Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Джеркинг, анимация, проводки, техника работы снастью

 

Автор Тема: Джеркинг, анимация, проводки, техника работы снастью  (Прочитано 10882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
03 Марта 2013, 14:54:21
Видео снято на тестировании приманок LUNKER весной 2009 года.
Снасть легкая, короткая: 1.8м+, тест до 90гр.

Прошу учесть следующие:
- на данный момент джерковые снасти стали существенно разнообразнее. Техника проводок и анимации также значительно видоизменилась. Актуальность этого ролика 2009 год;
- проводки тестовые, в рыболовных условиях необходимо расширять диапазон применения пауз;
- задача снять обучающее видео не ставилась, просто тестировались приманки, оператор снял не только их работу в воде и мою, что уж получилось.

« Последнее редактирование: 03 Марта 2013, 16:50:47 от Dmitry »

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
03 Марта 2013, 18:03:33
Коллеги просигнальте! Видео работает? Или косяки?
Ютюб обрабатывал долго, но вроде закончил давно, а просмотрев все равно ноль.
Что-то не так?

Оффлайн shura62

03 Марта 2013, 18:23:56
Дмитрий,все здорово получилось,хороший ролик и музыка в тему.Все работает как надо.  8)

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
03 Марта 2013, 18:25:14
Дмитрий,все здорово получилось,хороший ролик и музыка в тему.Все работает как надо.  8)
Ну ладно, значит ютюб глючит.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
03 Марта 2013, 18:33:55
Все ОК ;)

Оффлайн Aleksandroff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Дмитрий
  • Минск
03 Марта 2013, 19:00:25
Открывается всё хорошо. По проводкам - всё видно и понятно. Дмитрий, спасибо. Бум ждать продолжения (американская техника и пр.). Пысы: подложка с восточной темой - класс.)
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
03 Марта 2013, 20:08:01
- проводки тестовые, в рыболовных условиях необходимо расширять диапазон применения пауз;

Видос напомнил безклевье  :'(. Именно тогда, начинаешь изголятсо над проводкой и сменой приманок.  ;)
Проводки все - в тему.
Кстате да.... хоть длинна палки и бородатая тема, но я со своим 2,10 тоже самое творю. Но снится мне Пайк тайм до 140 гр  ;D
« Последнее редактирование: 03 Марта 2013, 20:16:14 от legasy »
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
03 Марта 2013, 20:41:18
... Но снится мне Пайк тайм до 140 гр  ;D

Андрюш, ... встряхнись от сна и забудь его - со слов Джеркмана, пайктаймы в Россию не шлют... ((... Если что и сложится, то кривым (кружным) путем на перекладных..

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
03 Марта 2013, 20:53:55
Дима, всё работает. Интересно!

Оффлайн legasy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 423
  • Поймает любой, отпустит - сильнейший.
  • Kursk
03 Марта 2013, 21:12:20
Андрюш, ... встряхнись от сна и забудь его - со слов Джеркмана, пайктаймы в Россию не шлют... ((... Если что и сложится, то кривым (кружным) путем на перекладных..

Если Марк не шлет, то у нас есть друззя в Риге  ;D
Muskie Inc. проповедовало идею «Всеобщего сохранения улова» под лозунгом «Отпусти их всех», «Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.) и «Сделай фото и отпусти». Эти идеи и действия некоторыми воспринимались как зашедшие слишком далеко, многих из этих людей называли «Элитистами» или «маски нацистами»

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
03 Марта 2013, 22:28:52
Просмотрел несколько раз. Музыка хорошо наложена. Кроме всего прочего вспомнилась тема Макса на JB.ru "темп в джерковой ловле"

Оффлайн Dmitry

  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 2589
  • Самара
04 Марта 2013, 00:25:14
СанСан я всегда писал именно про темп, но имхо либо он сложный в джерковой ловле и на музыку не очень кладется либо у меня музыкального кругозора просто не хватает. Драйвовые проводки конечно укладываются, но у меня в почете печальные.

Оффлайн SunSun

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 247
  • Москва
04 Марта 2013, 10:00:00
У меня не то что с муз. кругозором, а со слухом вооще никак, хоть музыке в детстве учили! Поночалу всё под 1-ый концерт Чайковского шло  ;D  ;D  ;D , а теперь то же печальное, особенно с хвостатыми дж.

Оффлайн Aleksandroff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Дмитрий
  • Минск
04 Марта 2013, 15:04:47
Может трохи не в тему. Но, когда-то, в попытке разловить очередного джерка, начал вести его по тактам вальса Иоганна Штрауса. Не знаю, почему он крутился в голове.) И она клюнула... Правда, сошла.. Но, я к чему. Думаю, музыка и джерк, джерк и музыка, ну или -  музыка в джерке, это только на пользу. Кстати, после того случая, часто в голове какую-нибудь мелодию напеваю во время проводки. Так интереснее даже))
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!

Оффлайн NikeDM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Приманка та хороша которая нравится тебе!
  • Подольск МО
06 Марта 2013, 16:48:25
Видео супер!
Спасибо!