Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Одежда для рыболова

 

Автор Тема: Одежда для рыболова  (Прочитано 28210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн константин1988

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • камчатка
09 Сентября 2013, 08:07:15
он же считается зимним правильно?+8?(я не имею ввиду сильные морозы -20-30).на ваш взгляд в нем комфортно в -15 при правильной подходе?(термуха,флиска,костюм)
в долларах не выразить всех наших сокровищ заснеженных...

Оффлайн JB man

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 345
  • "В миру" - Сергей
  • г. Екатеринбург
09 Сентября 2013, 08:27:02
он же считается зимним правильно?+8?(я не имею ввиду сильные морозы -20-30).на ваш взгляд в нем комфортно в -15 при правильной подходе?(термуха,флиска,костюм)
Ага, он STRV+8, он нифига не зимний,...до -15 не знаю, я его использую для позднеосених рыбалок до min 0.
Если что поддеть еще то можно наверно и до -15, я его на прям термик одеваю, до 0 очень комфортно и совсем не жарко(оптимальный комфорт).
"Сюда все пришли путем долгой эволюции, ломая стереотипы и собственные комплексы, росли от обычной мелочи до неприлично привычных размеров" (с)
Pike Flies (Streamers) http://gallery.ru/watch?a=bvnL-ikhJ

Оффлайн константин1988

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • камчатка
09 Сентября 2013, 08:35:58
+8 пишут что для холодов,будем думать!жене буду Брать 3502 "дайву".думаю не замерзнем:)нам то на камчатке в них ходить,говорят не очень холодно,Давно сдесь небыл!:)
в долларах не выразить всех наших сокровищ заснеженных...

Оффлайн константин1988

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • камчатка
10 Сентября 2013, 14:50:55
почитал на досуге форум,что посоветывали,конечно жаркие Там споры:)совсем забыл,а Там напомнили,про костюм RB054K,Как выяснилось +9он,отзывы очень хорошие!смущает 10000/5000сут.-маловато!тогда Как у DAIWA 3402 до 20000/8000сут.по описаниям.Но про DAIWA отзывов мало очень,и не понятно Как он по себе!Вот что выбрать?зима не за горами:)
в долларах не выразить всех наших сокровищ заснеженных...

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
24 Ноября 2013, 23:34:49
Костюм Frabill , по самой гуманной цене.  Скину ссылку, вдруг кому то понадобится http://stores.ebay.com/gotoshop2008/fishing-/_i.html?_fsub=665951219&_sid=818957939&_trksid=p4634.c0.m322.
 Согласно переписки продавец уверяет, что качество на уровне.

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
25 Ноября 2013, 09:05:37
Наверняка размер не ходовой  8)

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
25 Ноября 2013, 09:55:57
Наверняка размер не ходовой  8)

штаны l,xl, куртка m,l, xl вроде ходовые размеры, были и остальные , но заканчиваются потихоньку, цена то гуманная  ;D.Тут больше за качество переживания,все таки китай.ИМХО
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 11:08:33 от Rigo »

Оффлайн vitalij46

  • Старожил
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 213
  • Kursk
25 Ноября 2013, 17:05:46
У меня такой как изображен на рисунке Frabill fxe stormsuit, если перейти по Вашей ссылке, качество нормальное, только ценник у меня был НАМНОГО выше, покупался зима -весна 2013-го. Не знаю какое качество будет у этих.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
25 Ноября 2013, 17:27:20
...Тут больше за качество переживания,все таки китай.ИМХО
А ты не переживай! И Shimano и практически все мировые брэнды в Китае делаются.

Оффлайн Rigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Самара
25 Ноября 2013, 17:47:47
А ты не переживай! И Shimano и практически все мировые брэнды в Китае делаются.
Это понятно, но большинство заказов одежды производится с европейских магазинов, в данном случае напрямую из китая. В этом мне кажется есть разница. Хотя с другой с другой стороны может эта разница как раз и заключается только в том, что товар тот же, а из-за прямой поставки цена ниже. Если возможность выпадет приобрести,отпишусь по качеству. Если кто то раньше приобретет было бы интересно услышать мнение о качестве костюма.

Оффлайн haus

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 19
  • kaliningrad
02 Февраля 2014, 22:31:31
Здравствуйте,у кого ни будь есть,что сказать по таким штанам и курткам?     http://aquatory.com.ua/products/shtany-rapala-x-protect-tall-pants Подойдет ли костюм для пешей рыбалки?

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
02 Февраля 2014, 22:46:22
Я думаю отзывов найти будет сложно, у нас не очень распространенная одежка. Несколько лет назад спросил у финских гайдов про эту одежку, они были в ней - хорошая или нет, почему ее носите. Ответ простой - потому что это Рапала, по другому не принято. Патриоты блин.

Оффлайн haus

  • Новичок
  • No avatar
  • *
  • Сообщений: 19
  • kaliningrad
02 Февраля 2014, 22:58:05
В магазине такую куртку мне показали как забродную , так ли это?

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
05 Февраля 2014, 22:56:10
в рапалу напишите, а получив ответ будете уверены  в ....
Jedem das Seine