Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 178

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 183

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 184

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 220

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 223

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 235

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 250

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 252

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 257

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 268

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 270

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/lunker/forum.lunker.ru/docs/Sources/Load.php on line 273
Разрешите похвастаться!

 

Автор Тема: Разрешите похвастаться!  (Прочитано 25151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s.sergey

  • Ветеран
  • No avatar
  • **
  • Сообщений: 667
  • Самара
10 Декабря 2011, 22:16:53
Поздравьте ,вот и я обзавелся обновкой-взял все таки компрессор для репейнта Fubag paint master и новенький аэрограф-держитесь деревяшкеры ;)
Поздравляю!
Ну, держись бюджет семейный! :'(
Ну, а нам на радость! :D Удачи, удачи и удачи!
С уважением, 8)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2011, 22:36:25 от s.sergey »

Оффлайн Zeus.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Нижегородская обл. г.Заволжье
11 Декабря 2011, 17:43:02
  Павел привет.Поздравляю с покупкой.Молодец.

Оффлайн Baracuda

  • Ветеран
  • **
  • Сообщений: 554
  • Работа-способ не скучать между рыбалками!
  • Самара
10 Января 2013, 21:51:28
Сегодня стал счастливым обладатeлем легендарной катухи TD Luna 300L

Оффлайн Sergey

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
    • Рыбалка и творчество...
  • Брянск
10 Января 2013, 22:15:55
Цитировать
Сегодня стал счастливым обладатeлем легендарной катухи TD Luna 300L
Поздравляю! Чтоб работала 300Lет без проблем и радовала!

Оффлайн KaLAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 120
  • Киев
11 Января 2013, 11:23:39
 Поздравляю! Классный аппарат.

Оффлайн shura62

10 Марта 2013, 17:49:24
Кстати,о приобретении опыта за свои деньги.Сегодня стал обладателем китаемотора,счастливым или нет,время покажет.Мотор Hidea 5 л.с. 4 такта.По эксплуатации отпишусь,если кому будет интересно. :) Знаю,ща камнями закидаете.  ;D

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
10 Марта 2013, 18:40:01
Кстати,о приобретении опыта за свои деньги.Сегодня стал обладателем китаемотора,счастливым или нет,время покажет.Мотор Hidea 5 л.с. 4 такта.По эксплуатации отпишусь,если кому будет интересно. :) Знаю,ща камнями закидаете.  ;D
больше всех китайские моторы да и др. обсирают те,кто их не имел в личном пользовании,а китай давно есть и оч.хороший китай,у меня два двухтактника HDX 3,6 и 9,8 в эксплуатации три сезона,3,6 довольно много и жёстко,ни на один из них не могу пожаловаться,кто-то скажет -повезло,может и так но тем не менее...хорошие аппараты за разумные деньги.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
10 Марта 2013, 18:52:01
Кстати,о приобретении опыта за свои деньги.Сегодня стал обладателем китаемотора,счастливым или нет,время покажет.Мотор Hidea 5 л.с. 4 такта.По эксплуатации отпишусь,если кому будет интересно. :) Знаю,ща камнями закидаете.  ;D
Александр очень советую,хотя бы бензин для него тогда покупай на хорошей заправке. ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 10 Марта 2013, 19:08:03 от Evgenij »

Оффлайн shura62

10 Марта 2013, 19:06:48
Спасибо братцы, поддержали.Бензин буду лить 95 и не со всех колонок,тут я полностью согласен.После обкатки посмотрю,есть разница между 95 и 92,это не место где можно деньги экономить,самому стало интересно как китайцы,научились делать или нет.Посмотрим,время покажет.  ;D Жень,вроде как на ТЫ перешли.

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
10 Марта 2013, 19:20:16
Спасибо братцы, поддержали.Бензин буду лить 95 и не со всех колонок,тут я полностью согласен.После обкатки посмотрю,есть разница между 95 и 92,это не место где можно деньги экономить,самому стало интересно как китайцы,научились делать или нет.Посмотрим,время покажет.  ;D Жень,вроде как на ТЫ перешли.
не знаю как 4-х тактники,но мне кажется 95 это слишком,92-го за глаза.

Оффлайн Evgenij

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 184
  • Рига
10 Марта 2013, 19:24:44
Спасибо братцы, поддержали.Бензин буду лить 95 и не со всех колонок,тут я полностью согласен.После обкатки посмотрю,есть разница между 95 и 92,это не место где можно деньги экономить,самому стало интересно как китайцы,научились делать или нет.Посмотрим,время покажет.  ;D Жень,вроде как на ТЫ перешли.
Да нет Саша это я пытался про китайскость твоего мотора пошутить,наверно не получилось. ;D

Оффлайн AVE-57

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 199
  • г. Москва, Кузьминки
10 Марта 2013, 19:38:59
... это я пытался про китайскость твоего мотора пошутить....

.. алаверды:  смотри... >:(... забанят за флуд... ;) ;D ;D ;D

Оффлайн shura62

10 Марта 2013, 19:42:21
Все нормуль Жень,это до меня доходит долго. ;D
Цитировать
Автор: Bagir
« : Сегодня в 18:20:16 » Цитата
не знаю как 4-х тактники,но мне кажется 95 это слишком,92-го за глаза.
Обкатаю на 95-м,а там видно будет,просто некоторая мототехника немного теряет в мощности,нужны сравнительные испытания.  :D Да и жрет,говорят,не много,если так,то пусть себе хавает 95.

Оффлайн Bagir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Каменск-Уральский
10 Марта 2013, 20:04:17
Все нормуль Жень,это до меня доходит долго. ;D  Обкатаю на 95-м,а там видно будет,просто некоторая мототехника немного теряет в мощности,нужны сравнительные испытания.  :D Да и жрет,говорят,не много,если так,то пусть себе хавает 95.
иногда более высокое актановое число-это зло,что производитель в инструкции пишет,то и лей,у меня чётко писалось-АИ 92,лучше хорошее масло в движок и в редуктор лей! ;)

Оффлайн shura62

10 Марта 2013, 20:28:47
В инструкции написано  ;D "Обычное неэтилированное топливо",видать они сами плохо разобрались чем это чудо кормить.  ;D Говорят,это старая Ямаха.Ваще эта книжка(инструкция) занимательное чтиво. :)