлюсь я тоже, потихоньку...  ;) 8)
P.S.P.S.
... Поэтому развлечение так развлечением и останется.
Для меня и охота и рыбалка развлечение..., а постоянная работа, она же хобби.
По другому как-то вот не доводилось... ;D 8)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 18:27:19 от s.sergey »

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
24 Мая 2012, 19:59:29
to s.sergey:
.. ты его почти разговорил... ))).. осталось дождаться отчет...
Викторыч, ты посмотри, за май (05,16,24) три отчёта, и какие, где ты это видел?
По ходу разговорили совместными усилиями!
Плиз, не останавливаться Дима! 8)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
24 Мая 2012, 20:07:09
Тут Сергей все закономерно. Я просто затянул с северным отчетом, но его нужно было дописать до следующего выезда, отдал перед Словенией, ну а Словению я почти не писал, практически фото-отчет, обещал долго не тянуть, и так планировал в первую неделю публикнуть, а прошло больше 3-х. Вот поэтому в мае все так кучно и прошло.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
24 Мая 2012, 20:54:25
... все закономерно...
Ну, что бы "закономерное" стало постоянным!

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
25 Мая 2012, 08:06:08
"...одна из них – самая крупная –делает бросок вниз по течению и красиво перепрыгивает сухое дерево и куст, торчащие у края воды. Рок уже заявляет мне что конец и рыбу мы потеряли. Однако, я, не слушая его, бросаюсь вниз, несколько раз продеваю удочку под ветками, спасаю положение, вываживаю и беру рыбу. Рок, несколько оторопевший, говорит «Браво». Ха, мы такой фигне давно обучены. Наши щуки постоянно такие финты проделывают с якорными веревками, моторами, поэтому все произошло буквально на автомате. Привычный к этому Миша, тоже и глазом не повел...."

П.С.  Супер! ... классики отдыхают... )))..
П.П.С. Спасибо. Порадовал, в т.ч. особенно хороши 35-я и 40-я фото

Оффлайн legatchita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Чита
31 Мая 2012, 16:54:04
 Дмитрий, спасибо за отчет! Читалось на одном дыхании)))