Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Вопросы администрации форума

 

Автор Тема: Вопросы администрации форума  (Прочитано 16987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
09 Ноября 2012, 08:58:32
Это видно? Два зальта
http://forum.lunker.ru/index.php?topic=41.msg2873#msg2873

А вот эту в предпоследнем сообщении?
http://forum.lunker.ru/index.php?topic=41.msg5780#msg5780

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
12 Февраля 2013, 08:13:08
А можно как нибудь сделать, что бы темы с новыми сообщениями переползали вверх форума, тс вставали первыми в списке?
Jedem das Seine

Оффлайн Moderator

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 16
12 Февраля 2013, 19:41:34
Вроде бы темы с последними сообщениями - становятся первыми в своем разделе ( в начале ),
флажком "new" помечаются непрочитанные сообщения.
У Вас не так?

В профиле пользователя на вкладке "внешний вид форума" есть возможность поставить галку
"Показывать новые сообщения сверху."
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 19:47:20 от Moderator »

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
12 Февраля 2013, 19:58:21
Вроде бы темы с последними сообщениями - становятся первыми в своем разделе ( в начале ),
флажком "new" помечаются непрочитанные сообщения.
У Вас не так?

В профиле пользователя на вкладке "внешний вид форума" есть возможность поставить галку
"Показывать новые сообщения сверху."

Я так понял, космос спрашивает о топике вверху форума. Маслать вниз действительно не удобно...
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн kosmos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 285
  • Angeln ist Leben
  • Москва
12 Февраля 2013, 21:28:15
Я так понял, космос спрашивает о топике вверху форума. Маслать вниз действительно не удобно...

Yes!
Jedem das Seine

Оффлайн vladi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 151
  • Winnipeg, Canada
14 Февраля 2013, 01:27:37
Я так понял, космос спрашивает о топике вверху форума. Маслать вниз действительно не удобно...
Покопаться в настройках движка, у них на сайте(движка) этого не вижу, влом скачивать сам дивайс...
http://funfishing.ca - Рыболовные туры в центральной Канаде: щука, маски, басс, судак, хариус.

Оффлайн Moderator

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 16
14 Февраля 2013, 12:14:33
В настройках темы не предусмотрено изменение расположение этого блока.
Для форума smf расположение последних сообщений внизу - вполне стандартное.

Решение - вносить изменения в стандартную тему.

Пожелание учтем, постараемся решить.

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2013, 13:42:05 от Moderator »

Оффлайн Moderator

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 16
20 Февраля 2013, 22:54:13
А можно как нибудь сделать, что бы темы с новыми сообщениями переползали вверх форума, тс вставали первыми в списке?
По просьбе kosmos  "последние сообщения" выведены перед списком разделов.

Оффлайн shura62

20 Февраля 2013, 23:01:58
Спасибо,кажется даже удобней стало,тока неожиданно.  :)

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
20 Февраля 2013, 23:06:25
Меня глючит?  :o
Топик вверху форума... зачипись. Это то о чем просил Вадимо/Космос )))) Гуд!
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Moderator

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 16
20 Февраля 2013, 23:19:14
Кроме того, работает функция вывода последних сообщений на отдельной странице,
если нажать вот на эту штучку :

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
10 Марта 2013, 18:02:25
Часто приходится задавать вопросы на форуме. При получении ответа, естественно, что требуется поблагодарить человека потратившего время и не поленившегося "настучать" пояснения. На многих форумах есть "кнопка" (в каждом посте) с названием "Поблагодарить". На мой взгляд  - удобно: не "засоряется" тема постами типа "спасибо" и при этом можно выразить благодарность в т.ч. если чей то пост несет какое-то дельное предложение, мнение или позицию, тем самым исключаются малоинформативные посты: "+100", "присоединяюсь", " я тоже за" и т.д.

П.С. ... знаю, что часть форума к такой "кнопке" относится негативно, но тем не менее, прошу рассмотреть эту "рацуху"...
   

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
11 Марта 2013, 20:53:21
Викторыч, я считаю, что благодарным надо быть за любое сообщение, кто-то же поделился частью себя ;)
Ну а если уж такой ответ что благодарность переполняет, то тем более кнопкой не обойдешься, и выскажешься. Лично я не люблю такой кнопкой пользоваться на форумах где она есть. Ну и опять же какая-то цветовая дифференциация штанов возникает среди благодарствующих и отблагодаренных, имхо негоже такие вещи в очках мерить.
Хотя как пожелаете, "за ваши деньги любой каприз", модер поработает ;)

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
13 Марта 2013, 22:56:19
Открою еще один небольшой секрет, наверное революция о которой больщевики молчали наверное скоро произойдет, и сайт переедет на новый движок. Форума это пока не коснется.

А форум на IPBF + прикрутить галлерею менять не собираешься? Круто ведь, я на джиби ру предлагал, но как то сдохло........
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
13 Марта 2013, 23:08:14
Андрей. Буду решать проблемы по мере их поступления.
С обновлением сайта реально туго, он весь рукописный HTML, что тянет массу работы. Поэтому он переедет на CMS.