Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Одежда для рыболова

 

Автор Тема: Одежда для рыболова  (Прочитано 30122 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
25 Апреля 2013, 21:42:51
Андрей, не совсем понял про материал.Что, совсем костюм не понравился?

Речь о том что мембрана гуд, она именно для рыбли а не для бега и еще чего то. Мы еле нашли ее реально подложку. Все грамотно и все хорошо, кроме одного. Ценник ппц. Знаю, я зажралсо, шимано дороже, но как бы это с одной стороны. А когда у тебя пришли тестовые образцы из Кетая , кстате там делаетсо Фрабилл, (речь о партии) а там и полар и гортекс, и тебе китайцы обьявляют цены на костюмы. Ты понимаешь что фрабил нехило накрутил.
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн shura62

25 Апреля 2013, 21:54:03
Андрей,дык это везде так,чего тут удивляться.

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
26 Апреля 2013, 22:18:43
Полар кстате кетайцы научились делать, это я но брендовости! Ясень пень "украли", как обычно!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн константин1988

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • камчатка
27 Августа 2013, 02:18:59
всем привет!может кто заказывал с интернета костюмы "шимано"?поделитесь пожалуйста проверенными "шопами".Интересуют в частности зимние костюмы.заранее спасибо!
в долларах не выразить всех наших сокровищ заснеженных...

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
28 Августа 2013, 14:18:13
Обрати внимание на костюм Frabill Ice Suit, думаю все дешевле будет чем Шимано, и лучше почитать всю ветку и здесь и соответствующую на Jerkbait.ru  ;)

Оффлайн константин1988

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • камчатка
29 Августа 2013, 10:31:49
спасибо за ответ,Хоть кто то ответил!ветки конечно я читал,но Там мало конкретики!будем думать:)
в долларах не выразить всех наших сокровищ заснеженных...

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
30 Августа 2013, 09:47:07
Ответило бы больше людей и гораздо подробнее меня, но сейчас не сезон, все на рыбалке  :D

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
31 Августа 2013, 18:41:55
спасибо за ответ,Хоть кто то ответил!ветки конечно я читал,но Там мало конкретики!будем думать:)
В твоем вопросе то же мало конкретики,пишешь только что зимний,а для каких целей,для каких условий эксплуатации,какой бюджет...?

Оффлайн константин1988

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • камчатка
01 Сентября 2013, 07:15:27
привет!если конкретики,то интересует костюм для Камчатской погоды(дожди,ветра,снег с дождем,не сильные морозы)думаю"шимано драйшилд ХТ +8"подойдет.только незнаю где заказать,опыта нет!
в долларах не выразить всех наших сокровищ заснеженных...

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
01 Сентября 2013, 16:10:09
Зайди на Джеркбейт.ру.,там есть ветка-закупки за рубежом и люди,которые эти закупки делать помогают.Кстати,может и поинтересней за эти деньги костюм найдешь...(не драйшилд,а гор-тех...,у америкосов костюмы не плохие...).
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2013, 16:15:20 от Bagir »

Оффлайн TosaInu

  • Постоялец
  • No avatar
  • ***
  • Сообщений: 56
  • S-Pb
01 Сентября 2013, 17:36:42
привет!если конкретики,то интересует костюм для Камчатской погоды(дожди,ветра,снег с дождем,не сильные морозы)думаю"шимано драйшилд ХТ +8"подойдет.только незнаю где заказать,опыта нет!
Мой Вам совет: не берите костюм для очень холодной погоды, лучше поддевать термобелье и флис разной толщины.
Из костюмов:
http://www.simmsfishing.com/shop/outerwear/contender-gore-tex-jacket.html
http://www.simmsfishing.com/shop/outerwear/contender-gore-tex-bib.html
http://www.simmsfishing.com/shop/outerwear/gore-tex-paclite-jacket.html
http://www.simmsfishing.com/shop/outerwear/gore-tex-paclite-pant.html
Посмотрите здесь, потом поищите на eBay.com, потому что на eBay можно найти со скидкой.
Еще http://frabill.com/clothing/fxe-apparel.html

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
01 Сентября 2013, 18:30:47
Мой Вам совет: не берите костюм для очень холодной погоды, лучше поддевать термобелье и флис разной толщины.
Очень хороший совет.

Оффлайн константин1988

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • камчатка
02 Сентября 2013, 01:38:12
я и не собирался Брать очень теплый,много уже перечитал всего,спасибо что помогли:)будем разбираться!мне главное,чтоб непромокаемый(более менее)и непродуваемый.Про поддёвки всё понятно.Всем спасибо!:)
в долларах не выразить всех наших сокровищ заснеженных...

Оффлайн константин1988

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • камчатка
09 Сентября 2013, 05:31:44
всем привет!путём долгого штудирования мировой сети,нашел,для себя подходящих,два костюма: DAIWA 3402 и SHIMANO RB 154j.По параметрам они примерно равные,Да и по цене тоже.Хотелось бы услышать отзывы об этих костюмах у их обладателей,если таковы имеются?не хочется Брать кота в мешке:)спасибо!
в долларах не выразить всех наших сокровищ заснеженных...

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
09 Сентября 2013, 06:51:38
У меня в пользовании уже давно Nexus RB-154G. Очень доволен на все 100%. Проливной qождь(как из ведра) держит отлично, швы не текут, не продувает. До +3...+7 градусов надеваю прям на термик без всякого флиса, если на катере длительный переход поддеваю флиску с виндстопером- полный комфорт при переходе, а так на месте чтоб было хорошо без флиса. Костюм очень легкий, своих денег точно стоит.

ЗЫ: Но есть мнение в сети, что костюмы Nexus и Shimano одной модели совершенно разные костюмы по качеству, на русфишинге это уже обсуждали, почитайте на досуге.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 06:56:49 от JB man »
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ